Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:40

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, суббота 

05:25 Голливуд за кадром (25-я серия) (12+)
06:00 Голливуд за кадром (3-я серия) (12+)
06:30 Голливуд за кадром (21-я серия) (12+)
06:55 Голливуд за кадром (5-я серия) (12+)
07:20 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
09:25 Нокаут (16+)
Дэн Варне некогда был чемпионом мира по боксу, но его спортивная карьера завершилась должностью школьного уборщика. Однажды увидев как местные хулиганы задирают парня, Дэн решает вмешаться. Отогнав от жертвы обидчиков, Варне обнаруживает, что спас Мэттью Миллера - забитого рохлю и самого неспортивного ребенка в школе. Мэттью не способен ни ответить своим преследователем, ни тем более дать сдачи. Варне предлагает мальчику решение его проблемы - он станет для Мэттью тренером, который сделает из неудачника и слюнтяя чемпиона по боксу, способного любого отправить в нокаут. Режиссёр: Энн Вилер 2011 г.
Кадр к фильму НокаутКадр к фильму НокаутКадр к фильму Нокаут
11:00 Матч Поинт (16+)
Спортивная карьера теннисиста не обещает Крису Уилтону заоблачных высот, и он устраивается работать тренером в эксклюзивный спортивный клуб, где знакомится с весьма богатой и респектабельной семьей Хьюитов. Женившись на Хлое Хьюит, Крис обеспечивает себе стремительную карьеру и безоблачное будущее. Однако идиллии мешает тот факт, что Крис не любит свою жену, а буквально одержим страстью к другой женщине. Борьба между любовью и расчетом идет в прямом смысле не на жизнь, а на смерть. На что же готов главный герой в погоне за счастьем? Режиссёр: Вуди Аллен 2005 г.
Кадр к фильму Матч ПоинтКадр к фильму Матч ПоинтКадр к фильму Матч Поинт
13:10 Бронкская история (16+)
Калоджеро - итальянский мальчуган, случайно становится свидетелем убийства на парковке. Его вызывают в полицию для допроса, но он не выдает истинного убийцу, чем вызывает расположение к себе со стороны мафиозной группировки. Те проявили к мальчику интерес и ввязали его в свои дела, где он стал свидетелем уже не одного убийства. Отцу мальчика, который работает водителем автобуса, это совершенно не нравится и он старается огородить сына от влияния мафии. Но повзрослев, Калоджеро сталкивается с более сложными проблемами и выбором. Бронкская история - режиссерский дебют Роберта де Ниро, посвятившего картину памяти своего отца. Режиссёр: Роберт Де Ниро 1993 г.
15:20 Викинги против пришельцев (16+)
Одна из многочисленных интерпретаций средневекового сюжета о Беовульфе. Норвегия, 709 год до н.э., времена викингов. Космический корабль пришельца из далекой галактики с опасным хищником на борту терпит крушение на Земле. Монстр, известный как Мурвен, выживает и вырывается на свободу. Остается в живых и солдат из другого мира - Кайнан (Джеймс Кэвизел). Викинги вместе с Кайнаном пытаются отыскать чудовище и уничтожить его. В том числе - чтобы отомстить за свою убитую семью. Режиссёр: Ховард МакКейн 2008 г.
Кадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцев
17:20 Призрачный гонщик 2 (12+)
Джонн Блэйз вновь призывает своего внутреннего демона; на этот раз, чтобы спасти десятилетнего мальчика от рук самого Дьявола. Укрывшись в уединенном уголке Западной Европы, Джонни налаживает контакт с представителями религиозной секты, которые не замедляют сообщить ему, что Апокалипсис уже не за горами. Блэйз понимает, что единственная возможность разрушить проклятье Призрачного Гонщика - предотвратить планы Сатаны вселиться в тело мальчишки, который, в свою очередь, призван стать последней надеждой человечества в борьбе с силами Тьмы. Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2
19:00 Мушкетеры (12+)
Приключенческий боевик, снятый в 3D и созданный по мотивам классического романа Александра Дюма.Атос, Портос и Арамис - так зовут трех лучших мушкетеров, которые служат французскому королю. Раскрыв коварный заговор по свержению короля, мушкетеры встречают юного героя Д’Артаньяна и берут его под свою опеку. Вчетвером они отправляются на выполнение опасной миссии - разоблачить заговор, который угрожает не только короне, но и будущему всей Европы. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2011 г.
Кадр к фильму МушкетерыКадр к фильму МушкетерыКадр к фильму Мушкетеры
21:00 Мотылек (16+)
Взломщик сейфов Анри приговорен к пожизненному заключению и отправлен на каторгу за преступление, которое не совершал. Сокамерники прозвали мужчину Мотыльком - он был вытутаирован у него на груди как символ свободы. Из тюрьмы, в которой оказался Анри, не удавалось бежать еще никому, но юноша совершал несколько попыток побега. В наказание - попадал в карцер, а потом был отправлен на остров Дьявола в Южную Америку. Только решимость Анри ничего не могло сломить...Анри Шарьер - автор романа, положенного в основу фильма - утверждал, что действительно отбывал заключение во Французской Гвиане. Режиссёр: Франклин Дж. Шаффнер 1973 г.
Кадр к фильму МотылекКадр к фильму МотылекКадр к фильму Мотылек
23:40 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
01:50 Игрок (16+)
Гриффин Милл - крупный чиновник на голливудской киностудии, и его имя известно многим. Только Милл в праве решать, какой из предлагаемых сценариев запустить в производство, и от его слова зависит будущее многих начинающих (и опытных) деятелей киноиндустрии. У Милла сотни врагов, ведь большинство проектов он вынужден забраковывать. Однажды мужчине начинает угрожать неизвестный, подбрасывая записки с мрачным содержанием. Кто этот таинственный игрок Гриффин не знает. И бесится от бессилия. Режиссёр: Роберт Олтмен 1992 г.
04:00 Жасмин (16+)
Комедийная драма. Когда все в ее жизни начинает рушиться, включая брак с богатым бизнесменом Хэлом, элегантная светская львица Жасмин переезжает из Нью-Йорка в Сан-Франциско, в скромную квартирку своей сестры Джинджер, чтобы собраться с силами и немного прийти в себя. Однако нервы ее на пределе, и она совершенно не умеет зарабатывать себе на жизнь. Еще Жасмин не одобряет бойфренда Джинджер, считает его неудачником. "Жасмин" - первый фильм режиссера и сценариста Вуди Аллен, снятый в Сан-Франциско. Режиссёр: Вуди Аллен 2013 г.
Кадр к фильму ЖасминКадр к фильму ЖасминКадр к фильму Жасмин