Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 04:19

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 февраля, воскресенье 

06:20 Странная любовь (12+)
08:20 Бэйби (12+)
Индия боится новых террористических атак. При этом власти не в состоянии обеспечить защиту простых граждан, и те берут вопрос собственной безопасности в свои руки. Герой фильма "Бэйби" Аджай (Акшай Кумар) - один из таких простых людей, стремящихся защитить себя, свою семью и страну. Ну, как простых. Вообще он, конечно, офицер секретной службы и владеет оружием, информацией и навыками ведения боя. Тем не менее, перед ним стоит почти непосильная задача - разоблачить преступную группировку, члены которой распространились уже по всей Индии. Режиссёр: Нирадж Пандеу 2015 г.
Кадр к фильму БэйбиКадр к фильму БэйбиКадр к фильму Бэйби
11:05 Скорость (12+)
13:00 Бадлапурские парни (12+)
15:05 Джек и Дил (16+)
Джек, любитель детективов, знакомится с бизнесменом Валией, который хочет, чтобы Джек взял его собаку. Дела принимают неожиданный оборот, когда Валия просит Джека следить за его женой Режиссёр: Сачин П.Каранде
16:45 Жизнь после брака (12+)
19:00 Девушка, которую я встретил (12+)
21:00 Бойцовский клуб (16+)
Четверо друзей - Вики (Зайед Кхан), Каран (Дино Мореа), Сомил (Сохаил Кхан) и Динеш (Ашмит Патель) - открывают Бойцовский клуб в Мумбаи с целью хорошо заработать. Правила просты: если кто-то хочет выяснить отношения, то может заплатить и спокойно подраться в клубе. Но однажды, после того как убивают дядю одного из героев фильма, все четверо оказываются втянуты в нешуточные бандитские разборки. Как водится, их дружбе суждено пройти главную проверку именно в беде... Режиссёр: Абхай Чопра, Викрам Чопра 2006 г.
Кадр к фильму Бойцовский клубКадр к фильму Бойцовский клубКадр к фильму Бойцовский клуб
23:20 Бронирование (12+)
Фильм повествует о легендарном директоре колледжа Прабакаре Ананде и его верном помощнике - Дипаке Кумаре, влюбленном в дочь директора Пурби. У молодых людей есть друг Сушант, который первым страдает от введенной решением Верховного суда политики бронирования. В результате такой перемены в образовании и в общественном мнении друзья становятся врагами, влюбленные ссорятся, а доктор Прабакар Ананд из уважаемого всеми влиятельного человека превращается в безработного изгоя. Долго ли продлятся гонения и сможет ли любовь и дружба побороть все невзгоды и разногласия? Режиссёр: Пракаш Джха 2011 г.