Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 04:01

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 марта, вторник 

06:35 Крошка Молли (18+)
После свадьбы Молли Рейнолдс возвращается в старый фамильный дом, где прошло ее детство. Здесь ждут призраки прошлого: давно забытый кошмар вновь преследует ее. И Молли начинает меняться под властью сверхъестественной силы, мощной, яростной, неуязвимой. Изолированная от внешнего мира, она постепенно погружается в темные воды зла, психоза, безумия, одержимости. Она находит дверь в страшную бездну, но не может представить себе тот ужас, который там увидит... Режиссёр: Эдуардо Санчес 2011 г.
Кадр к фильму Крошка МоллиКадр к фильму Крошка МоллиКадр к фильму Крошка Молли
08:15 Оккупант (12+)
09:40 Зло (18+)
Молодой преподаватель Адам и его беременная жена Лиза невольно освобождают злое существо, жаждущее смерти. Режиссёр: Майкл Уинник 2018 г.
Кадр к фильму ЗлоКадр к фильму ЗлоКадр к фильму Зло
11:10 Уиджи: Проклятие Вероники (18+)
Действие разворачивается в июне 1991 года в Мадриде. Отец Вероники недавно погиб, и теперь на ней лежит забота о младших сестрах и брате, пока мать сутками пропадает на работе. Однажды во время солнечного затмения Вероника и ее подруги решают погадать на спиритической доске по всем правилам: в одиночестве, на чердаке и в темноте. Однако вместо почивших родственников девушки пробуждают злого духа, который отныне будет неотступно преследовать и терзать их. Режиссёр: Пако Пласа 2017 г.
Кадр к фильму Уиджи: Проклятие ВероникиКадр к фильму Уиджи: Проклятие ВероникиКадр к фильму Уиджи: Проклятие Вероники
12:55 Хребет дьявола (18+)
Четверо искателей приключений, любящих исследовать заброшенные места, отправляются в городок под названием Шокум Хиллз, расположенный глубоко в горах Аппалачии. Десятки лет назад жители покинули его из-за необъяснимого пожара в угольной шахте. Режиссёр: Брэдли Паркер 2021 г.
14:25 Пункт назначения: Смайл (16+)
Старшеклассница Берд Фичер не подозревала, какие темные тайны хранит в себе старая фотокамера "Полароид", найденная в закромах антикварной лавки. Однако вскоре каждого, кому не посчастливилось быть запечатленным на таинственный "Полароид", настигает мучительная смерть. Режиссёр: Ларс Клевберг 2019 г.
15:50 Проклятие 2 (18+)
Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву - сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том, насколько длинной станет цепочка жертв, и есть ли сила, способная остановить это проклятие... Режиссёр: Такаши Шимитцу.
Кадр к фильму Проклятие 2Кадр к фильму Проклятие 2Кадр к фильму Проклятие 2
17:35 Черная пятница (16+)
Сотрудники магазина игрушек с содроганием ждут самую тяжелую пору года - Черную пятницу, время, когда покупатели звереют и готовы растерзать за подешевевшие товары не только друг друга, но и продавцов. Однако в этом году Черная пятница выдалась слишком тяжелой - покупатели, атакующие магазин, превратились в кровожадных зомби, которым нужны вовсе не игрушки, а сами сотрудники. Режиссёр: Кейси Тебо 2021 г.
19:00 Венецияфрения (18+)
Пятеро молодых испанцев приезжают в Венецию, чтобы весело отметить девичник. Однако город встречает их не слишком дружелюбно, а наутро после закрытой вечеринки один из героев и вовсе пропадает. Все становится еще более странно, когда им не удается доказать полиции его существование. А в это время ряженый в костюме Риголетто убивает туристов, маскируя это под уличное представление... Режиссёр: Алекс де ла Иглесиа 2021 г.
20:40 Корпоративка (18+)
Группа сотрудников компании "Палисейд Дефен", занимающейся изготовлением оружия, отправляется на отдых в загородный домик, расположенный в лесах Венгрии. Ричард, руководитель группы, собирается там с сотрудниками заняться корпоративными играми, которые рассчитаны на поддержание корпоративного духа. Во время поездки по главной дороге, проходящей через лес, их путь был прегражден упавшим деревом. Водитель автобуса наотрез отказался ехать по объездному пути, и тогда группа была вынуждена продолжить путь пешком в густом лесу. Домик, который они обнаружили, выглядит несколько запущенным и весьма странным, однако странности на этом только начинаются... Режиссёр: Кристофер Смит
Кадр к фильму КорпоративкаКадр к фильму КорпоративкаКадр к фильму Корпоративка
22:15 Они (18+)
На Хэллоуин в поисках острых ощущений группа студентов отправляется за город на аттракцион "Комнаты страха", который обещает воплотить кошмары из самых жутких фильмов ужасов. Вскоре друзья понимают, что это вовсе не место для игр, что под масками клоунов - не люди, а существа из другого мира, а сами они теперь - настоящие герои хоррора и должны разгадать природу зла, чтобы выжить. Режиссёр: Скотт Бек, Брайан Вудс 2019 г.
23:50 Небоскреб смерти (18+)
Фильм "Многоэтажка" - британский триллер 2012 года. Прошел год после убийства, невольными свидетелями которого стали жители высотки №31. Внезапно на них началась охота - невинных жертв выслеживает и убивает снайпер. А тех, кого ему все же не удается застрелить, он натравливает друг на друга в борьбе за выживание. Причем продумывает каждую мелочь, способную столкнуть жителей многоэтажки и ввести их в паническое состояние - например, заваливает входы и выходы из здания и расставляет многочисленные ловушки во всем доме. Режиссёр: Джеймс Нанн, Ронни Томпсон 2012 г.
01:15 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.
02:40 Мы призываем тьму (18+)
Действие триллера "Мы призываем тьму" разворачивается на Среднем Западе вокруг серии убийств, организованных сатанистами. Трое лучших друзей отправляются на концерт хеви-метала, где знакомятся с тремя молодыми музыкантами и заваливаются на афтепати к одной из девчонок. Но веселая ночка принимает смертельный оборот, когда на вечеринке появляются трупы, а убийцей может оказаться каждый из присутствующих. Режиссёр: Марк Мейерс 2019 г.
04:00 Клаустрофобы (16+)
Шестеро людей получают эксклюзивное приглашение на прохождение нового квеста с призовым фондом в 1 миллион долларов. Счастливчики встречаются в комнате для собеседований, которая внезапно превращается в духовку, и выбраться из нее - первое испытание. Напуганные участники эксперимента поняли, что им никто не поможет, а их жизни зависят только от того, насколько быстро они смогут найти подсказки, чтобы выбраться из очередной смертельной ловушки."Клаустрофобы" - фильм ужасов о смертельном квесте, в котором оказались несколько случайных людей. Режиссёр: Адам Робител 2019 г.
Кадр к фильму КлаустрофобыКадр к фильму КлаустрофобыКадр к фильму Клаустрофобы