Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 04:28

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 мая, пятница 

06:25 Лучшие из лучших-2 (16+)
После возвращения с турнира по каратэ лучшие из лучших - Томми Ли, Алекс Грейди и Тревис Биркли - возвращаются к своей обычной жизни. Собраться вместе вновь их обязывает неприятная история, в которую ввязался Тревис. От скуки задира ввязался в подпольные бои, которыми заведовал бандит Бракус. Вызвав хозяина "Колизея" на дуэль, Тревис тем самым подписал себе смертный приговор. Его друзьям приходится втягиваться в опасную криминальную разборку, из которой живым удастся выйти не всем. "Лучшие из лучших 2" - продолжение одноименного файтинг-фильма с Эриком Робертсом. Режиссёр: Роберт Рэдлер 1993 г.
08:15 Убить Билла (16+)
Команда киллеров под предводительством Билла (Дэвид Кэррадайн) убивает бывшую коллегу (Ума Турман) прямо у алтаря. Невеста, правда, выжила, пролежала больше четырех лет в коме и пошла мстить. Долгожданный четвертый фильм Тарантино радует отсутствием спецэффектов, тем, как он любуется своими героинями, саундтрэком и начальными титрами, после которых влюбляешься в фильм сразу. Режиссёр: Квентин Тарантино 2003 г.
Кадр к фильму Убить БиллаКадр к фильму Убить БиллаКадр к фильму Убить Билла
10:15 Убить Билла 2 (18+)
Черная Мамба на середине своего пути. Два врага повержены, но впереди остались самые опасные - брат Билла Бад и одноглазая Элли Драйвер. Сюжет приоткроет завесу тайны резни в часовне в Эль-Пасо, а так же становление Невесты как одной из "смертельных гадюк" Билла. Путь мести становится все более тернистым, последние враги не желают играть по правилам, но остановить Черную Мамбу уже невозможно. Они идет к своей цели, сметая все на своем пути, и она не остановится, пока не вернет себе то, что у нее отняли. "Убить Билла 2" - вторая часть дилогии о Невесте режиссера Квентина Тарантино, которую он сам считает своим лучшим фильмом. Режиссёр: Квентин Тарантино 2004 г.
Кадр к фильму Убить Билла 2Кадр к фильму Убить Билла 2Кадр к фильму Убить Билла 2
12:45 Безумный Макс (16+)
Этот фильм, который прославил на весь мир актера Мэла Гибсона и режиссера Джорджа Миллера, повествует о мире Будущего, где жить можно, только если у тебя есть надежный транспорт, бензин и дорога. И за всё это приходится сражаться с бандами байкеров. Полицейский Макс воюет настолько отчаянно, что получает прозвище Безумный. Однако новая задача оказывается сложнее всех прочих: Максу предстоит не только отомстить за погибшего друга, но и попытаться спасти свою семью. Режиссёр: Джордж Миллер 1979 г.
Кадр к фильму Безумный МаксКадр к фильму Безумный МаксКадр к фильму Безумный Макс
14:35 Безумный Макс 2: Воин дороги (16+)
Макс - бывший офицер полиции, а теперь одинокий странник, путешествует по пострадавшей от ядерной войны Австралии в поисках ставшего бесценным бензина. По дороге Макс находит небольшой лагерь поселенцев, у которых имеются запасы драгоценного топлива. Но общине постоянно угрожает банда байкеров, терроризируя несчастных и измученных людей. Макс вынужден вступить в неравную битву за горючее, чтобы победить зло и помочь установить порядок в пост-апокалиптическом мире. Режиссёр: Джордж Миллер 1981 г.
Кадр к фильму Безумный Макс 2: Воин дорогиКадр к фильму Безумный Макс 2: Воин дорогиКадр к фильму Безумный Макс 2: Воин дороги
16:25 Битва титанов (16+)
Аид (Файнс) собирается вступить в схватку с Зевсом (Нисон), побороть его и выпустить на волю чудовищ, заключенных в подземном царстве. Остановить злодея способен лишь Персей (Уортингтон) - полубог, получеловек, чью семью Аид недальновидно уничтожил. Возглавив отряд воинов, герой пускается в опасное путешествие, чтобы спасти Землю от безумного повелителя подземного мира. Режиссёр: Луи Летерье 2010 г.
Кадр к фильму Битва титановКадр к фильму Битва титановКадр к фильму Битва титанов
18:15 Викинги (16+)
Приключенческий боевик в исторических декорациях. Когда их драккар гибнет в сокрушительном шторме, отряд викингов оказывается на вражеской земле - на побережье Альба. Местный владыка отдает приказ уничтожить чужаков и посылает по их следу самых кровожадных убийц в округе. Единственный шанс викингов на спасение - быть более жестокими, ловкими и быстрыми, чем их преследователи. Фильм "Викинги" был полностью снят на территории Южной Африки. Режиссёр: Клаудио Фах 2014 г.
Кадр к фильму ВикингиКадр к фильму ВикингиКадр к фильму Викинги
20:00 Последний король (16+)
Норвегия, 1204 год. В стране гражданская война. Уже после смерти короля Хокона III Сверрерссона у Инги из Вартейга рождается его незаконнорожденный сын, чье появление хранят в тайне. Однако раскрывшийся факт провоцирует кровопролитную междоусобицу. В 1206 году Инга с сыном, маленьким Хоконом Хоконссоном под покровительством короля Инге II Бордссонона бежит на север от преследования католических священников. Ей помогают бесстрашные биркебейнеры - боевое подразделение, созданное еще Сверре Сигурдсоном, дедом мальчика Хокона. По пути отряд попадает в снежную бурю... Режиссёр: Нильс Гёуп 2016 г.
Кадр к фильму Последний корольКадр к фильму Последний корольКадр к фильму Последний король
21:40 Рок-н-рольщик (16+)
Члены лондонской банды "Дикая шайка" оказываются в неприятном положении из-за аферы с недвижимостью: они должны два миллиона фунтов криминальному авторитету Ленни Коулу. Сам Ленни заключает сделку с русским олигархом на строительство стадиона. А бухгалтер олигарха, симпатичная Стелла, нанимает одного из членов шайки по прозвищу Раз-Два, чтобы он ограбил ее хозяина. В этом мире коррупции и криминала каждый хочет нажиться за счет другого. Даже самая мелкая сошка готова проворачивать свои дела. Режиссёр: Гай Ричи 2008 г.
Кадр к фильму Рок-н-рольщикКадр к фильму Рок-н-рольщикКадр к фильму Рок-н-рольщик
23:50 Неуловимые (16+)
Фантастический экшен о недалеком будущем. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления "Росомахи". Их миссия - создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс пережить красный рассвет Третьей Мировой Войны. Режиссёр: Дэн Брэдли 2012 г.
Кадр к фильму НеуловимыеКадр к фильму НеуловимыеКадр к фильму Неуловимые
01:35 Хеллбой (18+)
Хеллбой отправляется в Англию, чтобы сразиться с Кровавой королевой, которая жаждет отомстить человечеству за столетия, проведенные в заточении. Режиссёр: Нил Маршалл 2019 г.
Кадр к фильму Хеллбой
04:25 Поцелуй навылет (16+)
Вор-неудачник Гарри Локхарт (Роберт Дауни мл.) на Рождество решает пробраться в магазин детских игрушек, но случайно нажимает на сигнализацию и, спасаясь бегством от полицейских, получает... роль в детективном фильме. В Голливуде Гарри встречает подругу детства. А к съемкам его готовит настоящий сыщик и стопроцентный гомосексуалист Перри ванн Шрайк (Вэл Килмер). Фильм снят по роману американского писателя Бретта Холидея "Тела там, где ты их нашел" (Bodies Are Where You Find Them). Режиссёр: Шейн Блэк 2005 г.
Кадр к фильму Поцелуй навылетКадр к фильму Поцелуй навылетКадр к фильму Поцелуй навылет