Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 15:19

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 января, понедельник 

05:30 Ради тебя (16+)
В маленьком городке где-то между Москвой и Самарой живет девушка Даша. Она рано осталась без родителей и выросла в небольшом доме под присмотром родной тетки. Наверное, от того, что жизнь ее с малых лет не баловала, Даша все умеет сама: и обед вкусный приготовить, и скатерти вышить, а если нужно - и дрова наколоть. За золотые руки ее ценят и на работе - столы привокзального кафе в Даниловске всегда украшают салфетки, вышитые юной официанткой Дашенькой. Только "кружевная" жизнь вовсе не радует девушку - она мечтает о любви и настоящем принце Режиссёр: Дмитрий Сорокин 2013 г.
Кадр к фильму Ради тебяКадр к фильму Ради тебяКадр к фильму Ради тебя
08:30 Тест на любовь (16+)
Беременность Марины стала проблемой для ее любимого человека. Но ситуацию спасает случайная встреча с мужчиной, который понимает и поддерживает. Можно ли поверить почти незнакомому, но уже такому родному человеку? . Режиссёр: Виктор Кустов 2013 г.
Кадр к фильму Тест на любовьКадр к фильму Тест на любовьКадр к фильму Тест на любовь
11:45 Старшая жена (12+)
После смерти матери жизнь молодой девушки Кати кардинально меняется. Ей уже не до учебы и не до замужества, теперь ее главная цель - забота о младшей сестре Даше, подростке с трудным характером, которая вечно попадает в неприятные ситуации. Вот и сейчас Даше угрожает ее парень Кирилл, впутавший девушку в криминальную историю. Сестрам приходится бежать в Москву к их тетке Лизе, которая разрешает девушкам пожить у себя и устраивает Катю на работу в свою парикмахерскую. И вроде бы жизнь налаживается. Клиенты Катей довольны, на личном фронте тоже перемены - Катя знакомится с архитектором Егором, который явно ей симпатизирует. Но Даша не была бы Дашей, если бы снова все не испортила. Из-за ее отвратительного поступка девушки остаются без крыши над головой. Спасает Катю одна из клиенток парикмахерской Роза, которая держит семейный ресторан восточной кухни. Она берет Катю на работу и позволяет им с сестрой жить в ее доме. Катя изо всех сил старается не упустить предоставленную ей возможность, трудится с утра до вечера, в отличие от сестры, которая только бездельничает и мечтает о карьере модели. Режиссёр: Артем Насыбулин 2016 г.
Кадр к фильму Старшая женаКадр к фильму Старшая женаКадр к фильму Старшая жена
14:45 Письмо по ошибке (16+)
В центре сюжета - Анна, которая работает архитектором в крупной компании и мечтает получить должность старшего архитектора. Но на пути к повышению стоит строгая и придирчивая начальница Светлана: она заваливает презентацию проекта, который Аня готовила для руководства. Девушка понимает, что с такой начальницей ей будет непросто. Впрочем, Светлана готовится к свадьбе, и Аня надеется, что, возможно, это событие отвлечет начальницу от работы и вечных придирок... Но у Ани в личной жизни тоже грядут перемены: ее недавно начавшийся роман разбивается, когда она видит своего молодого человека с другой Режиссёр: Игорь Забара 2018 г.
18:00 Женить миллионера (12+)
Нина Петровна всегда придерживалась твёрдого правила: выбрать хорошую жену - слишком серьёзное дело, чтобы доверить его самим мужчинам. Этим принципом она руководствуется и в отношении своего единственного сына Коли, и при открытии брачного агентства Режиссёр: Валерий Усков, Владимир Краснопольский 2010 г.
Кадр к фильму Женить миллионераКадр к фильму Женить миллионераКадр к фильму Женить миллионера
21:15 Самая счастливая (12+)
Марина - очень счастливый человек. Она живет в семье любящих друг друга людей. Она может гордиться своими родителями. Отец - талантливый ученый, мама - главный врач ветеринарной клиники. В этом году Марина окончит школу, и... ее ждет весь мир! Но что будет, если родителей не станет, а квартира будет отобрана? Если любимый мужчина бросит с ребенком одну, а бывшие друзья станут чужими, и помощи ждать будет неоткуда? Справится ли героиня с испытаниями и сможет ли обрести утраченное счастье? Режиссёр: Константин Фролов. 2010 г.
Кадр к фильму Самая счастливаяКадр к фильму Самая счастливаяКадр к фильму Самая счастливая
00:20 Обменяйтесь кольцами (12+)
Из-за семейных проблем на молодую героиню Арину сваливается масса неприятностей. Сначала ее отец, бросивший мать ради молодой любовницы, оставляет семью без дохода, затем мать девушки оказывается в долговой яме. Чтобы отдать крупный долг и как-то прокормить свою семью, Алина работает днями и ночами. Но денег девушке все равно не хватает. От отчаяния Арина решается на самое страшное - продать свою красоту ради больших денег. В мелодраме "Обменяйтесь кольцами" главные роли исполнили звезды российского кино Борис Щербаков и Елена Яковлева. Режиссёр: Юлия Краснова 2012 г.
Кадр к фильму Обменяйтесь кольцамиКадр к фильму Обменяйтесь кольцамиКадр к фильму Обменяйтесь кольцами
02:05 Тест на любовь (16+)
Беременность Марины стала проблемой для ее любимого человека. Но ситуацию спасает случайная встреча с мужчиной, который понимает и поддерживает. Можно ли поверить почти незнакомому, но уже такому родному человеку? . Режиссёр: Виктор Кустов 2013 г.
Кадр к фильму Тест на любовьКадр к фильму Тест на любовьКадр к фильму Тест на любовь