Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 03:14

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июня, воскресенье 

06:10 Мой друг Бобби Деол (12+)
В живописном раджастанском городке живет мальчик десяти лет, которого все зовут просто Нанхе - "малыш". Юный герой подрабатывает гидом, помогая своей матери сводить концы с концами. Нанхе устраивает "сафари" для иностранных туристов и не имеет отбоя от клиентов. Обаятельная улыбка и доброе сердце помогают мальчику находить общий язык с каждым гостем страны. Но настоящих друзей у Нанхе мало. Всеми своими тайнами он делится только с Бобби Деолом, известным актером. Его Нанхе считает своим лучшим другом, шлет ему письма одно за другим и верит, что когда-нибудь встретится с Бобби в реальной жизни. "Мой друг Бобби Деол" - трогательная лента о вере в чудо, которое обязательно произойдет. Режиссёр: Самир Карник 2007 г.
08:05 Нас не догонят (12+)
Один из самых влиятельных бомбейских гангстеров Мунна влюбляется в прекрасную незнакомку, являющуюся к нему в сновидениях. Чтобы избавиться от наваждения, Мунна обращается к врачу Растоги, который советует разыскать девушку... Режиссёр: Дэвид Дхаван 2002 г.
10:45 Рокки Красавчик (16+)
Простой индийский парень Кабир по прозвищу Рокки (Джон Абрахам) владеет ломбардом, обожает спорт и справедливость. Он не может спокойно смотреть, как обижают или бьют слабого. Но его доброта для него же самого оборачивается проблемами с законом, неприязнью со стороны некоторых людей, а главное - испорченными отношениями с матерью и отцом. Они считают все выходки Кабира проявлением типичного юношеского максимализма. Но однажды помощь героя фильма "Рокки Красавчик" требуется маленькой девочке Наоми, чья мать решает обокрасть наркокурьера... Режиссёр: Нишикант Камат 2016 г.
Кадр к фильму Рокки КрасавчикКадр к фильму Рокки КрасавчикКадр к фильму Рокки Красавчик
12:45 Акт раскаяния (12+)
Джон - наемный убийца, работающий на бандита Капитана. В один роковой день ему предстояло уничтожить полностью одну семью и, глядя в глаза умирающей маленькой девочки, его так поражает осознание своего греха, что он решает оставить прошлую жизнь и начать новую с женой Шалини. Но, по законам Кармы, планы Джона на жизнь и планы жизни на Джона прямо противоположные... Режиссёр: Санджай Ф. Гупта 2005 г.
14:50 Послушай, Амайя! (12+)
16:40 Аджар (12+)
Бывший капитан одной из лучших в Индии команды по крикету Ажаруддин Мухаммед родился на юге, в Хайдарабаде. С самого детства он грезил спортом и мечтал стать хорошим бэтсменом. С 1984 года карьера героя фильма "Аджар" стремительно развивается. Он действительно добивается больших успехов в мире крикета и становится известным спортсменом. Пока однажды, в 2000 году, его не обвиняют в договорных матчах. Фильм снят по мотивам реальных событий. Режиссёр: Энтони Д’Соуза 2016 г.
Кадр к фильму АджарКадр к фильму АджарКадр к фильму Аджар
18:50 Индийский медиум (12+)
21:00 Кабир Сингх (12+)
23:45 ПиКей (12+)
Индийская комедия о странном ушастом инопланетянине по имени ПиКей. Цель его посещения Земли - изучение человеческой природы. Поэтому когда у пришельца почти сразу после приземления крадут средство связи с космическим кораблем, он не унывает. Да, теперь ему придется подзадержаться на этой странной планете, что ж, так тому и быть. Вот почему герой фильма "ПиКей" задает землянам такие странные вопросы, от которых большая часть его респондентов впадает в состояние заметного шока. Под влиянием этих вопросов люди начинают переосмыслять устройство своего мира. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2014 г.
Кадр к фильму ПиКейКадр к фильму ПиКейКадр к фильму ПиКей