Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:00

Победа - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 января, среда 

05:30 Путь к Победе (12+)
06:30 Защита (16+)
На дворе послевоенные годы, Паша Морозов, офицер инженерного батальона, едет домой. Он доволен, что помог составу одержать победу и долгое время работал над возведением чешской столицы. В поселке недалеко от Новосибирска живет его родня - мать и любимая девушка. Но действительность оказывается более суровой, ведь майор Бунюгин подготовил для парня заведомо ложное обвинение, соответственно, ему придется отправиться в лагеря, быть вдалеке от невесты и пережить немало трудностей Режиссёр: Всеволод Аравин, Илья Макаров 2008 г.
Кадр к фильму ЗащитаКадр к фильму ЗащитаКадр к фильму Защита
10:00 Смертельный номер (16+)
21 июня 1941 года артисты передвижного цирка-шапито под управлением знаменитого гипнотизера Андрея Белова, выступающего под псевдонимом Великий Армандо, дают первое представление в небольшом латвийском городке. Во время исполнения номера под куполом жена Белова, воздушная эквилибристка Эльза, видит среди зрителей маленькую девочку, встречается с ней глазами, теряет равновесие и падает на арену. Эта девочка - копия Маши, погибшей пять лет назад дочки Эльзы и Белова Режиссёр: Олег Газе
17:20 Военная разведка. Северный фронт (16+)
Разведчикам предстоит проследить за разворачиванием финской артиллерии на границе с Советским Союзом и стать невольными свидетелями первого выстрела по родной территории; обнаружить лагерь, в котором немецкие инструкторы готовят агентов для заброски на территорию СССР; взорвать шлюз, чтобы предотвратить затопление позиций наших войск у линии Маннергейма; расквитаться с "убийцей офицеров", неуловимым финским снайпером... Режиссёр: Алексей Праздников
23:59 Путь к Победе (12+)
01:00 Калашников (12+)
Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 лет создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени. Режиссёр: Константин Буслов 2020 г.
02:40 Три дня до весны (12+)
Ленинград, февраль 1942 года. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего 72 часа, чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях. Режиссёр: Александр Касаткин 2017 г.
Кадр к фильму Три дня до весныКадр к фильму Три дня до весныКадр к фильму Три дня до весны
04:10 Цель вижу (16+)
Фильм "Цель вижу" рассказывает о подвиге выпускниц Центральной женской школы снайперской подготовки в годы Великой Отечественной войны. Действие происходит весной 1942 года. В основу картины легли реальные события, произошедшие во время обучения, и боевые эпизоды разных периодов войны. Прототипами героев фильма послужили шесть девушек - Героев Советского Союза, выпускниц Центральной женской школы снайперов. Режиссёр: Евгений Сокуров 2013 г.