Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 01:13

Победа - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 января, суббота 

06:30 72 метра (16+)
На борту затонувшей подлодки "Славянка" ждут помощи выжившие члены экипажа... Никто не предполагал, что на плановых боевых учениях произойдет катастрофа - проснется морская мина времен Великой Отечественной войны. Она взорвалась прямо у борта подводной лодки и отправила ее ко дну вместе с членами экипажа. При взрыве разрушилось несколько отсеков, а из-за халатности мичмана на борту оказался всего один исправный дыхательный аппарат. Выжившим подводникам остается только одно - ждать спасателей Режиссёр: Владимир Хотиненко
Кадр к фильму 72 метраКадр к фильму 72 метраКадр к фильму 72 метра
09:00 Туман (16+)
Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны Режиссёр: Иван Шурховецкий, Артем Аксененко 2010 г.
Кадр к фильму ТуманКадр к фильму ТуманКадр к фильму Туман
12:00 Туман 2 (16+)
Герои первого фильма отмечают День Победы на тематической военной вечеринке, но снова фантастическим образом перемещаются в годы Великой Отечественной войны - прямиком в тыл к фашистам. В суматохе боя друзьям удаётся бежать, однако они случайно ранят советского бойца Кантарию. Друзья понимают, что если тот не выживет, то изменится ход истории - ведь человек по фамилии Кантария в 45-ом году водрузил над Рейхстагом победный Советский флаг... Режиссёр: Иван Шурховецкий 2012 г.
Кадр к фильму Туман 2Кадр к фильму Туман 2Кадр к фильму Туман 2
14:40 Операция "Мухаббат" (12+)
1984 год. Молодые влюбленные Митя и Аня оказываются разделенными океаном. Родители Ани - диссиденты, вместе с дочерью они были вынуждены эмигрировать в США. Митя на все готов ради Ани. Он пробует нелегально покинуть СССР, но его побег по просьбе отца Мити, генерала разведки Савельева, срывает друг семьи генерал КГБ Лукьянов. Капитан разведки Миша Кротов, служащий в Афганистане, помогает оправдать ложно обвиненную в краже лекарств медсестру Иру, после чего они проводят ночь вместе. Но утром Ира узнает, что Миша - женатый человек, любит свою жену и сожалеет о том, что между ними произошло. Режиссёр: Алексей Сидоров
01:00 Возвращение с фронта (16+)
История двадцатилетней санитарки Пашки, которая во время Великой Отечественной войны служила на фронте, спасая раненных солдат с поля боя. Вернувшись домой, Пашка никак не может забыть войну. Режиссёр: Николай Гадомский 2021 г.
02:10 Солдатик (6+)
События фильма разворачиваются в Великую Отечественную войну. Шестилетний Сережа Алешков остался совершенно один - все его родные погибли. Он попадает в действующую армию, где солдаты принимают мальчика как родного. Чтобы сохранить ему детство и оградить ребенка от ужасов войны, солдаты Красной Армии играют с ним "в солдатика", постепенно обучая Сережу военному делу и дисциплине. Режиссёр: Виктория Фанасютина 2018 г.
03:40 Коридор бессмертия (12+)
Героиня военной драмы "Коридор бессмертия" - вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина, которая после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения. Режиссёр: Федор Попов 2019 г.
Кадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертия