Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 13:56

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 мая, вторник 

05:50 Страшные истории для рассказа в темноте (16+)
1968 год. Над Америкой витает ветер перемен... Но не над маленьким городком Милл-Вэлли, где проживало несколько поколений таинственной семьи Беллоу. В их зловещем особняке на краю города мучительная жизнь девочки Сары, хранящей ужасные тайны, превратилась в книжку страшных историй. Спустя время эти жуткие рассказы воплотились в реальность для нескольких подростков, нашедших книгу."Страшные истории для рассказа в темноте" - экранизация популярной трилогии ужасов Элвина Шварца. Режиссёр: Андре Овредал 2019 г.
07:45 Охотники на гангстеров (16+)
Криминальный экшен о гангстерах и копах. Лос-Анджелес, 1949 год, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая грязные деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции. Его защищают не только головорезы, но и продажные полицейские и политики. Но этого оказывается мало, чтобы запугать закаленных улицей копов. Небольшая тайная группа сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’ Марой и Джерри Вутерсом объединились, чтобы уничтожить преступный мир Коэна. Фильм "Охотники на гангстеров" должен был выйти на экраны в сентябре 2012 года, но из-за инцидента со стрельбой в кинотеатре был отложен на январь 2013. Режиссёр: Рубен Флейшер 2013 г.
Кадр к фильму Охотники на гангстеровКадр к фильму Охотники на гангстеровКадр к фильму Охотники на гангстеров
09:45 Взвод (16+)
Рядовой Крис Тэйлор (Шин) прибыл на границу Вьетнама и Камбоджи осенью 1967 года. Он молод, образован, из обеспепеченной семьи, но отчаянно хочет постичь правду: увидеть земной ад собственными глазами. Этот ад не был нарисован в воображении творцов, а существует на самом деле. На его территории сошлись в схватке два сержанта. Они оба думали, что будут воевать с азиатскими партизанами, но вдруг оказалось, что воевать придется друг с другом... Мировозрение новобранца Криса меняется на войне. Режиссер и сценарист картины Оливер Стоун лично воевал во Вьетнаме в 1967 году. Этот фильм - его честная исповедь. Режиссёр: Оливер Стоун 1986 г.
12:00 От заката до рассвета (18+)
Сет и Ричард Гекко только что ограбили банк и теперь скрываются, успевая творить в пути много нехороших дел. На счету у братьев убитые полицейские, мирные граждане и немолодая работница банка Глория. Нужно срочно выбираться из страны, к тому же бандиты уже договорились с мексиканской мафией о том, что те предоставят им убежище за ничтожные 30% от украденной суммы. Сет и Ричард едут по Техасу на угнанном фургоне, взяв в заложники их владельцев - семью Фуллер. Благополучно перебравшись через границу, Гекко останавливаются в заранее условленном месте - стрип-баре, который работает от заката до рассвета. Но там грабителей ждет неприятный сюрприз: заведение принадлежит вампирам, питающимся кровью редких гостей, дальнобойщиков и байкеров. Режиссёр: Роберт Родригес 1996 г.
14:00 День независимости: Возрождение (12+)
Мы всегда знали, что они вернутся. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания. Режиссёр: Роланд Эммерих 2016 г.
Кадр к фильму День независимости: ВозрождениеКадр к фильму День независимости: ВозрождениеКадр к фильму День независимости: Возрождение
16:10 Поцелуй навылет (16+)
Вор-неудачник Гарри Локхарт (Роберт Дауни мл.) на Рождество решает пробраться в магазин детских игрушек, но случайно нажимает на сигнализацию и, спасаясь бегством от полицейских, получает... роль в детективном фильме. В Голливуде Гарри встречает подругу детства. А к съемкам его готовит настоящий сыщик и стопроцентный гомосексуалист Перри ванн Шрайк (Вэл Килмер). Фильм снят по роману американского писателя Бретта Холидея "Тела там, где ты их нашел" (Bodies Are Where You Find Them). Режиссёр: Шейн Блэк 2005 г.
Кадр к фильму Поцелуй навылетКадр к фильму Поцелуй навылетКадр к фильму Поцелуй навылет
18:05 Убить Билла (16+)
Команда киллеров под предводительством Билла (Дэвид Кэррадайн) убивает бывшую коллегу (Ума Турман) прямо у алтаря. Невеста, правда, выжила, пролежала больше четырех лет в коме и пошла мстить. Долгожданный четвертый фильм Тарантино радует отсутствием спецэффектов, тем, как он любуется своими героинями, саундтрэком и начальными титрами, после которых влюбляешься в фильм сразу. Режиссёр: Квентин Тарантино 2003 г.
Кадр к фильму Убить БиллаКадр к фильму Убить БиллаКадр к фильму Убить Билла
20:00 Убить Билла 2 (18+)
Черная Мамба на середине своего пути. Два врага повержены, но впереди остались самые опасные - брат Билла Бад и одноглазая Элли Драйвер. Сюжет приоткроет завесу тайны резни в часовне в Эль-Пасо, а так же становление Невесты как одной из "смертельных гадюк" Билла. Путь мести становится все более тернистым, последние враги не желают играть по правилам, но остановить Черную Мамбу уже невозможно. Они идет к своей цели, сметая все на своем пути, и она не остановится, пока не вернет себе то, что у нее отняли. "Убить Билла 2" - вторая часть дилогии о Невесте режиссера Квентина Тарантино, которую он сам считает своим лучшим фильмом. Режиссёр: Квентин Тарантино 2004 г.
Кадр к фильму Убить Билла 2Кадр к фильму Убить Билла 2Кадр к фильму Убить Билла 2
22:20 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
00:15 Клетка (16+)
Врач-психиатр Кэтрин (Дженнифер Лопес) вынуждена погрузиться в мрачный мир извращенной фантазии маньяка-психопата, чтобы спасти его очередную жертву. Похищенная женщина находится в неизвестном месте, где в комнату постоянно поступает вода, и через 40 часов жертва захлебнется. Но в каждом злодее живет маленький ни в чем не повинный ребенок, и если сражаться со злой частью натуры, то что же делать с ее светлой стороной? Понять и простить или погубить вместе со злом? Режиссёр: Тарсем Синх 2000 г.
02:45 Разборки в маленьком Токио (16+)
Полицейский японского происхождения Крис Кеннер работает в одном из самых криминальных районов Лос-Анджелеса - Маленьком Токио, который является прибежищем для японских мигрантов. У Криса есть давняя боль - он мечтает отомстить за смерть родителей убийце из японской мафии якудза. Однажды Кеннеру назначают нового напарника - Джонни Мурату. Поначалу Крис и Джонни с трудом находили общий язык, но общее дело - расследование убийства танцовщицы - объединяет напарников. "Разборка в Маленьком Токио" является первым американским фильмом актера Брэндона Ли. Режиссёр: Марк Л. Лестер 1991 г.
04:10 Коммандос (16+)
Полковник в отставке Джон Матрикс - бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, Джон живет под другим именем в большом доме со своей дочерью вдали от города. Спокойную жизнь нарушает его старый враг, похищая 11-летнюю дочь полковника... Режиссёр: Марк Л. Лестер 1985 г.
Кадр к фильму КоммандосКадр к фильму КоммандосКадр к фильму Коммандос