Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 10:42

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 января, четверг 

07:10 Сюрприз для любимого (12+)
Главная героиня Юля - идеальная домохозяйка, любящая жена и счастливая мать. Ее жизнь напоминала сказку до тех пор, пока ничего не подозревающая жена не узнала, что ее муж Алексей имеет любовницу. Эта новость потрясла Юлю и она ушла от Алексея, променяв золотую клетку на неизвестность. Юле пришлось выстраивать жизнь заново, учиться самой зарабатывать и отвечать за будущее детей. Когда же наконец героиня обрела уверенность в завтрашнем дне, в ее жизнь вновь вернулся Алексей. "Сюрприз для любимого" - мелодрама по одноименному роману Татьяны Веденской. Режиссёр: Андрей Селиванов 2014 г.
Кадр к фильму Сюрприз для любимогоКадр к фильму Сюрприз для любимогоКадр к фильму Сюрприз для любимого
08:55 Клоуны (12+)
Два уже немолодых артиста цирка клоун Юра и клоун Вова теряют любимую работу. Клоуны больше ничего не умеют делать, поэтому соглашаются на предложение бывшей коллеги посидеть с ее сыном, пока она на гастролях. Переквалифицировавшись в воспитателей, клоуны за время, проведенное с мальчиком, сильно привязываются к ребенку. А один из них даже влюбляется в его маму. Режиссёр: Александр Богданенко, Александр Даруга 2008 г.
Кадр к фильму КлоуныКадр к фильму КлоуныКадр к фильму Клоуны
10:55 С любимыми не расстаются (12+)
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Когда Миша уезжал из провинции в столицу на заработки, он обещал вернуться за своей любимой. Но Москва портит людей, тут забывают не только про первую любовь, но и про верную дружбу. Спустя 6 лет Мише дается второй шанс, который он бездумно упускает. Судьба щедра - но за третий шанс быть вместе влюбленным придется побороться не на жизнь, а на смерть. Режиссёр: Екатерина Двигубская
14:20 Процесс (16+)
Суд лишает программиста Сергея Кормильцева родительских прав на дочь - шестилетнюю Нику. Решение можно оспорить. Интересы Сергея берется защищать начинающий адвокат Катя Гордеева, со студенческой скамьи влюбленная в блестящего адвоката Махновского, который представляет интересы бывшей жены Сергея Марго. Режиссёр: Александр Ефремов 2013 г.
Кадр к фильму ПроцессКадр к фильму ПроцессКадр к фильму Процесс
18:05 В погоне за счастьем (16+)
Провинциальная красавица Катя - белокурая продавщица продуктового магазина, - отзывчивая и чуткая девушка живет с мамой и маленькой дочуркой Дашей. Муж Кати погиб от наркотиков, и это не единичный случай - героиновая чума захватила город. Героиню охватывает ужас, когда она узнает, что наркосделки проворачиваются прямо у нее под носом, и Руслан, хозяин продуктового магазина, в котором она третий день как трудится, сбывает героин, а в гости к нему наведываются самые настоящие наркодельцы на навороченных джипах. Катя подслушивает разговор Руслана с наркодилером Филом Фильчиковым, и недолго думая заявляет на него в милицию. Молодой сержант Степан, давно и безнадежно влюбленный в Катю, честно протоколирует Катины показания и докладывает руководству, которое оказывается в сговоре с бандитами - братьями Фильчиковыми, держащими в страхе всю округу. Роковой случай - и Катя из свидетеля становится подозреваемой по делу Фильчиковых. Она вынуждена бежать в Москву, чтобы искать помощи у столичных защитников правопорядка.. Режиссёр: Александр Сухарев 2009 г.
21:00 Северное сияние. Шорох крыльев (12+)
Писательница Агата Север обнаруживает труп неизвестного мужчины. Вскоре становится ясно, что эта смерть - первое звено в череде жутких происшествий, которые заставляют Агату и её помощницу вспомнить древние легенды о вампирах. Пытаясь разобраться в происходящем, Агата понимает, что её жизни угрожает смертельная опасность. Режиссёр: Дарья Семенова 2018 г.
Кадр к фильму Северное сияние. Шорох крыльев
22:45 Северное сияние. Следы смерти (12+)
На острове заболевает несколько человек. Заболевает и Агата Север, работающая здесь над своим очередным детективом. Когда умирает турист-датчанин, старожилы уверяют, что это не просто неизвестный смертельный вирус, а гнев злого божества, охраняющего вход в царство мертвых. Когда-то давно здесь произошло то же самое - было потревожено древнее карельское капище, и погибли люди. Агате предстоит выяснить, что случилось на острове много лет назад и кто отправляет людей на тот свет сейчас - древнее проклятье или чей-то злой умысел Режиссёр: Владимир Нахабцев мл. 2019 г.
00:20 Спешите любить (12+)
Летчик Антон развелся с женой-стюардессой и переехал жить в коммуналку, где в одной комнате проживала Ася, тоже разведенная. Соседи поневоле, Антон и Ася с самого начала начали враждовать, изрядно портя жизнь друг другу. Но общие проблемы и одиночество в итоге сделали свое дело - молодые люди разглядели друг в друге свои вторые половинки. Когда казалось, что их счастье - не за горами, на пороге коммунальной квартиры возник бывший муж Аси и бывшая жена Антона, каждые со своими требованиями. "Спешите любить" - лирическая комедия с Павлом Трубинером и Светланой Ивановой. Режиссёр: Максим Демченко 2014 г.
Кадр к фильму Спешите любитьКадр к фильму Спешите любитьКадр к фильму Спешите любить
01:55 Сюрприз для любимого (12+)
Главная героиня Юля - идеальная домохозяйка, любящая жена и счастливая мать. Ее жизнь напоминала сказку до тех пор, пока ничего не подозревающая жена не узнала, что ее муж Алексей имеет любовницу. Эта новость потрясла Юлю и она ушла от Алексея, променяв золотую клетку на неизвестность. Юле пришлось выстраивать жизнь заново, учиться самой зарабатывать и отвечать за будущее детей. Когда же наконец героиня обрела уверенность в завтрашнем дне, в ее жизнь вновь вернулся Алексей. "Сюрприз для любимого" - мелодрама по одноименному роману Татьяны Веденской. Режиссёр: Андрей Селиванов 2014 г.
Кадр к фильму Сюрприз для любимогоКадр к фильму Сюрприз для любимогоКадр к фильму Сюрприз для любимого
03:30 Сирота казанская (16+)
Сюжет картины в чем-то напоминает сюжет мюзикла "Mamma Mia!". Девушка Настя не знает своего отца. Мать Галина мало рассказывала о нем, только то, что познакомились они в пансионате "Солнечный" и звали мужчину Павел. После смерти Галины дочь решилась опубликовать ее неотправленное письмо Павлу. На него откликнулись сразу три мужчины, и в канун Нового года приехали в деревню знакомиться с дочерью. Все Павлы - личности неординарные, и скромная Настя с радостью приняла их в своем доме. Пока мужчины спорили между собой, кто же является настоящим отцом девушки, жених Насти бил тревогу. Одно дело - если невеста "сирота казанская", а тут сразу три папы! Режиссёр: Владимир Машков 1997 г.
04:45 Мое сердце с тобой (12+)
Скромная учительница математики Ольга всю себя посвящает семье - мужу Вадиму и дочке Лене. Вадим же за ее спиной живет в свое удовольствие, крутит романы и в один момент совсем уходит из семьи к любовнице. Ольга остается одна с маленькой дочкой без средств к существованию. Она вынуждена подать на алименты, но муж обнаруживает поразительное обстоятельство: оказывается, что Леночка - не его дочь! Ольга раздавлена такой незаслуженной клеветой, ведь она знает, что была верна мужу. Но самое страшное испытание ждет ее впереди, когда Лена тяжело заболевает. Ольга готова стать донором, но в больнице ей сообщают, что все эти годы она воспитывала чужого ребенка... Теперь Ольге предстоит понять, как такое могло произойти, найти настоящих родителей Лены и спасти девочку от гибели. Режиссёр: Сергей Лялин 2018 г.