Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 00:20

Победа - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 января, пятница 

05:10 Путь к Победе (12+)
06:00 Подольские курсанты (12+)
Фильм рассказывает о подвиге подольских курсантов артиллерийского и пехотного училищ в октябре 1941 года под Москвой. Получив приказ оборонять Ильинский рубеж и сдерживать натиск фашистов до прихода подкрепления, совсем еще молодые солдаты героически стояли против врагов ценой собственных жизней. Несмотря на многократно превышающие силы немцев, подольские курсанты преградили им путь к Москве на две недели. Режиссёр: Вадим Шмелев 2020 г.
08:20 Без права на ошибку (16+)
Декабрь 1944 года. Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован немцами и будет взорван, когда в него вступят советские части. Разведгруппа, получившая от него информацию, уничтожена: в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Его случайно находит в лесу под Городом другая группа разведчиков под руководством лейтенанта Папанина, работающая по своему заданию. Режиссёр: Александр Высоковский 2010 г.
Кадр к фильму Без права на ошибкуКадр к фильму Без права на ошибкуКадр к фильму Без права на ошибку
12:10 Снайпер. Последний выстрел (12+)
Лето 1941-го. Наступление вермахта развивается по всем фронтам. Красная Армия на грани катастрофы. В эпицентре событий - судьбы русского Николая Волохова и француза Андре Ренье. Непримиримых врагов война превращает в соратников и друзей. Снайпер Красной армии Волохов и французский офицер Андре Ренье могли сражаться по разные стороны линии фронта. Но оказались в одном строю, когда летом сорок первого красноармейцы из разбитого отряда полковника Зотова захватили у немцев эшелон с польскими военнопленными. Жертвы кампании 1939 года, среди которых оказался и советник польской армии капитан Ренье, были обречены: солдаты умирали от голода и жажды. Андре Ренье - сын белого офицера. Волохов - донской казак. Его семья погибла в годы гражданской смуты от рук белогвардейцев. Они забывают о прошлом, чтобы до последней капли крови защищать затерянную в лесах станцию. Это последний бой обреченных, у которых нет права на отступление. Лучше умереть с оружием в руках, чем оказаться в плену у врага. Режиссёр: Арман Геворгян 2015 г.
15:00 Снайпер. Оружие возмездия (12+)
Во время сражений под Сталинградом группа советских солдат, которой командовал старший лейтенант Яшин, попадает в ловушку, подстроенную немецким снайпером Карлом Кляйстом. Яшин получает тяжелое ранение. . После окончания войны его отправляют комендантом в небольшой немецкий городок, куда вскоре прибывает инженер Михайлов, которому поручено найти секретное оружие фашистов. Яшин и Михайлов обнаруживают тайную лабораторию, которая охраняется группой немецкий снайперов, командует снайперами старый знакомый Яшина, Карл Кляйст Режиссёр: Александр Ефремов
18:00 Снайпер. Офицер СМЕРШ (16+)
Сталинград. Снайпер Егоров помогает зажатому в тиски батальону пережить атаку немцев. Настоящий немецкий охотник Лотар фон Дибиц ставит себе цель уничтожить русского офицера, который остановил продвижение немецкого батальона. Вскоре Егорову нужно будет останавливать немецкие танки и думать, как спасти его возлюбленную Евгению из немецкого плена. После атаки девушка пропадает без вести. Два года спустя, офицер Смерш Егоров отправляется в Белоруссию, чтобы найти предателя в полку. В его ловушку попадает Евгения, которую он уже не чаял найти. Оказывается, что Евгения вынуждена работать на немцев, потому что Дибиц угрожает убить ее дочку, которую она родила от Егорова. Настает время решающей схватки между Егоровым и Дибицом, который явился, чтобы заполучить Евгению обратно... Режиссёр: Алексей Мурадов
21:00 Снайпер 2. Тунгус (16+)
1943 год. Небольшой советской диверсионной группе предстоит выполнить сложное и ответственное задание - захватить документы с последними директивами Гитлера, которые везет генералу Шернеру личный помощник адъютанта Гитлера майор Данст. Помимо опытных разведчиков, участие в операции должны принять четыре девушки - выпускницы школы снайперов, и меткий стрелок, рядовой Кононов, по прозвищу Тунгус - охотник, способный превосходно ориентироваться на лесной местности. После краткой подготовки отряд направляется за линию фронта, в тыл врага. Выполняя задание, девушки-снайперы попадают в плен к генералу Шернеру, который устраивает на них настоящую охоту.Прототипом для Тунгуса-Миши Кононова в сериале "Снайпер 2: Тунгус" стал реальный снайпер Семен Данилович Номоконов. На его счету 360 немецких солдат и офицеров, в том числе один генерал-майор. Режиссёр: Олег Фесенко 2012 г.
Кадр к фильму Снайпер 2. ТунгусКадр к фильму Снайпер 2. ТунгусКадр к фильму Снайпер 2. Тунгус
23:59 Путь к Победе (12+)
01:00 Танки (16+)
На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол... Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34. Режиссёр: Ким Дружинин 2018 г.
Кадр к фильму ТанкиКадр к фильму ТанкиКадр к фильму Танки
02:30 Спасти Ленинград (18+)
Фильм основан на реальных событиях 1941 года. Курсант Костя Горелов и его возлюбленная Настя садятся на баржу №752, эвакуирующую жителей блокадного Ленинграда. Однако спасение оборачивается настоящей пыткой - спустя всего несколько часов после отплытия судно затягивает жесточайший шторм, сопровождаемый обстрелом авиации. Режиссёр: Алексей Козлов 2019 г.
Кадр к фильму Спасти ЛенинградКадр к фильму Спасти ЛенинградКадр к фильму Спасти Ленинград
04:10 Перегон (16+)
Действие фильма происходит в 1943 году, в самый разгар Второй мировой войны. На Крайнем севере России, в Чукотке расположен перегон - маленький транзитный аэродром, на который прилетают американские военные самолеты, чтобы здесь уже обрести русских пилотов и улететь дальше на запад, в самую гущу военных действий. Рядом с теми, кто живет войной, обитают местные - эскимосы, совершенно далекие от событий, будоражащих весь мир. Столкновение двух миров рождает переосмысление всего происходящего у главных героев. Военная драма Александра Рогожкина была номинирована на главный приз кинофестиваля Кинотавр. Режиссёр: Александр Рогожкин 2006 г.