Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 05:48

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 июня, суббота 

06:35 Ван Хельсинг (16+)
В таинственной стране Трансильвании опасность подстерегает людей на каждом шагу. С заходом солнца монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. Силы Тьмы готовятся к решающей битве, и в старом замке граф Дракула пытается оживить свое мертворожденное потомство. Он приглашает в свое имение изобретателя Виктора Франкенштейна, который кое-что смыслит в перерождении. Доктор разгадывает тайну жизни и при помощи электричества оживляет жуткого монстра, который становится ключом к возрождению новой расы вампиров. Противостоять планам злодеев берется член секретного общества Святой Орден - охотник за чудовищами Ван Хельсинг. По поручению Ватикана он должен проникнуть в логово Дракулы и уничтожить его самого и его жуткое потомство. Режиссёр: Стивен Соммерс 2004 г.
Кадр к фильму Ван ХельсингКадр к фильму Ван ХельсингКадр к фильму Ван Хельсинг
09:15 Блэйд (18+)
Блэйд (Уэсли Снайпс) - наполовину человек, наполовину вампир. Таким он стал еще в утробе матери, укушенной кровопийцей. Теперь он мстит этим ужасным монстрам за ее смерть и свою судьбу, а также пытается очистить от них человеческое общество. Причем сила явно на стороне Блэйда - ведь, помимо сверхсовременного мощного вооружения, он обладает скоростью и ловкостью вампира и при этом не боится света, серебра и чеснока, как они. Единственное, что его беспокоит - это жажда крови, с которой он пока успешно справляется с помощью специальной сыворотки... Экранизация одноименной серии комиксов 1970-х гг. от Marvel Comics. Режиссёр: Стивен Норрингтон 1998 г.
Кадр к фильму БлэйдКадр к фильму БлэйдКадр к фильму Блэйд
11:15 Блэйд 2 (18+)
Мистический боевик. Продолжение вампирской саги о неумолимом мстителе-полукровке. Блэйд и учитель Уистлер объединяют силы вместе со злейшими врагами из Кровавой Стаи. Причина тому - появление новой расы неуязвимых демонов, представляющих угрозу вампирскому миру. Возглавив объединенные силы, Блэйд ведет охоту на оборотня Номака - носителя вируса, делающего неуязвимым его противников. "Блейд 2" - сиквел мистического боевика Стивена Норрингтона, отмечен двумя номинациями на премию "Сатурн", включая категорию "лучший фильм". Режиссёр: Гильермо дель Торо 2002 г.
Кадр к фильму Блэйд 2Кадр к фильму Блэйд 2Кадр к фильму Блэйд 2
13:10 Блэйд 3: Троица (18+)
Блэйда разыскивают полицейские и ФБР, не понимая, что его подставили, и что они совершат большую ошибку, посадив за решетку единственного спасителя Земли от вампиров. Но на помощь приходят его новые друзья из группы охотников на вампиров "Ночные охотники". Ганнибал Кинг, бывший вампир, и Эбигейл Уистлер, дочь покойного учителя Блэйда. Все вместе они хотят покончить со злом, а для этого им нужно биологическое оружие под названием "Дневная звезда". Уэсли Снайпс (Эрик Брукс/Блэйд) и Крис Кристофферсон (Абрахам Уистлер) являются единственными актерами, появившимися во всех частях трилогии "Блэйд". Режиссёр: Дэвид С. Гойер 2004 г.
Кадр к фильму Блэйд 3: ТроицаКадр к фильму Блэйд 3: ТроицаКадр к фильму Блэйд 3: Троица
15:00 Рекрут (12+)
Отец Джеймса пропал без вести в 1990 году. Юноша заканчивает технологический институт как специалист по программированию, и старший инструктор ЦРУ Уолтер Бёрк предлагает ему поступить на службу в управление рекрутом. Мужчина намекает, что отец Джеймса был агентом ЦРУ. Герой соглашается и после многочисленных проверок попадает в тренировочный лагерь, так называемую Ферму, где Бёрк и другие инструкторы обучают молодых агентов шпионским техникам сбора информации и проведения секретных операций. Во время практического задания по наблюдению Джеймса и его напарницу Лейлу похищают неизвестные, требуя назвать имена инструкторов с Фермы. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2003 г.
Кадр к фильму РекрутКадр к фильму РекрутКадр к фильму Рекрут
17:00 Оружейный барон (18+)
Семья Орловых переезжает из Украины в Америку. Устроившись на Брайтон-Бич, родители открывают семейный ресторанчик. Подросшие дети видят, как живут родители и не торопятся брать с них пример. Ориентиром для них все больше становится жестокий окружающий мир. Из-за чего старший сын Юрий решает заняться торговлей оружием. Заручившись поддержкой младшего брата Виталия, Юрий начинает расти и развиваться в этом направлении. Быстро достигнув высот, Юрий так же быстро нажил себе проблем со стороны Интерпола. Режиссёр: Эндрю Никкол 2005 г.
Кадр к фильму Оружейный баронКадр к фильму Оружейный баронКадр к фильму Оружейный барон
19:00 Лицо со шрамом (16+)
Тони Монтану допрашивают три офицера по иммиграции. Он и его лучший друг, Маноло "Мэнни" Рибера, не слишком тепло встречены, отчасти из-за их судимостей, и помещены в "Город свободы" - лагерь под автострадой, где содержатся беженцы-кубинцы без гринкарт. Месяц спустя Мэнни рассказывает Тони о предлагаемой ему сделке: богатый человек Фрэнк Лопез может заполучить для обоих требуемые гринкарты в обмен на убийство бывшего приближенного к Фиделю Кастро по имени Эмилио Ребенга. Тони делает это без раздумий, раня и убивая Ребенгу во время митинга в лагере, и тут же получает обещанный вид на жительство в США. Фильм об амбициозном уголовнике, сделавшем головокружительную карьеру торговлей наркотиками на новой родине. Режиссёр: Брайан Де Пальма 1983 г.
21:55 Однажды в Америке (16+)
Криминальная драма о связи времен. В бурные двадцатые годы, когда Америка веселилась под звуки джаза и каждый бродяга мечтал стать миллионером, в трущобах Нью-Йорка встретились несколько отчаянных парней. Не желая быть как все, в стремлении добиться успеха и свято веря в свое братство, они нагло проворачивали хитроумные аферы, убирали с пути конкурентов и безжалостно карали предателей, став в конце концов королями преступного мира эпохи сухого закона. Еще в юности они поклялись отдать жизнь друг за друга, сознавая, что самое главное для них - дружба, которую нельзя утопить в реках крови, в бездонном океане денег. Но время проходит, унося с собой юность и ее идеалы. Фильм "Однажды в Америке" снят по мотива одноименного романа Гарри Грэя. Режиссёр: Серджио Леоне 1984 г.
01:45 Малыш Кид (18+)
История мальчика, который становится свидетелем встречи бандита Билли Кида и шерифа Пэта Гарретта. Режиссёр: Винсент Д’Онофрио 2019 г.
03:20 Глаз (16+)
Синди потеряла зрение в раннем детстве. Повзрослев, она привыкла полноценно жить в полной темноте. Но с развитием медицинской науки, появилась возможность сделать ей операцию по пересадке роговицы донора, в следствие чего зрение должно вернуться. Операция прошла успешно, и к Синди стало возвращаться зрение, но чем лучше она начинала видеть, тем больше она стала видеть потусторонних событий, из прошлого и будущего. Синди решила выяснить, кто же был донором ее роговицы. Оказывается, это была девушка Анна, которая жила в Мексике, и все ее считали ведьмой. Ремейк азиатского фильма ужасов "Глаз" 2002 года. Режиссёр: Давид Моро, Ксавьер Палю 2008 г.
Кадр к фильму ГлазКадр к фильму ГлазКадр к фильму Глаз