Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 05:54

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 мая, среда 

05:50 Рок-н-рольщик (16+)
Члены лондонской банды "Дикая шайка" оказываются в неприятном положении из-за аферы с недвижимостью: они должны два миллиона фунтов криминальному авторитету Ленни Коулу. Сам Ленни заключает сделку с русским олигархом на строительство стадиона. А бухгалтер олигарха, симпатичная Стелла, нанимает одного из членов шайки по прозвищу Раз-Два, чтобы он ограбил ее хозяина. В этом мире коррупции и криминала каждый хочет нажиться за счет другого. Даже самая мелкая сошка готова проворачивать свои дела. Режиссёр: Гай Ричи 2008 г.
Кадр к фильму Рок-н-рольщикКадр к фильму Рок-н-рольщикКадр к фильму Рок-н-рольщик
08:00 13 район: Кирпичные особняки (16+)
Криминальный боевик, разбавленный паркуром. "Кирпичные особняки" - настолько опасный район Детройта, что власти обносят его стеной. Однако ситуация выходит из-под контроля, когда местный наркобарон решает взорвать ненавистный город. Детективу Дэмиену и бывшему уголовнику Лино предстоит остроумно и с акробатической легкостью пройти через огонь и воду криминального мира, чтобы спасти город, а заодно стать настоящими друзьями. "13-й район: Кирпичные особняки" - римейк одноименного французского фильма 2004 года. Режиссёр: Камиль Деламарр 2014 г.
Кадр к фильму 13 район: Кирпичные особнякиКадр к фильму 13 район: Кирпичные особнякиКадр к фильму 13 район: Кирпичные особняки
09:40 Угнать за 60 секунд (16+)
Бывший высококлассный автоугонщик Мемфис (Николас Кейдж) ни за какие деньги не желает возвращаться к своему преступному занятию, однако главарь преступной группировки Реймонд Калитри, угрожая убить его брата Кипа, вынуждает Мемфиса не просто угонять машины, а провернуть кражу 50 самых дорогих авто за одну ночь. Мемфис собирает своих прежних друзей и друзей брата - и "команда мечты" приступает к работе. Среди машин, назначенных на угон, Мемфис находит свою прежнюю мечту - коллекционный шелби-мустанг 1967 года и дает ему романтическое имя Элеонор... Режиссёр: Доминик Сена 2000 г.
Кадр к фильму Угнать за 60 секундКадр к фильму Угнать за 60 секундКадр к фильму Угнать за 60 секунд
11:50 Убить Билла (16+)
Команда киллеров под предводительством Билла (Дэвид Кэррадайн) убивает бывшую коллегу (Ума Турман) прямо у алтаря. Невеста, правда, выжила, пролежала больше четырех лет в коме и пошла мстить. Долгожданный четвертый фильм Тарантино радует отсутствием спецэффектов, тем, как он любуется своими героинями, саундтрэком и начальными титрами, после которых влюбляешься в фильм сразу. Режиссёр: Квентин Тарантино 2003 г.
Кадр к фильму Убить БиллаКадр к фильму Убить БиллаКадр к фильму Убить Билла
13:50 Убить Билла 2 (18+)
Черная Мамба на середине своего пути. Два врага повержены, но впереди остались самые опасные - брат Билла Бад и одноглазая Элли Драйвер. Сюжет приоткроет завесу тайны резни в часовне в Эль-Пасо, а так же становление Невесты как одной из "смертельных гадюк" Билла. Путь мести становится все более тернистым, последние враги не желают играть по правилам, но остановить Черную Мамбу уже невозможно. Они идет к своей цели, сметая все на своем пути, и она не остановится, пока не вернет себе то, что у нее отняли. "Убить Билла 2" - вторая часть дилогии о Невесте режиссера Квентина Тарантино, которую он сам считает своим лучшим фильмом. Режиссёр: Квентин Тарантино 2004 г.
Кадр к фильму Убить Билла 2Кадр к фильму Убить Билла 2Кадр к фильму Убить Билла 2
16:20 Лучшие из лучших (16+)
В южнокорейской столице Сеуле состоится чемпионат мира по тхэквондо между сборными США и Южной Кореи. Американская делегация собирает на соревнования лучших спортсменов в данном виде борьбы. Среди них на чеспионат едет каратист Томми Ли, автомеханик и бывший боец Алекс Грейди, бездельник Трэвис Брикли, итальянский эмигрант Сонни Грацио и добряк Вирджил Келлер. Все они - слишком разные, чтобы мирно сосуществовать друг с другом, но для того, чтобы добиться победы, им необходимо забыть о своей гордости и стать единой командой под предводительством тренера Кузо. Лучшие из лучших будут определены в жестокой схватке не на жизнь, а на смерть. Режиссёр: Роберт Рэдлер 1989 г.
18:10 Лучшие из лучших-2 (16+)
После возвращения с турнира по каратэ лучшие из лучших - Томми Ли, Алекс Грейди и Тревис Биркли - возвращаются к своей обычной жизни. Собраться вместе вновь их обязывает неприятная история, в которую ввязался Тревис. От скуки задира ввязался в подпольные бои, которыми заведовал бандит Бракус. Вызвав хозяина "Колизея" на дуэль, Тревис тем самым подписал себе смертный приговор. Его друзьям приходится втягиваться в опасную криминальную разборку, из которой живым удастся выйти не всем. "Лучшие из лучших 2" - продолжение одноименного файтинг-фильма с Эриком Робертсом. Режиссёр: Роберт Рэдлер 1993 г.
20:00 Дежа вю (16+)
От ощущения дежа вю начинает казаться, что уже был в это время в этом месте. Но может статься, что это не случайность и не ошибка восприятия, и нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу, который присылает весточку из будущего. Дагу Карлину, агенту АТФ, выпал удивительный шанс совершить путешествие во времени. Он увлечен расследованием обстоятельств взрыва на пароме, который унес жизни нескольких человек. Оказавшись в прошлом, мужчина встречает девушку, которую по правилам (прошлое нельзя менять) должен убить, но Даг без памяти влюбляется в нее. Сможет ли он победить судьбу и спасти девушку? Режиссёр: Тони Скотт 2006 г.
Кадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вю
22:05 Взвод (16+)
Рядовой Крис Тэйлор (Шин) прибыл на границу Вьетнама и Камбоджи осенью 1967 года. Он молод, образован, из обеспепеченной семьи, но отчаянно хочет постичь правду: увидеть земной ад собственными глазами. Этот ад не был нарисован в воображении творцов, а существует на самом деле. На его территории сошлись в схватке два сержанта. Они оба думали, что будут воевать с азиатскими партизанами, но вдруг оказалось, что воевать придется друг с другом... Мировозрение новобранца Криса меняется на войне. Режиссер и сценарист картины Оливер Стоун лично воевал во Вьетнаме в 1967 году. Этот фильм - его честная исповедь. Режиссёр: Оливер Стоун 1986 г.
00:25 Город воров (16+)
Четверо друзей (одного из них, Дуга, играет Бен Аффлек, он же режиссер и сценарист фильма) грабят банки в Бостоне. Один раз они прихватили с собой не только деньги, но и менеджера - симпатичную девушку по имени Клер Кизи (Ребекка Холл). Девушку потом отпустили, но решили на всякий случай установить за ней слежку. В результате у Дуга и Клер начинаются отношения. Но девушка не догадывается о криминальной части жизни своего возлюбленного. Зато им интересуется полиция. Режиссёр: Бен Аффлек 2010 г.
Кадр к фильму Город воровКадр к фильму Город воровКадр к фильму Город воров
03:10 Не говори ни слова (16+)
Психиатр доктор Натан Конрад заинтересован медицинским случаем пациентки по имени Элизабет - социопатичной молодой девушки, плохо идущей на контакт с врачами, но периодически впадающей в агрессию. Занявшись ее лечением, Конрад даже не подозревал, что именно от Элизабет будет зависеть безопасность его семьи. Незивестные похищают его дочь и требуют выяснить некую информацию у пациентки психиатрической клиники. Им нужно, чтобы Элизабет назвала шестизначный код, но девушка не говорит ни слова. От ее поведения зависит жизнь дочери Натана. Триллер "Не говори ни слова" снят на основе одноименного романа Эндрю Клэвана. Режиссёр: Гэри Фледер 2001 г.
Кадр к фильму Не говори ни словаКадр к фильму Не говори ни словаКадр к фильму Не говори ни слова