Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 03:44

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 июля, суббота 

06:15 Желтое сердце (12+)
09:00 Ты, я и привидение (12+)
В мире Армана и Гехны жизнь удивительна и прекрасна, хотя порой она и напоминает ходьбу по канату. Для модного фотографа Армана, обходительного и обожаемого всеми чаровника, жизнь становится ещё прекраснее после того, как он знакомится с Гехной, редактором одного из самых модных глянцевых журналов. Можно сказать, что его жизнь удалась. Рядом с Арманом любящая женщина, а его мастерство в обращении с камерой высоко оценено. Арман - самый востребованный и популярный фотограф в Лондоне. Однажды Арман узнаёт, что причиной его хронической бессонницы является отнюдь не какое-то функциональное расстройство сна. Правда заключается в том, что он слышит голоса. Эти голоса мешают и мучают Армана. Весь ужас ситуации заключается в том, что никто, кроме Армана, этих голосов не слышит! Жизнь больше не кажется ему похожей на некий прекрасный снимок! Режиссёр: Кабир Каушик 2010 г.
11:05 Дом "Патиала" (12+)
Сони Раздан Гатту - выходец из семьи индийских эмигрантов, живущих в Лондоне. Когда ему было семнадцать, он под давлением своего властного отца отказался от осуществления своей мечты. Наградой стала скучная работа продавцом в маленьком магазинчике в течение 17 лет. Но мысль о том, что мечта могла бы стать реальностью, до сих пор не отпускает его Режиссёр: Никхил Адвани 2011 г.
13:35 Союз (12+)
16:15 Шоссе (12+)
Остаются считанные часы до того как Вира Трипати (Алиа Бхатт) станет замужней дамой. А пока, устав от подготовки к торжеству и общества многочисленных родственниц с их бесконечными советами, девушка решает немного прогуляться. Вместе с женихом они оказываются ночью на шоссе, где внезапно Виру похищают какие-то люди на грузовике. Чуть позже члены банды и сами начинают паниковать, так как узнают, что девушка - дочь богатого индийского промышленника. Тем не менее, лидер бандитов решает идти до конца. А героине фильма "Шоссе" остается только следить за меняющимся пейзажем за окном и осознавать, что ее жизнь уже никогда не будет прежней. Режиссёр: Имтиаз Али 2014 г.
Кадр к фильму ШоссеКадр к фильму ШоссеКадр к фильму Шоссе
18:25 Двойники (16+)
Коварный персонаж по имени Кувар решает избавиться от собственного племянника, чтобы завладеть его состоянием. А состояние у него немаленькое - ведь племянник Кувара и герой комедии "Двойники", Ашок Сингхания, является владельцем сразу нескольких крупных компаний. И вроде бы никто и ничто не мешает злодею воспользоваться ситуацией, тем более, что отец Ашока находится в коме... Но тут всплывает одно обстоятельство, которое Кувар ну никак не мог учесть заранее. Оказывается, что у Ашока есть двойники... Режиссёр: Саджид Кхан 2014 г.
Кадр к фильму ДвойникиКадр к фильму ДвойникиКадр к фильму Двойники
21:00 Боевик Джексон (12+)
История любви между любителем драк, силачом Виши и сестрой его главного врага, отпетого бандита - хрупкой девушкой по имени Кхуши. Режиссёр: Прабхудева 2014 г.
Кадр к фильму Боевик ДжексонКадр к фильму Боевик ДжексонКадр к фильму Боевик Джексон
23:25 Рамая, ты вернешься (12+)
Рам - молодой современный индус, выросший в крупном австралийском городе. Он приезжает из солнечной Австралии в небольшую индийскую деревушку на свадьбу к своей двоюродной сестре, и знакомится с Соной - скромной красавицей из традиционной индийской семьи. Рам влюбляется в Сону и хочет на ней жениться, но их родственники против союза из-за разногласий в прошлом. "Рамая, ты вернёшься" - романтическая драма о любви, преодолевающей все препятствия. Режиссёр: Прабхудева 2013 г.
Кадр к фильму Рамая, ты вернешьсяКадр к фильму Рамая, ты вернешьсяКадр к фильму Рамая, ты вернешься
01:50 Союз (12+)
04:30 Дорога к единению (12+)