Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 11:34

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 января, вторник 

05:30 Забытая женщина (12+)
Спустя неделю после трагической гибели Анатолия Ивановича его сын Сергей переживает новый шок: он получает письмо от матери, которую все считали давно умершей. Мать рассказывает Сергею, что его отец бросил ее, безнадежно больную туберкулезом, почти тридцать лет назад. Однако она выжила, за долгие годы испытала много невзгод и вот теперь решила найти сына. Сергей счастлив. Он привозит мать в свой дом. Но у нее почему-то сразу не складываются отношения с невесткой. Жена Сергея не доверяет Валентине, ей кажется, что за появлением этой женщины кроется что-то странное. Ольга пытается выяснить, что произошло в семье Коростылевых тридцать лет назад. Она едет в город, где прошло детство Сергея. Правда, которую она постепенно открывает, оказывается настоящей бочкой с динамитом. Ольга понимает, что ей надо срочно спасать свою семью. Вот только удастся ли ей выбраться из этого города живой? Режиссёр: Денис Елеонский 2017 г.
Кадр к фильму Забытая женщинаКадр к фильму Забытая женщинаКадр к фильму Забытая женщина
08:40 Метель (12+)
Едва окончив школу, Варя без памяти влюбилась в Костю. Но вскоре они расстались по инициативе юноши - он поверил в измену, которой не было. Девушка пыталась все объяснить, но любимый не слушал ее и предпочел сжечь все мосты. Прошло время, и Варя поняла, что беременна. К тому времени Константин уже ушел служить в армию и так и не узнал об этой новости. Сына Варя назвала Вовкой. Замечательный малыш радовал всех родных. Единственное, чего не хватало для полного счастья - родного отца. Варя решила уехать работать в столицу, но это не принесло ей ничего, кроме новых проблем и очередного разочарования в мужчинах. Когда героиня пришла в отчаяние, устав от беспросветной жизни, на горизонте снова появился Костя. Но прошло слишком много времени, вчерашние любовники изменились. Смогут ли они теперь начать все сначала? Режиссёр: Флюза Фархшатова 2010 г.
Кадр к фильму МетельКадр к фильму МетельКадр к фильму Метель
11:50 Любимые женщины Казановы (12+)
Иван - единственный мужчина в семье. Он окружен заботами мамы, бабушки и двух сестер. Женщины не дают ему продохнуть, мучая советами в личной жизни. И тогда он заключает пари со взбалмошной девушкой, представляя ее своей семье в качестве будущей жены. Иван делает это специально, чтобы, когда он приведет настоящую любимую девушку, родные приняли бы ее радостно. Родственники в недоумении и не могут смириться с такой невесткой, но постепенно девушка вносит изменения в размеренный уклад семьи... Режиссёр: Сергей Быстрицкий 2014 г.
Кадр к фильму Любимые женщины КазановыКадр к фильму Любимые женщины КазановыКадр к фильму Любимые женщины Казановы
14:55 Папа для Софии (12+)
В жизни Вари мало радости: рабочие будни похожи друг на друга, любви нет, и молодость проходит мимо. Девушка уже не ждет перемен. Она привыкла, что романы и страсти - удел ярких подружек, а ее недаром прозвали "синим чулком".Но неожиданно жизнь сводит Варю с Игорем, импозантным москвичом, приехавшим в компанию с проверкой бухгалтерии. Девушка теряет голову и проводит с ним ночь.Уезжая домой, Игорь из вежливости зовет Варю заезжать в гости.Он, конечно, не мог предположить, что девушка бросит работу и отправится в столицу за своей любовью... Режиссёр: Сергей Лялин 2014 г.
Кадр к фильму Папа для СофииКадр к фильму Папа для СофииКадр к фильму Папа для Софии
18:00 Вера (16+)
Простая девушка Вера живет вместе с тетей в коммунальной квартире и с детства не купается в роскоши. Поэтому, когда за Верой начинает ухаживать богатый Олег Белов, девушка сразу же влюбляется без памяти. Олег вводит Веру в свое общество и даже помогает устроится на работу в компанию, где работает сам. Директор фирмы - Павел Марков, который, как выяснятся, был отцом Веры. Много лет назад Марков бросил мать девушки беременную его дочерью. Теперь Павел готов признать Веру и даже включает ее в завещание. Но станет ли Вера счастливой после обретения богатства? Режиссёр: Глеб Якубовский 2017 г.
Кадр к фильму ВераКадр к фильму ВераКадр к фильму Вера
21:25 Разбитые сердца (12+)
Люба никогда и ни в чем не нуждалась. Она выросла в обеспеченной семье, у нее прекрасные родители, любимый муж Леонид и маленькая дочка. Но неожиданно умирает отец и перед смертью открывает Любе тайну: у него есть внебрачная дочь, которую он бросил 20 лет назад. Чтобы искупить вину, он берет с Любы обещание разыскать сестру. Люба начинает поиски девушки. Однако вскоре она узнает, что у ее сестры Вики тяжелая судьба: ребенком она потеряла мать, выросла в детском доме, воровала еду, чтобы выжить и в итоге оказалась в тюрьме. Люба решает помочь сестре, знакомит ее с семьей, устраивает на работу. И именно с этого момента все в жизни Любы начинает рушиться... Режиссёр: Сергей Мезенцев 2016 г.
Кадр к фильму Разбитые сердцаКадр к фильму Разбитые сердцаКадр к фильму Разбитые сердца
00:25 Новогодний брак (12+)
Андрей Владимирович Знаменский - владелец крупного издательства, вдовец и отец-одиночка двух весьма сообразительных и предприимчивых детей. Дочь Юля и сын Сережа накануне нового года решили, что их папе срочно нужно жениться. А так как времени на личную жизнь у Андрея Владимировича совершенно нет, то ребята сами взяли на себя поиски подходящих кандидатур. И когда таких женщин оказалось трое, то дети поставили перед отцом ультиматум - до завершения новогодней ночи папа должен выбрать себе одну из трех милых дам в качестве будущей супруги! "Новогодний брак" - праздничная комедия о чудесах и настоящей любви. Режиссёр: Армен Адилханян 2012 г.
Кадр к фильму Новогодний бракКадр к фильму Новогодний бракКадр к фильму Новогодний брак
02:00 Перерыв в вещании с 02:00 до 10:00 (12+)