Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 20:08

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 января, пятница 

07:35 Процесс (16+)
Суд лишает программиста Сергея Кормильцева родительских прав на дочь - шестилетнюю Нику. Решение можно оспорить. Интересы Сергея берется защищать начинающий адвокат Катя Гордеева, со студенческой скамьи влюбленная в блестящего адвоката Махновского, который представляет интересы бывшей жены Сергея Марго. Режиссёр: Александр Ефремов 2013 г.
Кадр к фильму ПроцессКадр к фильму ПроцессКадр к фильму Процесс
11:20 В погоне за счастьем (16+)
Провинциальная красавица Катя - белокурая продавщица продуктового магазина, - отзывчивая и чуткая девушка живет с мамой и маленькой дочуркой Дашей. Муж Кати погиб от наркотиков, и это не единичный случай - героиновая чума захватила город. Героиню охватывает ужас, когда она узнает, что наркосделки проворачиваются прямо у нее под носом, и Руслан, хозяин продуктового магазина, в котором она третий день как трудится, сбывает героин, а в гости к нему наведываются самые настоящие наркодельцы на навороченных джипах. Катя подслушивает разговор Руслана с наркодилером Филом Фильчиковым, и недолго думая заявляет на него в милицию. Молодой сержант Степан, давно и безнадежно влюбленный в Катю, честно протоколирует Катины показания и докладывает руководству, которое оказывается в сговоре с бандитами - братьями Фильчиковыми, держащими в страхе всю округу. Роковой случай - и Катя из свидетеля становится подозреваемой по делу Фильчиковых. Она вынуждена бежать в Москву, чтобы искать помощи у столичных защитников правопорядка.. Режиссёр: Александр Сухарев 2009 г.
14:15 Северное сияние. Шорох крыльев (12+)
Писательница Агата Север обнаруживает труп неизвестного мужчины. Вскоре становится ясно, что эта смерть - первое звено в череде жутких происшествий, которые заставляют Агату и её помощницу вспомнить древние легенды о вампирах. Пытаясь разобраться в происходящем, Агата понимает, что её жизни угрожает смертельная опасность. Режиссёр: Дарья Семенова 2018 г.
Кадр к фильму Северное сияние. Шорох крыльев
15:55 Северное сияние. Следы смерти (12+)
На острове заболевает несколько человек. Заболевает и Агата Север, работающая здесь над своим очередным детективом. Когда умирает турист-датчанин, старожилы уверяют, что это не просто неизвестный смертельный вирус, а гнев злого божества, охраняющего вход в царство мертвых. Когда-то давно здесь произошло то же самое - было потревожено древнее карельское капище, и погибли люди. Агате предстоит выяснить, что случилось на острове много лет назад и кто отправляет людей на тот свет сейчас - древнее проклятье или чей-то злой умысел Режиссёр: Владимир Нахабцев мл. 2019 г.
17:35 Коварные игры (12+)
Люба - девушка из небольшого провинциального городка Ключанска. Работает на швейной фабрике и собирается замуж. Однако накануне свадьбы Любу предает жених. Спасаясь от позора, она сбегает в другой город к единственной родственнице - тете Кате.Катя - успешная женщина, владеет клиникой ЭКО. Нередко к ней обращаются бездетные пары, для которых Катя ищет суррогатных матерей. Решая проблемы очередных богатых клиентов, Катя узнает, что Люба беременна. Люба хочет избавиться от ребенка, но тетя предлагает ей другой выход. Девушка должна пойти на подлог и выносить своего ребенка как чужого. Любе этот грех кажется меньшим, чем аборт. Она вскоре соглашается, даже не предполагая, какие последствия ждут ее впереди. Режиссёр: Пётр Степин 2016 г.
21:00 Возвращение к себе (16+)
Героиня фильма - юная красавица Елена, которая победила на городском конкурсе красоты. Девушка давно мечтала о карьере модели, и поэтому победа открыла перед ней перспективную возможность быть замеченной и получить приглашение от ведущих домов мод. Лена очень надеялась, что судьба и дальше будет благосклонна к ней и позволит добиться заветных целей. Она уже представляла себя на обложках глянцевых зарубежных журналов, но все произошло совершенно иначе и не так радужно. Вместе с признательностью и успехом к ней приходит и нежелательная известность Режиссёр: Ева Стрельникова 2018 г.
00:30 Интим не предлагать (12+)
Красавец Иван обожает свое холостяцкое положение. Он живет и вовсю получает удовольствие от собственной независимости и абсолютной свободы. Однако в жизни Ивана настает момент, когда его начинает тянуть на домашний уют и комфорт. Сам себе Ваня такое обеспечить не в состоянии, поэтому дает объявление о том, что требуется умелая прислуга, желательно без образования, но умеющая прекрасно готовить, стирать и убирать. Ваня предоставляет ей жилье - комнату бесплатно, в обмен на это девушка должна обеспечить ему домашний уют. Ваня, когда давал подобное объявление, предполагал, что нашел гениальное решение проблемы. Но только одного парень не учел - у судьбы свои планы... Режиссёр: Олег Штром 2016 г.
Кадр к фильму Интим не предлагатьКадр к фильму Интим не предлагатьКадр к фильму Интим не предлагать
02:05 Процесс (16+)
Суд лишает программиста Сергея Кормильцева родительских прав на дочь - шестилетнюю Нику. Решение можно оспорить. Интересы Сергея берется защищать начинающий адвокат Катя Гордеева, со студенческой скамьи влюбленная в блестящего адвоката Махновского, который представляет интересы бывшей жены Сергея Марго. Режиссёр: Александр Ефремов 2013 г.
Кадр к фильму ПроцессКадр к фильму ПроцессКадр к фильму Процесс