Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 00:36

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 мая, четверг 

05:15 От заката до рассвета (18+)
Сет и Ричард Гекко только что ограбили банк и теперь скрываются, успевая творить в пути много нехороших дел. На счету у братьев убитые полицейские, мирные граждане и немолодая работница банка Глория. Нужно срочно выбираться из страны, к тому же бандиты уже договорились с мексиканской мафией о том, что те предоставят им убежище за ничтожные 30% от украденной суммы. Сет и Ричард едут по Техасу на угнанном фургоне, взяв в заложники их владельцев - семью Фуллер. Благополучно перебравшись через границу, Гекко останавливаются в заранее условленном месте - стрип-баре, который работает от заката до рассвета. Но там грабителей ждет неприятный сюрприз: заведение принадлежит вампирам, питающимся кровью редких гостей, дальнобойщиков и байкеров. Режиссёр: Роберт Родригес 1996 г.
07:15 Олдбой (18+)
Каждую пятницу после работы пьяница и придурок О Дэ-су учиняет безобразие. Сперва напивается в кабаке, потом попадает в полицию. Вечер трудного дня обычно завершается пьяными исповедями по телефону и благополучным возвращением домой. После очередной гулянки О Дэ-су почему-то просыпается не в собственной постели и даже не в канаве, а в типовой квартире блочного дома, где вместо окна пейзаж из календаря, а по газовым трубам подается не метан, а русский усыпляющий газ. Необъяснимое заключение продолжается пятнадцать лет, и за это время узник успевает набить себе крепкие мозоли на костяшках пальцев, составить многостраничный список личных врагов и прорыть тайный лаз к внешней стене тюрьмы. Но в тот день, когда корейскому Монте-Кристо удается вдохнуть первый за много лет глоток свежего воздуха, его неожиданно выпускают на волю похудевшего и небритого, зато одетого во все модное. Теперь О Дэ-су может выяснить, кто и почему отнял у него пятнадцать лет жизни. И, если повезет, отомстить. Режиссёр: Пак Чхан-ук 2003 г.
Кадр к фильму ОлдбойКадр к фильму ОлдбойКадр к фильму Олдбой
09:30 Рок-н-рольщик (16+)
Члены лондонской банды "Дикая шайка" оказываются в неприятном положении из-за аферы с недвижимостью: они должны два миллиона фунтов криминальному авторитету Ленни Коулу. Сам Ленни заключает сделку с русским олигархом на строительство стадиона. А бухгалтер олигарха, симпатичная Стелла, нанимает одного из членов шайки по прозвищу Раз-Два, чтобы он ограбил ее хозяина. В этом мире коррупции и криминала каждый хочет нажиться за счет другого. Даже самая мелкая сошка готова проворачивать свои дела. Режиссёр: Гай Ричи 2008 г.
Кадр к фильму Рок-н-рольщикКадр к фильму Рок-н-рольщикКадр к фильму Рок-н-рольщик
11:35 День независимости: Возрождение (12+)
Мы всегда знали, что они вернутся. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания. Режиссёр: Роланд Эммерих 2016 г.
Кадр к фильму День независимости: ВозрождениеКадр к фильму День независимости: ВозрождениеКадр к фильму День независимости: Возрождение
13:45 Дежа вю (16+)
От ощущения дежа вю начинает казаться, что уже был в это время в этом месте. Но может статься, что это не случайность и не ошибка восприятия, и нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу, который присылает весточку из будущего. Дагу Карлину, агенту АТФ, выпал удивительный шанс совершить путешествие во времени. Он увлечен расследованием обстоятельств взрыва на пароме, который унес жизни нескольких человек. Оказавшись в прошлом, мужчина встречает девушку, которую по правилам (прошлое нельзя менять) должен убить, но Даг без памяти влюбляется в нее. Сможет ли он победить судьбу и спасти девушку? Режиссёр: Тони Скотт 2006 г.
Кадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вю
16:05 Выстрел в пустоту (18+)
Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос... Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад? Режиссёр: Рик Роман Во 2017 г.
Кадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустоту
18:15 Безумный Макс (16+)
Этот фильм, который прославил на весь мир актера Мэла Гибсона и режиссера Джорджа Миллера, повествует о мире Будущего, где жить можно, только если у тебя есть надежный транспорт, бензин и дорога. И за всё это приходится сражаться с бандами байкеров. Полицейский Макс воюет настолько отчаянно, что получает прозвище Безумный. Однако новая задача оказывается сложнее всех прочих: Максу предстоит не только отомстить за погибшего друга, но и попытаться спасти свою семью. Режиссёр: Джордж Миллер 1979 г.
Кадр к фильму Безумный МаксКадр к фильму Безумный МаксКадр к фильму Безумный Макс
20:00 Безумный Макс 2: Воин дороги (16+)
Макс - бывший офицер полиции, а теперь одинокий странник, путешествует по пострадавшей от ядерной войны Австралии в поисках ставшего бесценным бензина. По дороге Макс находит небольшой лагерь поселенцев, у которых имеются запасы драгоценного топлива. Но общине постоянно угрожает банда байкеров, терроризируя несчастных и измученных людей. Макс вынужден вступить в неравную битву за горючее, чтобы победить зло и помочь установить порядок в пост-апокалиптическом мире. Режиссёр: Джордж Миллер 1981 г.
Кадр к фильму Безумный Макс 2: Воин дорогиКадр к фильму Безумный Макс 2: Воин дорогиКадр к фильму Безумный Макс 2: Воин дороги
21:40 Поцелуй навылет (16+)
Вор-неудачник Гарри Локхарт (Роберт Дауни мл.) на Рождество решает пробраться в магазин детских игрушек, но случайно нажимает на сигнализацию и, спасаясь бегством от полицейских, получает... роль в детективном фильме. В Голливуде Гарри встречает подругу детства. А к съемкам его готовит настоящий сыщик и стопроцентный гомосексуалист Перри ванн Шрайк (Вэл Килмер). Фильм снят по роману американского писателя Бретта Холидея "Тела там, где ты их нашел" (Bodies Are Where You Find Them). Режиссёр: Шейн Блэк 2005 г.
Кадр к фильму Поцелуй навылетКадр к фильму Поцелуй навылетКадр к фильму Поцелуй навылет
23:35 Мидуэй (16+)
Фильм расскажет о битве за атолл Мидуэй, произошедшей в июне 1942 года и ставшей поворотным событием в войне на Тихом океане, которое определило победу флота США над Японией. Режиссёр: Роланд Эммерих 2019 г.
02:05 Лучшие из лучших (16+)
В южнокорейской столице Сеуле состоится чемпионат мира по тхэквондо между сборными США и Южной Кореи. Американская делегация собирает на соревнования лучших спортсменов в данном виде борьбы. Среди них на чеспионат едет каратист Томми Ли, автомеханик и бывший боец Алекс Грейди, бездельник Трэвис Брикли, итальянский эмигрант Сонни Грацио и добряк Вирджил Келлер. Все они - слишком разные, чтобы мирно сосуществовать друг с другом, но для того, чтобы добиться победы, им необходимо забыть о своей гордости и стать единой командой под предводительством тренера Кузо. Лучшие из лучших будут определены в жестокой схватке не на жизнь, а на смерть. Режиссёр: Роберт Рэдлер 1989 г.
04:30 Глубокое синее море (16+)
В подводной лаборатории "Акватика" группа ученых под руководством доктора Сьюзен Макалистер занимается разработкой препарата от болезни Альцгеймера на основе мозгового вещества акул. Сьюзан и ее коллега с помощью методов генной инженерии увеличивают мозг акул, но эксперимент оборачивается против исследователей: несколько хищников превращаются в кровожадных монстров, которые могут перехитрить даже своих "создателей". Режиссёр: Ренни Харлин 1999 г.