Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 12:02

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 января, среда 

05:20 Женить миллионера (12+)
Нина Петровна всегда придерживалась твёрдого правила: выбрать хорошую жену - слишком серьёзное дело, чтобы доверить его самим мужчинам. Этим принципом она руководствуется и в отношении своего единственного сына Коли, и при открытии брачного агентства Режиссёр: Валерий Усков, Владимир Краснопольский 2010 г.
Кадр к фильму Женить миллионераКадр к фильму Женить миллионераКадр к фильму Женить миллионера
08:00 Самая счастливая (12+)
Марина - очень счастливый человек. Она живет в семье любящих друг друга людей. Она может гордиться своими родителями. Отец - талантливый ученый, мама - главный врач ветеринарной клиники. В этом году Марина окончит школу, и... ее ждет весь мир! Но что будет, если родителей не станет, а квартира будет отобрана? Если любимый мужчина бросит с ребенком одну, а бывшие друзья станут чужими, и помощи ждать будет неоткуда? Справится ли героиня с испытаниями и сможет ли обрести утраченное счастье? Режиссёр: Константин Фролов. 2010 г.
Кадр к фильму Самая счастливаяКадр к фильму Самая счастливаяКадр к фильму Самая счастливая
11:05 Знахарка (12+)
У юной красавицы Леси редкий дар: она умеет лечить людей, исцеляя даже те болезни, с которыми не справляется современная медицина. Дар у Леси наследственный: знахарками были и ее покойная мать, и бабушка, с которой Леся живет в старом деревенском доме. Однажды в деревню приезжает богатый бизнесмен Аркадий, отчаявшийся вылечить свою травму. Леся справляется с его болезнью. Аркадий и Леся влюбляются друг в друга, и Аркадий делает героине предложение. Казалось бы, судьба Леси счастливо решена: жизнь в городе, в роскошной квартире, с любящем мужем... Но Лесина бабушка в отчаянии. Она единственная знает: дар Леси в городе пропадет... Режиссёр: Владимир Тумаев 2012 г.
14:20 Сюрприз для любимого (12+)
Главная героиня Юля - идеальная домохозяйка, любящая жена и счастливая мать. Ее жизнь напоминала сказку до тех пор, пока ничего не подозревающая жена не узнала, что ее муж Алексей имеет любовницу. Эта новость потрясла Юлю и она ушла от Алексея, променяв золотую клетку на неизвестность. Юле пришлось выстраивать жизнь заново, учиться самой зарабатывать и отвечать за будущее детей. Когда же наконец героиня обрела уверенность в завтрашнем дне, в ее жизнь вновь вернулся Алексей. "Сюрприз для любимого" - мелодрама по одноименному роману Татьяны Веденской. Режиссёр: Андрей Селиванов 2014 г.
Кадр к фильму Сюрприз для любимогоКадр к фильму Сюрприз для любимогоКадр к фильму Сюрприз для любимого
16:00 Клоуны (12+)
Два уже немолодых артиста цирка клоун Юра и клоун Вова теряют любимую работу. Клоуны больше ничего не умеют делать, поэтому соглашаются на предложение бывшей коллеги посидеть с ее сыном, пока она на гастролях. Переквалифицировавшись в воспитателей, клоуны за время, проведенное с мальчиком, сильно привязываются к ребенку. А один из них даже влюбляется в его маму. Режиссёр: Александр Богданенко, Александр Даруга 2008 г.
Кадр к фильму КлоуныКадр к фильму КлоуныКадр к фильму Клоуны
18:00 С любимыми не расстаются (12+)
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Когда Миша уезжал из провинции в столицу на заработки, он обещал вернуться за своей любимой. Но Москва портит людей, тут забывают не только про первую любовь, но и про верную дружбу. Спустя 6 лет Мише дается второй шанс, который он бездумно упускает. Судьба щедра - но за третий шанс быть вместе влюбленным придется побороться не на жизнь, а на смерть. Режиссёр: Екатерина Двигубская
21:30 Процесс (16+)
Суд лишает программиста Сергея Кормильцева родительских прав на дочь - шестилетнюю Нику. Решение можно оспорить. Интересы Сергея берется защищать начинающий адвокат Катя Гордеева, со студенческой скамьи влюбленная в блестящего адвоката Махновского, который представляет интересы бывшей жены Сергея Марго. Режиссёр: Александр Ефремов 2013 г.
Кадр к фильму ПроцессКадр к фильму ПроцессКадр к фильму Процесс
01:15 Домик у реки (12+)
Молодая художница Анна живет в уютном домике на берегу реки со своей матерью, зарабатывает на жизнь продажей картин. Однажды судьба сводит ее с успешным бизнесменом Филоновым, который безумно влюбляется и делает девушке предложение. Анна счастлива. Любящий муж, большой дом, обеспеченная жизнь и ожидание ребенка. Но в одно мгновение безмятежная жизнь заканчивается. Совместная поездка с мужем за город оборачивается страшной трагедией... Режиссёр: Марина Исаева 2014 г.
Кадр к фильму Домик у рекиКадр к фильму Домик у рекиКадр к фильму Домик у реки
04:10 Завтрак в постель (12+)
Арина Волошина - сотрудница отеля, втайне мечтающая открыть собственную маленькую гостиницу. Однажды она встречает молодого миллионера Артема Гордина и случайно принимает его за нового служащего. Уставший от женской фальши и пристального внимания СМИ Артем не спешит раскрывать правду о себе и решает подыграть девушке. Отправится ли героиня на бал? И кто кому принесет "Завтрак в постель"? Режиссёр: Сергей Краснов 2017 г.
Кадр к фильму Завтрак в постельКадр к фильму Завтрак в постельКадр к фильму Завтрак в постель