Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 02:44

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 февраля, среда 

07:10 Мистер и миссис Кханна (12+)
Райна выросла в детском доме и даже мечтать не могла о том, что ее когда-нибудь полюбит такой состоятельный и привлекательный мужчина, как Самир Кханна. Они играют свадьбу в Мельбурне и счастливо живут в браке. Но их семейной идиллии приходит конец, когда Самир лишается работы. Он срывается на жене, и их брак начинает трещать по швам. Наконец, у него появляется шанс получить место в Сингапуре. Он отправляется туда со своим другом, а Райне предлагает переехать в Дели и подумать об их дальнейших отношениях. Райна решает остаться в Мельбурне, заводит друзей - Тию, Акаша и Харша - и находит работу в аэропорту. Когда Райне угрожает депортация, она договаривается о фиктивной помолвке с Акашем, но в это время возвращается Самир Режиссёр: Прем Сони 2009 г.
09:05 Любовь творит чудеса (12+)
11:45 Океан любви (12+)
14:05 Король-жених (12+)
16:35 Титу МВА (12+)
18:35 Дай пять! (12+)
Аму - красивая девушка, которая влюбляется сразу в двоих парней и не может отказать ни одному из них. Абхи - богатый, симпатичный парень. Паглу однажды помог Аму и с тех пор они вместе. Их отношения постепенно превращаются в классический любовный треугольник. Теперь жизнь Аму, Абхи и Паглу становится одним сплошным приключением. Молодые люди любят друг друга и живут ради друг друга. Кажется, что это не реально, но они действительно живут все вместе, дружной компанией Режиссёр: Е. Нивас 2008 г.
21:00 Любовь не знает границ (12+)
23:00 Измена (12+)
01:05 Король-жених (12+)
03:35 Беги, Милка, беги! (12+)
Художественный фильм о жизни Милки Сингха - бывшего индийского спортсмена, получившего на Азиатских играх 1958 года золотую медаль в беге на 200 и 400 метров. Милка также выиграл золото на Играх Содружества независимой Индии и бронзу на Олимпиаде в Риме в 1960 году. За свои спортивные успехи герой фильма получил прозвище "летающий сикх". И добился он всего, несмотря на гражданскую войну между Индией и Пакистаном, унесшую жизни членов его семьи. Фильм "Беги, Милка, беги!" основан на реальных событиях. Режиссёр: Ракеш Омпракаш Мехра 2013 г.
Кадр к фильму Беги, Милка, беги!Кадр к фильму Беги, Милка, беги!Кадр к фильму Беги, Милка, беги!