Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 04:51

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 июля, четверг 

07:20 Полный дом (12+)
Спокойной жизни Боба и Хиталь приходит конец, когда в их доме в Лондоне неожиданно появляется старинный друг Боба Ааруш. Ааруш превращает жизнь семейной пары в настоящий кошмар, и, чтобы избавиться от надоевшего гостя, Боб и Хиталь знакомят его с дочерью их босса Девикой. Кажется, что Ааруш и Девика составят идеальную пару. Но все меняется в их первую брачную ночь... Режиссёр: Саджид Кхан 2010 г.
Кадр к фильму Полный домКадр к фильму Полный дом
09:55 Кхурана и его фирменный рецепт (12+)
12:20 Афера (12+)
14:05 Танцевальная лихорадка (6+)
Фильм об иностранных студентах, поступивших в британский университет Шеффилд. Танцы для них - занятие чуть ли не важней учебы. Режиссёр: Саахил Прем 2014 г.
Кадр к фильму Танцевальная лихорадкаКадр к фильму Танцевальная лихорадкаКадр к фильму Танцевальная лихорадка
16:10 Упрямство (12+)
18:55 Любовный поворот (12+)
21:00 Нирджа (12+)
1986 год. Молодая девушка Нирджа Бханот (Сонам Капур) работает стюардессой в индийском отделении авиакомпании Pan American World Airways. 5 сентября она выходит на смену, и ее самолет захватывают террористы. 23-летней стюардессе удается не только предупредить о произошедшем остальных членов экипажа, но и спасти большую часть пассажиров - всего 359 человек. Фильм снят по мотивам реальных событий. Режиссёр: Рам Мандхвани 2016 г.
Кадр к фильму НирджаКадр к фильму НирджаКадр к фильму Нирджа
23:00 Я люблю Новый год (12+)
Мужчина и женщина, которые раньше никогда не встречались и даже жили в разных городах, в канун Нового года оказываются бок о бок и влюбляются друг в друга. Да и как тут не влюбиться, когда он - симпатичный музыкант, она - серьезная бизнес-леди, которая напрочь не помнит, как оказалась в обществе незнакомого мужчины, а за окном вот-вот наступит Новый год... История, случившаяся с героями фильма "Я люблю Новый год", восходит к сюжету советской картины "Ирония судьбы, или С легким паром!". Режиссёр: Радхика Рао 2013 г.
Кадр к фильму Я люблю Новый годКадр к фильму Я люблю Новый годКадр к фильму Я люблю Новый год
01:10 Преданный слуга (12+)
Бим Сингх работает в качестве телохранителя бизнесмена Сета раджа, неоднократно спасая его от многочисленных попыток покушения. Однажды Раджа назначает жену Бима Савити опекуном своего сына - Раджа Кумара. В этот же день Радж старший и его телохранитель погибают. Савитри вынуждена сбежать с маленьким Кумаром в деревню, чтобы спасти ребенка от смерти. Спустя годы Кумар, которого теперь зовут Арджун вырастает и едет в город, где устраивается на работу посыльным в шикарный отель, который когда-то принадлежал его отцу. "Преданный слуга" - индийская мелодрама с Амитабхом Баччаном в главной роли. Режиссёр: Пракаш Мехра 1982 г.
Кадр к фильму Преданный слугаКадр к фильму Преданный слугаКадр к фильму Преданный слуга
04:10 Упрямство (12+)