Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 21:57

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 января, суббота 

05:00 Последний ход королевы (12+)
Настя живет со старенькой бабушкой, руководит небольшой строительной фирмой и больше всего на свете мечтает усыновить детдомовца Даню, к которому очень привязалась. Но, оказывается, на Даню претендует другая семья: журналист Вишняков и его жена-телеведущая, оба успешные состоятельные люди. Неудивительно, что Даню скорее отдадут им, чем одинокой и неудачливой в бизнесе Насте. В довершение всех бед ей то и дело звонит какой-то шутник, который разговаривает детскими прибаутками и считалками: "Тили-тили-тесто, играем в королевство!" Все это доводит героиню до отчаяния, и вдруг - нежданный подарок судьбы! - ей предлагают крупный и дорогой заказ на строительство социального поселка "Соколики" для малообеспеченных семей. Недоумевая, почему известный подрядчик Зотов выбрал именно ее захудалую фирму, Настя с радостью берется за работу, надеясь выправить свое финансовое положение и отвоевать Даню. Режиссёр: Игорь Драка 2016 г.
Кадр к фильму Последний ход королевыКадр к фильму Последний ход королевыКадр к фильму Последний ход королевы
08:00 Северное сияние (12+)
Популярный автор детективов Агата Север, переживающая творческий кризис, отправляется вместе со своим агентом-помощницей Марусей на маленький остров в Ладожском озере. Едва ступив на берег, они оказываются участницами спасательной операции: молодая девушка упала с обрыва и чудом не погибла. Агата не верит в несчастный случай. Проведя небольшое расследование, она готова назвать виновника, - но этот человек погибает. Убийце удается скрыться, оглушив Марусю, которая едва не застала его на месте преступления. Но бежать с острова, вокруг которого бушует зимний шторм, он не может... Пытаясь распутать клубок, Агата вспоминает события из собственного прошлого. С ужасом и удивлением она узнает места, которые считала декорациями страшных снов из своего детства. Выходит, ее кошмары - вовсе не сны, а воспоминания о чем-то, что случилось много лет назад. И случилось здесь, на этом загадочном и опасном острове... Режиссёр: Дарья Семенова
09:40 Северное сияние. Ведьмины куклы (12+)
Известная писательница Агата Север возвращается на остров, чтобы разгадать семейный секрет. Поездка превращается для писательницы и ее помощницы Маруси в настоящий кошмар. Тетя Агаты погибает при загадочных обстоятельствах, а Север становится подозреваемой в убийстве своей двоюродной сестры. Чтобы снять с себя обвинение, Агате предстоит пролить свет на тайны прошлого и раскрыть преступление, случившееся на острове много лет назад. Режиссёр: Владимир Нахабцев-мл. 2019 г.
11:20 Верю. Люблю. Надеюсь (16+)
Вера мать двоих уже достаточно взрослых дочерей. Неожиданно в их жизни наступает чёрная полоса. В семью одновременно пришли две беды. Вера лишилась супруга и жилья. В своём, уже не молодом возрасте, Вера начинает жизнь с нуля. Вера в людей и справедливость полностью утрачены. Но как известно, после чёрной полосы обязательно наступает белая. Не стоит унывать, в мире ещё остались добрые люди, счастье обязательно придёт. Режиссёр: Кирилл Капица
14:40 Другая семья (12+)
Неожиданно в счастливую жизнь Валерии врывается ужасное событие - она узнаёт, что у Михаила есть дочь, которой уже 15 лет и, по сути, "другая семья" в далёком провинциальном городке. Валерия узнаёт, что Михаил навещает дочь Лену и её мать Антонину. Валерия не знает, что Антонина появилась в жизни Михаила еще до знакомства с ней и подозревает его в измене. Героине и в голову не приходит, что муж сам стал жертвой обмана со стороны Антонины, которая хочет построить свое женское счастье, разрушив семью Михаила и Валерии Режиссёр: Александр Кананович 2014 г.
18:00 Женщина с лилиями (12+)
Надежда Полунина - столичный акушер-гинеколог. Пациенты на нее молятся, коллеги безмерно уважают. Да и в личной жизни все вроде бы сложилось: быт устроен, бойфренд - перспективный медик. Только самые близкие люди знают, насколько Надежда не уверена в себе, как она боится довериться мужчинам. Но больше всего ее тяготит то, что она не может иметь детей. Внезапно человек из прошлого нарушает привычный уклад: в жизни Надежды вновь появляется Борис, ее юношеская любовь. Да не один, а с молодой беременной женой, которая становится пациенткой Надежды... Режиссёр: Валерий Рожнов 2016 г.
Кадр к фильму Женщина с лилиямиКадр к фильму Женщина с лилиямиКадр к фильму Женщина с лилиями
19:50 Ради тебя (16+)
В маленьком городке где-то между Москвой и Самарой живет девушка Даша. Она рано осталась без родителей и выросла в небольшом доме под присмотром родной тетки. Наверное, от того, что жизнь ее с малых лет не баловала, Даша все умеет сама: и обед вкусный приготовить, и скатерти вышить, а если нужно - и дрова наколоть. За золотые руки ее ценят и на работе - столы привокзального кафе в Даниловске всегда украшают салфетки, вышитые юной официанткой Дашенькой. Только "кружевная" жизнь вовсе не радует девушку - она мечтает о любви и настоящем принце Режиссёр: Дмитрий Сорокин 2013 г.
Кадр к фильму Ради тебяКадр к фильму Ради тебяКадр к фильму Ради тебя
23:10 Тест на любовь (16+)
Беременность Марины стала проблемой для ее любимого человека. Но ситуацию спасает случайная встреча с мужчиной, который понимает и поддерживает. Можно ли поверить почти незнакомому, но уже такому родному человеку? . Режиссёр: Виктор Кустов 2013 г.
Кадр к фильму Тест на любовьКадр к фильму Тест на любовьКадр к фильму Тест на любовь
02:20 Метель (12+)
Едва окончив школу, Варя без памяти влюбилась в Костю. Но вскоре они расстались по инициативе юноши - он поверил в измену, которой не было. Девушка пыталась все объяснить, но любимый не слушал ее и предпочел сжечь все мосты. Прошло время, и Варя поняла, что беременна. К тому времени Константин уже ушел служить в армию и так и не узнал об этой новости. Сына Варя назвала Вовкой. Замечательный малыш радовал всех родных. Единственное, чего не хватало для полного счастья - родного отца. Варя решила уехать работать в столицу, но это не принесло ей ничего, кроме новых проблем и очередного разочарования в мужчинах. Когда героиня пришла в отчаяние, устав от беспросветной жизни, на горизонте снова появился Костя. Но прошло слишком много времени, вчерашние любовники изменились. Смогут ли они теперь начать все сначала? Режиссёр: Флюза Фархшатова 2010 г.
Кадр к фильму МетельКадр к фильму МетельКадр к фильму Метель