Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 12:18

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, суббота 

06:15 13 район: Кирпичные особняки (16+)
Криминальный боевик, разбавленный паркуром. "Кирпичные особняки" - настолько опасный район Детройта, что власти обносят его стеной. Однако ситуация выходит из-под контроля, когда местный наркобарон решает взорвать ненавистный город. Детективу Дэмиену и бывшему уголовнику Лино предстоит остроумно и с акробатической легкостью пройти через огонь и воду криминального мира, чтобы спасти город, а заодно стать настоящими друзьями. "13-й район: Кирпичные особняки" - римейк одноименного французского фильма 2004 года. Режиссёр: Камиль Деламарр 2014 г.
Кадр к фильму 13 район: Кирпичные особнякиКадр к фильму 13 район: Кирпичные особнякиКадр к фильму 13 район: Кирпичные особняки
07:55 Лучшие из лучших (16+)
В южнокорейской столице Сеуле состоится чемпионат мира по тхэквондо между сборными США и Южной Кореи. Американская делегация собирает на соревнования лучших спортсменов в данном виде борьбы. Среди них на чеспионат едет каратист Томми Ли, автомеханик и бывший боец Алекс Грейди, бездельник Трэвис Брикли, итальянский эмигрант Сонни Грацио и добряк Вирджил Келлер. Все они - слишком разные, чтобы мирно сосуществовать друг с другом, но для того, чтобы добиться победы, им необходимо забыть о своей гордости и стать единой командой под предводительством тренера Кузо. Лучшие из лучших будут определены в жестокой схватке не на жизнь, а на смерть. Режиссёр: Роберт Рэдлер 1989 г.
09:45 Лучшие из лучших-2 (16+)
После возвращения с турнира по каратэ лучшие из лучших - Томми Ли, Алекс Грейди и Тревис Биркли - возвращаются к своей обычной жизни. Собраться вместе вновь их обязывает неприятная история, в которую ввязался Тревис. От скуки задира ввязался в подпольные бои, которыми заведовал бандит Бракус. Вызвав хозяина "Колизея" на дуэль, Тревис тем самым подписал себе смертный приговор. Его друзьям приходится втягиваться в опасную криминальную разборку, из которой живым удастся выйти не всем. "Лучшие из лучших 2" - продолжение одноименного файтинг-фильма с Эриком Робертсом. Режиссёр: Роберт Рэдлер 1993 г.
11:35 Взвод (16+)
Рядовой Крис Тэйлор (Шин) прибыл на границу Вьетнама и Камбоджи осенью 1967 года. Он молод, образован, из обеспепеченной семьи, но отчаянно хочет постичь правду: увидеть земной ад собственными глазами. Этот ад не был нарисован в воображении творцов, а существует на самом деле. На его территории сошлись в схватке два сержанта. Они оба думали, что будут воевать с азиатскими партизанами, но вдруг оказалось, что воевать придется друг с другом... Мировозрение новобранца Криса меняется на войне. Режиссер и сценарист картины Оливер Стоун лично воевал во Вьетнаме в 1967 году. Этот фильм - его честная исповедь. Режиссёр: Оливер Стоун 1986 г.
13:55 Викинги (16+)
Приключенческий боевик в исторических декорациях. Когда их драккар гибнет в сокрушительном шторме, отряд викингов оказывается на вражеской земле - на побережье Альба. Местный владыка отдает приказ уничтожить чужаков и посылает по их следу самых кровожадных убийц в округе. Единственный шанс викингов на спасение - быть более жестокими, ловкими и быстрыми, чем их преследователи. Фильм "Викинги" был полностью снят на территории Южной Африки. Режиссёр: Клаудио Фах 2014 г.
Кадр к фильму ВикингиКадр к фильму ВикингиКадр к фильму Викинги
15:40 Убить Билла (16+)
Команда киллеров под предводительством Билла (Дэвид Кэррадайн) убивает бывшую коллегу (Ума Турман) прямо у алтаря. Невеста, правда, выжила, пролежала больше четырех лет в коме и пошла мстить. Долгожданный четвертый фильм Тарантино радует отсутствием спецэффектов, тем, как он любуется своими героинями, саундтрэком и начальными титрами, после которых влюбляешься в фильм сразу. Режиссёр: Квентин Тарантино 2003 г.
Кадр к фильму Убить БиллаКадр к фильму Убить БиллаКадр к фильму Убить Билла
17:35 Убить Билла 2 (18+)
Черная Мамба на середине своего пути. Два врага повержены, но впереди остались самые опасные - брат Билла Бад и одноглазая Элли Драйвер. Сюжет приоткроет завесу тайны резни в часовне в Эль-Пасо, а так же становление Невесты как одной из "смертельных гадюк" Билла. Путь мести становится все более тернистым, последние враги не желают играть по правилам, но остановить Черную Мамбу уже невозможно. Они идет к своей цели, сметая все на своем пути, и она не остановится, пока не вернет себе то, что у нее отняли. "Убить Билла 2" - вторая часть дилогии о Невесте режиссера Квентина Тарантино, которую он сам считает своим лучшим фильмом. Режиссёр: Квентин Тарантино 2004 г.
Кадр к фильму Убить Билла 2Кадр к фильму Убить Билла 2Кадр к фильму Убить Билла 2
20:00 Финал: Жан-Клод Ван Дамм, Джейсон Стэйтем или Киану Ривз? Фильм-победитель зрительского голосования (12+)
21:55 Выстрел в пустоту (18+)
Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос... Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад? Режиссёр: Рик Роман Во 2017 г.
Кадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустоту
00:05 Угнать за 60 секунд (16+)
Бывший высококлассный автоугонщик Мемфис (Николас Кейдж) ни за какие деньги не желает возвращаться к своему преступному занятию, однако главарь преступной группировки Реймонд Калитри, угрожая убить его брата Кипа, вынуждает Мемфиса не просто угонять машины, а провернуть кражу 50 самых дорогих авто за одну ночь. Мемфис собирает своих прежних друзей и друзей брата - и "команда мечты" приступает к работе. Среди машин, назначенных на угон, Мемфис находит свою прежнюю мечту - коллекционный шелби-мустанг 1967 года и дает ему романтическое имя Элеонор... Режиссёр: Доминик Сена 2000 г.
Кадр к фильму Угнать за 60 секундКадр к фильму Угнать за 60 секундКадр к фильму Угнать за 60 секунд
02:15 300 спартанцев (16+)
Экранизация легенды о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до нашей эры, в которой горстка отважных спартанцев преградила путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Насыщенный видеоэффектами фильм о мужестве и силе духа. Джерард Батлер уверенно смотрится в роли смелого царя спартанцев Леонида. Фильм часто сравнивают с "Троей" Петерсена, однако здесь историческая реальность уступает место не лав-стори главных героев, а зрелищности. Например, удивительные чудовища, которыми пугают спартанцев персы, погружают зрителя в эпоху сказаний и мифов, в которых лучшими людьми были воины, а лучшими историями - их подвиги. Режиссёр: Зак Снайдер 2006 г.
Кадр к фильму 300 спартанцевКадр к фильму 300 спартанцевКадр к фильму 300 спартанцев
04:25 Битва титанов (16+)
Аид (Файнс) собирается вступить в схватку с Зевсом (Нисон), побороть его и выпустить на волю чудовищ, заключенных в подземном царстве. Остановить злодея способен лишь Персей (Уортингтон) - полубог, получеловек, чью семью Аид недальновидно уничтожил. Возглавив отряд воинов, герой пускается в опасное путешествие, чтобы спасти Землю от безумного повелителя подземного мира. Режиссёр: Луи Летерье 2010 г.
Кадр к фильму Битва титановКадр к фильму Битва титановКадр к фильму Битва титанов