Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 14:25

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 февраля, пятница 

06:10 Омен: Перерождение (18+)
Женщина обеспокоена внезапным странным поведением своего 8-летнего сына. Со временем она убеждается в том, что мальчик попал под влияние чего-то сверхъестественного. Режиссёр: Николас МакКарти 2019 г.
07:40 Олдбой (18+)
Каждую пятницу после работы пьяница и придурок О Дэ-су учиняет безобразие. Сперва напивается в кабаке, потом попадает в полицию. Вечер трудного дня обычно завершается пьяными исповедями по телефону и благополучным возвращением домой. После очередной гулянки О Дэ-су почему-то просыпается не в собственной постели и даже не в канаве, а в типовой квартире блочного дома, где вместо окна пейзаж из календаря, а по газовым трубам подается не метан, а русский усыпляющий газ. Необъяснимое заключение продолжается пятнадцать лет, и за это время узник успевает набить себе крепкие мозоли на костяшках пальцев, составить многостраничный список личных врагов и прорыть тайный лаз к внешней стене тюрьмы. Но в тот день, когда корейскому Монте-Кристо удается вдохнуть первый за много лет глоток свежего воздуха, его неожиданно выпускают на волю похудевшего и небритого, зато одетого во все модное. Теперь О Дэ-су может выяснить, кто и почему отнял у него пятнадцать лет жизни. И, если повезет, отомстить. Режиссёр: Пак Чхан-ук 2003 г.
Кадр к фильму ОлдбойКадр к фильму ОлдбойКадр к фильму Олдбой
09:40 Стигматы (16+)
Фрэнки Пейдж живет спокойно, свободно и беззаботно. И меньше всего ее беспокоят вопросы о Боге. Все это в одночасье меняется, когда ее поражают "стигматы" - кровоточащие раны распятого Христа. Вскоре на нее обращает внимание отец Кернан, уполномоченный следователь из Ватикана. Одновременно и другой священнослужитель, коррумпированный кардинал Хаусмен, понимает, что Фрэнки избрана для передачи сокрушительного пророчества, которое может навредить официальной церкви. Он убежден, что необходимо любым способом заставить ее замолчать. Поэтому Кернан, рискуя жизнью, пытается спасти Фрэнки и получить послание, не только разбивающее устои римско-католической церкви, но и навсегда изменяющее судьбу человечества Режиссёр: Руперт Уэйнрайт
Кадр к фильму СтигматыКадр к фильму СтигматыКадр к фильму Стигматы
11:20 В тихом омуте (18+)
Череда странных событий не дает покоя семье детектива из небольшого города, в котором расследуется исчезновение маленького мальчика. Режиссёр: Адам Рэндолл 2019 г.
13:00 Лес самоубийц (18+)
Однажды в мирное селение попадает запечатанный страшным заклинанием таинственный ящик, пришедший из деревни в лесу Дзюкай, известном как Лес самоубийц. Вышедшее наружу проклятие распространяется повсюду. Чтобы остановить его, героям предстоит войти в проклятый лес. Однако тот, кто зайдет в него, уже не выберется оттуда живым. Режиссёр: Такаси Симидзу 2021 г.
14:55 Руки-ноги за любовь (16+)
Эдинбург, Шотландия 1820-ые годы. С приходом "Просвещения" город стал одним из ведущих центров европейской медицины. Чтобы держать марку, анатомам необходимо ставить новые опыты - вот только с трупами в королевстве дефицит. Восполнить пробел можно с помощью свежих обитателей городского кладбища. Бёрк и Хейр, ирландские эмигранты, прибыли в Шотландию, чтобы подсобрать деньжат. За достойную плату они согласны стать поставщиками тел для известного врача Роберта Нокса. Сюжет картины основан на истории о Уэст-портских убийствах. "Руки-ноги за любовь" стал первым фильмом Джона Лэндиса за последние 12 лет. Режиссёр: Джон Лэндис 2010 г.
Кадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовь
16:25 Рождение оборотня (12+)
18:05 Стрельба по мишеням (18+)
Компания друзей путешествует на автомобиле, когда на пустынной дороге у них прокалывает колесо. Во время замены колеса один из друзей замечает, что колесо было не пробито, а повреждено пулей из винтовки. С этого момента для несчастных начинается настоящий ад. Некто, находящийся в укрытии, ведет прицельный огонь по людям, беззащитным на пустой и открытой местности. Снайпер с винтовкой методично убивает своих жертв, которые в панике пытаются спасти свои жизни."Стрельба по мишеням" - остросюжетный триллер о таинственном снайпере, убивающем попавших в дорожное происшествие людей. Фильм снят японским режиссером Рюхэем Китамурой. Режиссёр: Рюхэй Китамура 2017 г.
Кадр к фильму Стрельба по мишенямКадр к фильму Стрельба по мишенямКадр к фильму Стрельба по мишеням
19:35 Неоперабельная (18+)
Главная героиня приходит в себя в пустом госпитале и осознает, что почти никого из персонала не осталось, все были эвакуированы перед страшным ураганом. Оставшиеся врачи решают, что девушка неоперабельная и хотят разобрать ее на органы. Героиня пытается убежать, но каждый раз возвращается в свою палату, словно не может вырваться из заколдованного круга. Ей нужно найти способ убежать из госпиталя прежде, чем она попадет на операционный стол к врачам-убийцам. Режиссёр: Кристофер Лоуренс Чепмен 2017 г.
21:00 Привязанные к дому (16+)
После того как Кайли Бакнелл совершила неудачную попытку ограбления банкомата, ее приговорили к домашнему аресту. А это означает, что девушке придется вернуться в фамильный особняк и прожить там долгое время бок о бок со своей невменяемой мамашей Мириам, которая убеждена, что в доме обитают призраки. Героиня фильма "Привязанные к дому" считает, что на самом деле эти страхи ее матери - всего лишь способ отвлечься от скучной жизни маленького городка. Но когда Кайли и сама начинает слышать странный шепот за своей спиной и поскрипывания в ночи, то невольно задается вопросом: это просто она унаследовала бурную фантазию Мириам или в доме действительно живут привидения? Режиссёр: Джерард Джонстоун 2014 г.
Кадр к фильму Привязанные к домуКадр к фильму Привязанные к домуКадр к фильму Привязанные к дому
22:55 Ужас в канун Хэллоуина (18+)
Пятнадцатилетний подросток жестоко избит школьными хулиганами. Он решает отомстить обидчикам и призывает себе на помощь злобный дух Хэллоуина, который развяжет настоящий кровавый кошмар. Режиссёр: Тодд Таккер 2017 г.
00:15 Доказательство смерти (18+)
В прошлом трюкач, а ныне - франтоватый бездельник по прозвищу Каскадер Майк (Курт Рассел) рассекает по техасским дорогам на усовершенствованной "смертоустойчивой" тачке, которой любит убивать девушек. Сначала достается наивной блондинке (Роуз Макгоуэн), потом под колеса попадают гламурные барышни с местной радиостанции, чье обезоруживающе тупое щебетание заполняет собой всю первую половину фильма. Следующие на очереди - четыре отвязные девицы, казалось бы, мало отличающиеся от своих предшественниц. Но здесь история делает внезапный разворот - и вот уже удивительная Зои Белл, дублерша Умы Турман в "Убить Билла", выдает немыслимые акробатические номера на капоте мчащегося автомобиля, а игра Майка в кошки-мышки превращается в поединок профессионалов. Режиссёр: Квентин Тарантино 2007 г.
Кадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смерти
02:05 Молчание ягнят (18+)
ФБР занимается расследованием серии убийств, совершённых неизвестным серийным убийцей. Его прозвали "Буффало Билл" за его привычку сдирать кожу с убитых им женщин. Не находя зацепок, ФБР решает обратиться за советом к убийце-каннибалу, бывшему психиатру, сверхопасному Ганнибалу Лектеру, пребывающему в изоляторе психбольницы. Для беседы к нему направляется молодая слушательница академии ФБР Кларисса Старлинг. Лектер соглашается помогать Клариссе лишь в том случае, если она откроет ему подробности своей жизни. Режиссёр: Джонатан Демме 1990 г.
03:55 Всадники апокалипсиса (18+)
Недавно овдовевший и всё ещё оплакивающий смерть жены, коп Эйдан Бреслин всё больше уединяется в своём горе и отдаляется от своих сыновей. На работе же он находит себя в расследовании ужасных и извращённых убийств, основанных на библейском пророчестве о Четырёх Всадниках Апокалипсиса. Постепенно, продвигаясь в расследовании, он начинает понимать, что существует прямая связь между этими убийствами и им самим... Режиссёр: Йонас Акерлунд 2009 г.
Кадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсиса