Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 09:34

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 февраля, вторник 

05:35 Зет-плюс (12+)
07:50 Яд любви (12+)
В маленьком курортном городке Гоа, среди голубых морей и жарких тайн, руководитель местного отделения полиции Сидхартх попался в хитроумно расставленный капкан. Он только что развелся с женой Сонией, которую все еще любит. Но это не мешает ему начать интрижку с замужней женщиной по имени Анна. Будучи не в состоянии справиться с успехом Сонии, которая работает в специальной полиции, Сидхартх ищет забвения в секретных и опасных отношениях с Анной. Все становится сложнее, когда он узнает, что Анна умирает от рака. Добрый сердцем Сидхартх не может допустить, чтобы женщина, к которой он так привязался, ушла от него и в порыве чувств принимает иррациональное решение найти деньги на ее лечение. Для этого он ввязывается в ситуацию с "грязными" деньгами наркоторговли... Режиссёр: Мохит Сури 2005 г.
09:55 Моя любимая (12+)
12:45 Шоу-бизнес (12+)
14:35 Дурацкая любовь (12+)
16:25 Я тебя не забуду (12+)
19:05 Мистер и миссис Кханна (12+)
Райна выросла в детском доме и даже мечтать не могла о том, что ее когда-нибудь полюбит такой состоятельный и привлекательный мужчина, как Самир Кханна. Они играют свадьбу в Мельбурне и счастливо живут в браке. Но их семейной идиллии приходит конец, когда Самир лишается работы. Он срывается на жене, и их брак начинает трещать по швам. Наконец, у него появляется шанс получить место в Сингапуре. Он отправляется туда со своим другом, а Райне предлагает переехать в Дели и подумать об их дальнейших отношениях. Райна решает остаться в Мельбурне, заводит друзей - Тию, Акаша и Харша - и находит работу в аэропорту. Когда Райне угрожает депортация, она договаривается о фиктивной помолвке с Акашем, но в это время возвращается Самир Режиссёр: Прем Сони 2009 г.
21:00 Любовь творит чудеса (12+)
23:40 Океан любви (12+)
02:00 Готов (16+)
Прем - наследник парфюмерной компании "Frangnance", принадлежащей братьям Бхандари: Гаутаму, Риши и Раджвиру. Старший, Гаутам, не имеет детей. У Риши только одна дочь, а Прем - единственный сын Раджвира. И единственный наследник компании... Режиссёр: Анис Базми 2011 г.
04:30 Я тебя не забуду (12+)