Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 17:02

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июня, четверг 

06:00 Призрачный гонщик 2 (12+)
Джонн Блэйз вновь призывает своего внутреннего демона; на этот раз, чтобы спасти десятилетнего мальчика от рук самого Дьявола. Укрывшись в уединенном уголке Западной Европы, Джонни налаживает контакт с представителями религиозной секты, которые не замедляют сообщить ему, что Апокалипсис уже не за горами. Блэйз понимает, что единственная возможность разрушить проклятье Призрачного Гонщика - предотвратить планы Сатаны вселиться в тело мальчишки, который, в свою очередь, призван стать последней надеждой человечества в борьбе с силами Тьмы. Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2
08:05 Городские легенды (16+)
В небольшом и тихом университетском городке Пендлтон орудует маньяк. Он совершил вот уже несколько кровавых убийств, однако полиция не видит между ними ничего общего, а потому не может отыскать ни одной зацепки. Связующее звено находит студентка Натали - она считает, что каждое убийство является олицетворением одной из историй современного фольклора, городских легенд. Однако ей, конечно же, никто не верит... А потому убийца находит новых и новых жертв. Фильм снят по мотивам реальных городских легенд, существующих в США. Режиссёр: Джэми Блэнкс 1998 г.
09:40 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
Четверо друзей отлично повеселись на берегу моря и, возвращаясь поздно вечером домой, сбили непонятно откуда взявшегося на дороге молодого человека. Будучи уверенными, что парень мертв, и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море. Проходит год, и непосредственные участники происшествия начинают получать странные послания со словами "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Девушки начинают собственное расследование, желая узнать что-то конкретное о парне, которого сбили. Подозрения падают на их бывшего одноклассника, но вскоре его убивают. Ребята понимают, что им угрожает опасность - тот, кто знает, что они сделали прошлым летом, готов пойти на все ради мести. Режиссёр: Джим Гиллеспи 1997 г.
11:25 Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)
С ужасных событий, которые довелось пережить Джули Джеймс, прошел год. Девушка учится в колледже и пытается забыть прошлое. Однажды она вместе со своей новой подругой Карлой выигрывает на радиошоу билеты на Багамские острова. Условием поездки было взять с собой пару. Джули и Карла приглашают знакомых ребят и едут на тропические острова. Но, приехав на место, ребята выясняют, что сезон отдыха давно завершен и на Багамах нет ни одной живой души. Более того, начинается шторм, и компания не покинуть остров. А к тому же, появляется тот, кто приходит к Джули в ночных кошмарах. Он все еще знает, что она сделала прошлым летом. Молодежный фильм ужасов "Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом" - продолжение одноименного фильма 1997 года. Режиссёр: Дэнни Кэннон 1998 г.
13:05 Глаз (16+)
Синди потеряла зрение в раннем детстве. Повзрослев, она привыкла полноценно жить в полной темноте. Но с развитием медицинской науки, появилась возможность сделать ей операцию по пересадке роговицы донора, в следствие чего зрение должно вернуться. Операция прошла успешно, и к Синди стало возвращаться зрение, но чем лучше она начинала видеть, тем больше она стала видеть потусторонних событий, из прошлого и будущего. Синди решила выяснить, кто же был донором ее роговицы. Оказывается, это была девушка Анна, которая жила в Мексике, и все ее считали ведьмой. Ремейк азиатского фильма ужасов "Глаз" 2002 года. Режиссёр: Давид Моро, Ксавьер Палю 2008 г.
Кадр к фильму ГлазКадр к фильму ГлазКадр к фильму Глаз
14:40 Хранители (16+)
На дворе 1985 год. "Хранители" - общественное движение супергероев, в свое время победившее организованную преступность, японцев и Вьетконг - объявлены вне закона президентским приказом, запрещающим костюмированное самоуправство. Но это не главная их проблема. Главная - в том, что кто-то по очереди ликвидирует членов группы, доводя их лидера, доктора Манхэттена, до эмиграции на Марс, и открывая Брежневу путь на Кабул. Часы тикают. Оставшиеся в живых герои начинают действовать и сомневаться. Режиссёр: Зак Снайдер 2009 г.
Кадр к фильму ХранителиКадр к фильму ХранителиКадр к фильму Хранители
17:25 Призрачный гонщик 2 (12+)
Джонн Блэйз вновь призывает своего внутреннего демона; на этот раз, чтобы спасти десятилетнего мальчика от рук самого Дьявола. Укрывшись в уединенном уголке Западной Европы, Джонни налаживает контакт с представителями религиозной секты, которые не замедляют сообщить ему, что Апокалипсис уже не за горами. Блэйз понимает, что единственная возможность разрушить проклятье Призрачного Гонщика - предотвратить планы Сатаны вселиться в тело мальчишки, который, в свою очередь, призван стать последней надеждой человечества в борьбе с силами Тьмы. Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2
19:00 Хеллбой: Герой из пекла (12+)
Хеллбой - это очередная экранизация Голливудом героя комиксов "Хеллбой: Герой из Пекла". Действие фильма разворачивается под конец Второй Мировой Войны. Нацисты терпят поражение, одно за другим. Но у них еще припрятан "козырь в рукаве". Они рассчитывают на помощь потусторонней мистической силы. В результате изучения и исследования различных оккультных фолиантов и ритуалов, нацисты нашли данные, которые помогут им вызвать Демонов Ада. Это надежда нацистов переломить ход войны. Но Союзные войска обнаруживают секретную лабораторию нацистов, где должно было все произойти, и обращают нацистскую задумку против них самих. Но Союзным войскам еще предстоит хлебнуть горя от существ, куда опаснее Демонов Ада. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2004 г.
Кадр к фильму Хеллбой: Герой из пеклаКадр к фильму Хеллбой: Герой из пеклаКадр к фильму Хеллбой: Герой из пекла
21:00 Хеллбой 2: Золотая армия (16+)
Продолжение экранизации комикса о приключениях супергероя из ада. События фильма развиваются вокруг истории о Золотой Армии - огромном войске, созданном королем эльфов для победы над человечеством. Армия подчиняется носителю волшебной короны, но она была разделена на три части во имя мира во всем мире. Прошли столетия, а принц эльфов Нуада все еще держит зло на людей. Вопреки воле отца он затевает войну против человечества и снова намерен включить непобедимую Золотую Армию. На помощь людям приходит Хеллбой и его команда. Рогатый здоровяк по-прежнему хочет, чтобы его любили окружающие и надеется, что новая миссия обеспечит ему уважение людей. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2008 г.
Кадр к фильму Хеллбой 2: Золотая армияКадр к фильму Хеллбой 2: Золотая армияКадр к фильму Хеллбой 2: Золотая армия
22:55 Хеллбой (18+)
Хеллбой отправляется в Англию, чтобы сразиться с Кровавой королевой, которая жаждет отомстить человечеству за столетия, проведенные в заточении. Режиссёр: Нил Маршалл 2019 г.
Кадр к фильму Хеллбой
01:00 Чужой против Хищника (12+)
2004 год. Космический спутник засекает тепловой всплеск на острове Буве. Судя по модели, источником тепла является пирамида, которая сочетает в себе все черты первичных цивилизаций. Организуется экспедиция. Войдя в пирамиду, люди обнаруживают целую сеть коридоров и комнат, а так же человеческие скелеты и следы жизнедеятельности Чужих. Несчастные еще не догадываются, что хозяева этого места Хищники уже в пути. Это они создали человеческую приманку, чтобы завершить войну двух космических цивилизаций Хищников и Чужих. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2004 г.
Кадр к фильму Чужой против ХищникаКадр к фильму Чужой против ХищникаКадр к фильму Чужой против Хищника
02:35 Чужой (16+)
Триллер Ридли Скотта, входящий в "золотой фонд" мирового кинематографа. Услышав сигнал о помощи, команда космического корабля "Ностромо" делает незапланированную высадку на незнакомой планете, где и натыкается на таинственные коконы непонятного происхождения. Чуть позже выясняется, что в коконах скрываются недружелюбные паукообразные существа-паразиты, питающиеся живой плотью. В итоге обратный путь "Ностромо" на Землю превращается в борьбу за выживание: проникший на корабль космический гость явно задался целью уничтожить всех членов экипажа без исключения. Режиссёр: Ридли Скотт 1979 г.
04:30 Чужие (16+)
Однажды группа спасателей обнаруживает в космосе старую анабиозную капсулу. Выясняется что по вине человеческой чудо-техники ее обитательница - спасенная Элен Рипли (Сигурни Уивер) проспала на орбите целых 57 лет. Рипли рассказывает ужасающую историю гибели грузового транспорта и всего экипажа, подвергшегося нападению Чужого. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1986 г.