Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 20:37

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 августа, среда 

05:45 Неудержимый (16+)
Криминальный экшен с Сильвестром Сталлоне. Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить. "Неудержимый" - первый фильм режиссера Уолтера Хилла после десятилетнего перерыва. Режиссёр: Уолтер Хилл 2012 г.
Кадр к фильму НеудержимыйКадр к фильму НеудержимыйКадр к фильму Неудержимый
07:20 Чужой (16+)
Триллер Ридли Скотта, входящий в "золотой фонд" мирового кинематографа. Услышав сигнал о помощи, команда космического корабля "Ностромо" делает незапланированную высадку на незнакомой планете, где и натыкается на таинственные коконы непонятного происхождения. Чуть позже выясняется, что в коконах скрываются недружелюбные паукообразные существа-паразиты, питающиеся живой плотью. В итоге обратный путь "Ностромо" на Землю превращается в борьбу за выживание: проникший на корабль космический гость явно задался целью уничтожить всех членов экипажа без исключения. Режиссёр: Ридли Скотт 1979 г.
09:35 На расстоянии удара (12+)
11:25 Несколько хороших парней (16+)
Два моряка предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Защищать их выпадает молодому и самоуверенному потомственному адвокату. Дело оказывается не таким простым, как ему казалось поначалу. Осознавая, что предпринимаемые им действия могут стоить ему карьеры, Дэниэл решает все же раскрыть тайну жестоких убийств и заставить тех, кто повинен в смерти солдата, нести ответственность по всей строгости закона... Режиссёр: Роб Райнер.
14:00 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
15:55 "V" значит Вендетта (16+)
Альтернативное будущее. В Англии после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции Режиссёр: Джеймс МакТиг
Кадр к фильму Кадр к фильму Кадр к фильму
18:20 Изо всех сил (16+)
Дальнобойщик Линкольн Хоук (Сильвестр Сталлоне) встречается со своей умирающей женой и исполняет ее последнее желание - воссоединяется с сыном Майклом (Дэвид Менделхолл) после 10-летней разлуки. Хоук никогда не видел мальчика из-за его дедушки-бизнесмена (Роберт Лоджа), запрещавшего внуку общаться с отцом. Сам Майкл сперва не слишком радуется появлению Хоука, но скоро понимает, что папа совсем не такой, каким его описывал дедушка, и принимает его. Поддержка мальчика очень пригодится герою фильма "Изо всех сил" на чемпионате по армрестлингу в Лас-Вегасе. Режиссёр: Менахем Голан 1987 г.
20:00 Вспомнить все (16+)
Он - обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании "Вспомнить все", имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить, не рискуя, и при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал... Режиссёр: Лен Уайзман 2012 г.
Кадр к фильму Вспомнить всеКадр к фильму Вспомнить всеКадр к фильму Вспомнить все
22:00 Чужой-3 (16+)
После бегства с планеты Чужих космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты-тюрьмы - места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш Чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую зубастую тварь и начинает свое темное дело. Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто. Никто, кроме отважной, но не бессмертной девушки по имени Рипли Режиссёр: Дэвид Финчер
Кадр к фильму Чужой-3Кадр к фильму Чужой-3Кадр к фильму Чужой-3
00:05 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
Америка атакована зомби и почти полностью погрузилась в хаос. Но на безлюдных дорогах можно встретить редких выживших. Один из них - щуплый подросток, который держит свой путь в родной Огайо, в глубине души надеясь на встречу со своими родителями. Он - мастер по истреблению живых мертвецов, и ради выживания разработал систему правил, которые неукоснительно соблюдает. Однажды юноша встречает на дороге другого отчаянного путешественника, любителя пострелять в зомби. Он соглашается подвезти паренька до Флориды, и два героя-одиночки отправляются в путь, пытаются ужиться вместе. Режиссёр: Рубен Флейшер 2009 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в ZомбилэндКадр к фильму Добро пожаловать в ZомбилэндКадр к фильму Добро пожаловать в Zомбилэнд
01:40 Финальный счет (16+)
Бывший военный Майкл Нокс присутствует на стадионе во время футбольного матча, когда ему звонит по телефону неизвестный и сообщает, что на стадионе заложена бомба и он окружен вооруженными террористами. Нокс должен предоставить огромный выкуп, иначе погибнут 35 тысяч болельщиков и его тринадцатилетняя племянница, которую террористы предусмотрительно похитили, чтобы Нокс не вздумал обращаться в полицию. Майкл должен в одиночку победить толпу вооруженных до зубов солдат."Окончательный счет" - остросюжетный боевик о захвате террористами футбольного стадиона. Режиссёр: Скотт Манн 2018 г.
Кадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счет
03:20 Угнать за 60 секунд (16+)
Бывший высококлассный автоугонщик Мемфис (Николас Кейдж) ни за какие деньги не желает возвращаться к своему преступному занятию, однако главарь преступной группировки Реймонд Калитри, угрожая убить его брата Кипа, вынуждает Мемфиса не просто угонять машины, а провернуть кражу 50 самых дорогих авто за одну ночь. Мемфис собирает своих прежних друзей и друзей брата - и "команда мечты" приступает к работе. Среди машин, назначенных на угон, Мемфис находит свою прежнюю мечту - коллекционный шелби-мустанг 1967 года и дает ему романтическое имя Элеонор... Режиссёр: Доминик Сена 2000 г.
Кадр к фильму Угнать за 60 секундКадр к фильму Угнать за 60 секундКадр к фильму Угнать за 60 секунд