Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 22:26

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 марта, суббота 

05:20 Мастера меча онлайн (Правитель великанов) (12+)
05:45 Мастера меча онлайн (Экскалибур) (12+)
06:10 Мастера меча онлайн (Лесной домик) (12+)
06:35 Посвященный (12+)
Фантастическая драма о "светлом" будущем. Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет - все вокруг однозначно серое. По решению Совета общества Джонас назначается на должность Хранителя памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, и теперь он оказывается перед выбором, на грани жизни и смерти. Фильм "Посвященный" снят по мотивам одноименного романа Лоис Лоури. Режиссёр: Филлип Нойс 2014 г.
Кадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму Посвященный
08:05 Время (12+)
09:55 Эпоха дракона (Прошедший через врата духов становится женихом) (12+)
10:15 Эпоха дракона (Поврежденный низший дух, обмен еды на редкое сокровище) (12+)
10:40 Эпоха дракона (Месть господину и преклоняющаяся девица) (12+)
11:00 Эпоха дракона (Ученица сама себе на уме и скрытые ловушки) (12+)
11:20 Эпоха дракона (Опасное испытание и командная работа) (12+)
11:40 Ученик чудовища (12+)
13:45 Параллельные миры (16+)
Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется. В центре событий находятся двое людей: она - девушка из богатой семьи из верхнего мира, он - простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства. Режиссёр: Хуан Диего Соланас 2011 г.
Кадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные миры
15:25 Время (12+)
17:15 Война миров (16+)
Инопланетяне уже давно наблюдают за человечеством и лишь выжидаю момент для нападения. По странному совпадению война цивилизаций разразилась именно тогда, когда Рэй Ферье остается на выходные со своими детьми Рэйчел и Робби, а его бывшая жена уезжает к родителям. Теперь в боевой обстановке, когда вся техника землян приходит в негодность, а инопланетяне убивают беззащитных людей тысячами, Рэю предстоит спасти свою семью, а, может быть, и все человечество. Режиссёр: Стивен Спилберг 2005 г.
Кадр к фильму Война мировКадр к фильму Война мировКадр к фильму Война миров
19:15 Валериан и город тысячи планет (16+)
2700 год, Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков Галактики. Режиссёр: Люк Бессон 2017 г.
Кадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планет
21:30 Пятый элемент (12+)
XXIII век. К Земле на огромной скорости движется пылающий шар, являющийся средоточием Зла. Чтобы остановить его, нужно соединить пять элементов в древнем храме, построенном на Земле инопланетянами. Пятым элементом оказывается красивая девушка по имени Лилу, говорящая на непонятном языке и обладающая невероятной силой. Прыгнув на машину случайно подвернувшегося таксиста Корбена Далласа, девица предопределила его судьбу: вместе им придется соединить все элементы и спасти мир. Режиссёр: Люк Бессон 1997 г.
23:40 Судья Дредд 3D (16+)
Действие разворачивается в будущем. Через пару столетий кровавые преступления заимеют такой размах, что современная система правосудия вряд ли с ними справится. Правительство примет решение ввести институт Судей - полицейских, правоприменителей и прокуроров в одном лице, что упростит процесс задержания, следствия и судебных тяжб. Судья Дредд - один из таких универсумов правопорядка. Он имеет право и сажать, и расстреливать. В то время, как беспорядки бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть Закон и тишину. По сюжету ему предстоит выследить террористическую организацию, причастную к продаже реалити-наркотика. Режиссёр: Пит Трэвис 2012 г.
Кадр к фильму Судья Дредд 3DКадр к фильму Судья Дредд 3DКадр к фильму Судья Дредд 3D
01:10 Эпоха дракона (Прошедший через врата духов становится женихом) (12+)
01:30 Эпоха дракона (Поврежденный низший дух, обмен еды на редкое сокровище) (12+)
01:50 Эпоха дракона (Месть господину и преклоняющаяся девица) (12+)
02:10 Эпоха дракона (Ученица сама себе на уме и скрытые ловушки) (12+)
02:30 Мастера меча онлайн (Абсолютный меч) (12+)
02:55 Мастера меча онлайн (Спящие рыцари) (12+)
03:20 Мастера меча онлайн (Памятник мечников) (12+)
03:45 Мастера меча онлайн (Конец путешествия) (12+)
04:05 Мастера меча онлайн (Начало мечты) (12+)
04:30 Мастера меча онлайн (Розарий матери) (12+)
04:55 Гуррен-Лаганн (Пронзи своим буром небеса!) (12+)