Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 06:39

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июня, воскресенье 

05:10 В пасти океана (16+)
Полет к прекрасному коралловому острову оборачивается для пяти молодых людей настоящим кошмаром, когда их гидросамолет терпит крушение над открытым морем. До ближайшего берега сотни километров, а вода вокруг кишит кровожадными акулами... Режиссёр: Мартин Уилсон 2021 г.
06:55 Синяя бездна (16+)
Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки - плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана. Режиссёр: Йоханнес Робертс 2017 г.
Кадр к фильму Синяя безднаКадр к фильму Синяя безднаКадр к фильму Синяя бездна
08:25 Синяя бездна 2 (16+)
Четыре молодые девушки погружаются с аквалангом в затопленный город и вскоре понимают, что они не единственные посетители подводных пещер. Синяя бездна таит в себе полчище смертоносных хищников, и у героинь остается совсем немного времени и кислорода, чтобы найти выход. Режиссёр: Йоханнес Робертс 2019 г.
Кадр к фильму Синяя бездна 2Кадр к фильму Синяя бездна 2Кадр к фильму Синяя бездна 2
09:50 Большой переполох в маленьком Китае (12+)
Дальнобойщик Джек Бартон решил помочь другу Вонгу Чи, жителю китайского квартала, забрать из аэропорта его девушку Мяо-Ин. Ситуация банальная бытовая, но так уж получилось, что в это самое время в аэропорт прибыла группа местных мафиози, так называемые "Повелители и смерти", которые по неизвестной причине забрали Мяо-Ин с собой. Джек и Вонг Чи бросаются в погоню и снова прибывают в китайский квартал. Там приятели становятся свидетелями стычки двух группировок, апофеозом которой становится появление трех очень крутых китайцев. Не боясь летящих пуль, они похищают Мяо-Ин и исчезают так же внезапно, как появились. Режиссёр: Джон Карпентер 1986 г.
11:30 Игра в прятки (16+)
После самоубийства жены отец вместе с маленькой дочерью, ставшей свидетельницей ужасного события, переезжают в малонаселенный город и пытаются начать новую жизнь. У девочки наблюдаются психические отклонения, отец пытается помочь ей, но она замыкается в себе еще больше. Проблему усугубляет и появившийся у дочери воображаемый друг Чарли. Режиссёр: Джон Полсон 2004 г.
Кадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в прятки
13:10 Правдивая ложь (16+)
Хелен Таскер (Джейми Ли Кёртис) заскучала. Все потому, что ее мужа, Гарри Таскера (Арнольд Шварценеггер), постоянно нет дома. Конечно, он много работает в компьютерной компании, часто ездит в командировки, но все же... Чтобы как-то развеять тоску, она завела ухажера. Но Гарри быстро вычислил соперника, потому, что на самом деле он не менеджер, а секретный агент, который охотится за террористической группой. В чем и вынужден был признаться. Чтобы сделать жизнь жены более насыщенной, Гарри предлагает ей принять участие в операции и поработать вместе с ним на правительство США. Хелен с радостью соглашается, ей это кажется увлекательным приключением, а ему - безобидной шуткой. Но на деле все оказывается гораздо серьезнее. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1994 г.
15:40 Турист (16+)
За красавицей Элиз, возлюбленной известного вора Александра Пирса, охотится полиция, чтобы через нее выйти на след преступника. Недавно он обокрал собственного босса на крупную сумму, и по некоторым данным изменил себя до неузнаваемости с помощью пластической операции. Элиз получает от любимого указание: сесть на поезд до Венеции , найти парня, внешне похожего на Пирса, и войти с ним в контакт, притворившись, что он и есть Пирс. Этим "счастливчиком" становится ничего не подозревающий турист Фрэнк, учитель из Америки. Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк 2010 г.
Кадр к фильму ТуристКадр к фильму ТуристКадр к фильму Турист
17:20 Киллеры (12+)
Во время французских каникул Спенсер (Эштон Катчер) встречает Джейн (Кэтрин Хайгл). Он оказывается агентом ЦРУ, безжалостным наемным убийцей и грозой мирового терроризма, она - просто девушкой из семьи военного. Спенсер уходит в отставку ради любви, но бывших чекистов не бывает. Вскоре супруги обнаруживают, что их милые соседи тотально мобилизованы на охоту за главой семьи - за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все профессионалы-киллеры хотят его убить. Теперь вопрос стоит так: звонить или не звонить родителям? Режиссёр: Роберт Лукетич 2010 г.
Кадр к фильму КиллерыКадр к фильму КиллерыКадр к фильму Киллеры
19:00 Опасный бизнес (18+)
Дерзкая длинноногая блондинка - она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой... Режиссёр: Нэш Эдгертон 2018 г.
Кадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнес
20:50 Шпион, который меня кинул (16+)
История двух лучших подруг, Одри (Мила Кунис) и Морган, которые невольно оказываются втянуты в опасный мир шпионажа. И одна из них узнает, что ее бывший парень - настоящий шпион. Режиссёр: Сузанна Фогель 2018 г.
Кадр к фильму Шпион, который меня кинулКадр к фильму Шпион, который меня кинулКадр к фильму Шпион, который меня кинул
22:45 Простая просьба (18+)
Мамочка-блогер Стефани из маленького американского городка узнает об исчезновении своей новой загадочной подруги Эмили и решает узнать всю правду о ней. Режиссёр: Пол Фиг 2018 г.
Кадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьба