Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 00:48

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 июня, пятница 

06:30 Звонок мертвецу (18+)
Действие триллера разворачивается вокруг судмедэксперта Пола Херцфельда, который обнаруживает в черепе искалеченного мертвеца записку с номером телефона и именем его пропавшей дочери. Поиски ответов приводят героя к другому трупу, внутри которого спрятаны дальнейшие указания. Чего добивается похититель-психопат, затеявший игру в кошки-мышки? Режиссёр: Кристиан Альварт 2018 г.
Кадр к фильму Звонок мертвецуКадр к фильму Звонок мертвецуКадр к фильму Звонок мертвецу
08:45 Сновидения (16+)
Семейство Купер можно считать образцовым: мистер Купер - пилот гражданской авиации, мать Клэр Купер - иллюстратор детских книг, и дочь Ребекка, которая учится в школе. Эту идиллию портят кошмарные сновидения, которые мучают Клэр. Она видит во сне человека с рыжими волосами, куда-то уводящего маленькую девочку. Подсознательно Клэр чувствует, что этот незнакомец несет в себе зло и опасность. Поначалу не придавая этим снам особого значения, Клэр начинает замечать, что кошмар материализуется в ее реальной жизни. Началом конца ее идеальной жизни послужило исчезновение ее дочери Ребекки после школьного спектакля. Режиссёр: Нил Джордан 1999 г.
10:20 Кладбище домашних животных (16+)
Получив место школьного лечащего врача, в небольшом городке, Доктор Крид переезжает туда со своей семьей. Их новый и просторный дом расположен на краю леса. А в лесу расположено небольшое кладбище для любимых питомцев местных жителей. Однажды, волею случая, кот семьи Крид Черч, попадает под колеса грузовика. Семья очень горюет по любимому котику, и доктор Крид решается на отчаянный шаг, от которого его предостерегали. Он хоронит Черча не на обычном кладбище, а уносит тело чуть дальше того места, на заброшенное индейское кладбище, по легенде обладающее воскрешающей силой. И однажды Кот возвращается к хозяевам. Режиссёр: Мэри Ламберт 1989 г.
12:05 Хэллоуин: Воскрешение (18+)
С кровавых событий, в которых был замешен безумный маньяк Майк Майерс прошло 24 года. Теперь его дом обрел славу среди подростков и любителей экстремальных приключений. Группа студентов отправляется в дом Майерса, чтобы поучаствовать в реалити-шоу. Они должны провести ночь в убежище маньяка-убийцы, а камеры заснимут все происходящее и покажут на всю страну. Но маньяк, которого все считали мертвым, снова воскрес и вновь готов убивать! "Хэллоуин: Воскрешение" - восьмой фильм из знаменитой франшизы ужасов. Режиссёр: Рик Розенталь 2002 г.
Кадр к фильму Хэллоуин: ВоскрешениеКадр к фильму Хэллоуин: ВоскрешениеКадр к фильму Хэллоуин: Воскрешение
13:35 Братство (18+)
Адам Бакли оказывается в центре ночного грабежа мини-маркета, который является испытанием для вступления в студенческое братство. Когда ритуал инициирования идет по неверному сценарию и каждое новое движение оказывается еще более пагубным, ведущим к катастрофе, Адам вынужден противостоять всем этим новым испытаниям, чтобы выжить Режиссёр: Уилл Кэнон
Кадр к фильму БратствоКадр к фильму БратствоКадр к фильму Братство
14:55 Бомж с дробовиком (18+)
Поразившись уровню насилия и коррупции, процветающих на улицах города, бездомный бродяга покрепче сжимает в руках дробовик и отправляется вершить справедливость по-своему. Под раздачу попадают все - бандиты, коррумпированные копы, педофилы и прочие мерзавцы. Режиссёр: Джейсон Айзенер 2011 г.
Кадр к фильму Бомж с дробовикомКадр к фильму Бомж с дробовикомКадр к фильму Бомж с дробовиком
16:20 Они (18+)
На Хэллоуин в поисках острых ощущений группа студентов отправляется за город на аттракцион "Комнаты страха", который обещает воплотить кошмары из самых жутких фильмов ужасов. Вскоре друзья понимают, что это вовсе не место для игр, что под масками клоунов - не люди, а существа из другого мира, а сами они теперь - настоящие герои хоррора и должны разгадать природу зла, чтобы выжить. Режиссёр: Скотт Бек, Брайан Вудс 2019 г.
17:55 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания. Режиссёр: Бёрр Стирс 2016 г.
Кадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомби
19:40 Толмен. Первый демон (16+)
Уставшая после длительного перелета Кэми едет из аэропорта на такси в свой загородный дом. Но привычный маршрут вдоль леса неожиданно приводит в тупик, где не работает связь. Девушка выбегает из машины, считая, что это ловушка таксиста. Но лес вокруг таит угрозу пострашнее. Героиня попадает в сумеречную зону, где действуют правила, которые устанавливает загадочное существо Толмэн, питающееся страхами затерявшихся путников. Режиссёр: Майкл Нэйдер 2020 г.
21:00 Худеющий (16+)
Главный герой картины Билли Хэллек работает адвокатом. Именно это обстоятельство приведет его к необратимым последствиям. Билли сбивает насмерть цыганку, а имеющиеся в суде связи помогают ему избежать наказания. Но, быть может, лучше было бы ему отсидеть в тюрьме, чем пережить тот кошмар, который теперь его ожидает... Отец погибшей девушки насылает проклятие на Билли, и вот некогда пухлый мужчина начинает необратимо худеть. Для начала это даже радует его, но вскоре герой поймет, что остановить процесс невозможно, и тут-то придется уже думать, как выходить из положения, пока еще не стало слишком поздно... Режиссёр: Том Холланд
Кадр к фильму ХудеющийКадр к фильму ХудеющийКадр к фильму Худеющий
22:35 Милые кости (16+)
Режиссер Питер Джексон (экранизировавший трилогию Толкина "Властелин колец") давно мечтал снять кино так, как хотелось ему. И вот, наконец, он это сделал. В результате получилась трогательная и красивая история о девочке-подростке Сюзи. Она живет в небольшом городке в Пенсильвании с родителями, братом и сестрой. Однажды Сюзи идет на свидание, но ее встречает сосед, насилует и убивает. Душа девочки должна отправиться в рай, но она не может этого сделать и "застревает" в некоем промежуточном мире. Откуда она наблюдает за своими родными и друзьями, а также за убийцей. Сюзи хочет восстановить справедливость и поцеловаться со своим возлюбленным. Режиссёр: Питер Джексон 2009 г.
Кадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые кости
00:50 Призраки Элоиз (18+)
На что бы вы пошли ради $2 млн? Четверо друзей тайно проникают в заброшенную психиатрическую клинику "Элоиз". Герои должны найти документы, которые позволят одному из них получить огромное наследство. Но для этого им придется выбраться из настоящей ловушки времени и пространства, наполненной зловещими призраками. Режиссёр: Роберт Легато 2016 г.
Кадр к фильму Призраки ЭлоизКадр к фильму Призраки ЭлоизКадр к фильму Призраки Элоиз
02:20 Паранормальные (18+)
Действие мистического триллера "Невинные" разворачивается в течение лета вокруг группы детей, которые раскрывают свои темные силы, когда взрослые не видят. Режиссёр: Эскиль Вогт 2021 г.
04:05 Уиджа. Проклятое зеркало (18+)
Компания друзей решает сыграть в игру "100 свечей". Герои садятся в круг из ста зажженных свечей и тот, кто взял одну из них, должен рассказать очень страшную историю. В процессе рассказов друзья начинают ощущать потустороннее присутствие рядом с ними, чье-то тяжелое дыхание и мелькающие по стенам тени. С каждой новой историей атмосфера становится все более пугающей, а обстановка жуткой. Режиссёр: Брайан Дин, Оливер Ли Гарланд, Виктор Катала 2020 г.