Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 07:48

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июня, воскресенье 

05:50 Близнецы (18+)
Молодая женщина Мария рожает близнецов, но один из них - мертворожденный. Тяжело переживая случившееся, Мария окружает своего живого сына Адама безмерной заботой и вниманием. Мать замечает на теле ребенка странные знаки, которые пугают ее. Мария выясняет, что это отметки дьявола и понимает, что ее сын в большой опасности. Но никто не верит женщине, считая, что она переживает посттравматический стресс. Режиссёр: Брэндон Кристенсен 2017 г.
07:20 Что скрывает ложь (16+)
Идеальная семейная пара. Он (Кейдж) - импозантный успешный бизнесмен, торговец бриллиантами. Она (Кидман) - его очаровательная жена, дизайнер. Но, когда в их роскошный дом придут незваные гости и нависнет смертельная угроза, наружу вылезут измена и ложь... Даже под страхом смерти и увечья хозяин дома не желает сказать грабителям секретный код от сейфа. Даже когда его жене будет грозить гибель, он будет прикидывать шансы и играть в свою игру. Так ли уж неправильно поступал герой, выяснится только в конце этой долгой ночи. Режиссёр: Джоэл Шумахер 2011 г.
Кадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложь
08:55 Девушка в тумане (16+)
Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. 16-летняя девушка Анна Лу, выйдя из дома, до празднично украшенной церкви так и не дошла. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей - ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц. Режиссёр: Донато Карризи 2017 г.
Кадр к фильму Девушка в туманеКадр к фильму Девушка в туманеКадр к фильму Девушка в тумане
11:00 Акулий торнадо 4: Пробуждение (16+)
Целых пять лет в Америке не случалось акульих торнадо, с тех пор как были изобретены революционные стабилизаторы атмосферы. Но во время поездки в Лас-Вегас Фин замечает грозовые облака, сгущающиеся над городом, и понимает, что вот-вот начнется новый акулий торнадо. На этот раз монстры, которые падают с неба, будут еще злее, еще зубастее и намного опаснее, чем раньше."Акулий торнадо 4: Пробуждение" - четвертый фильм фантастической франшизы. Режиссёр: Энтони Ферранте 2016 г.
Кадр к фильму Акулий торнадо 4: ПробуждениеКадр к фильму Акулий торнадо 4: ПробуждениеКадр к фильму Акулий торнадо 4: Пробуждение
12:30 Акулий торнадо 5: Глобальное роение (16+)
Фин и Эйприл едут в Лондон, чтобы участвовать в экстренной встрече НАТО по поводу акульей угрозы. В это время во время раскопок в Стоунхендже находят древнюю святыню, олицетворяющую собой бога акул. Это становится причиной того, что на Лондон надвигается акулий торнадо невиданной силы, который разрушает все на своем пути. В обстановке хаоса Фин и Эйприл теряют своего сына. Теперь им нужно сделать все, чтобы спасти ребенка и выжить самим."Акулий торнадо 5: Глобальное роение" - пятый фильм из франшизы про торнадо из акул. Режиссёр: Энтони Ферранте 2017 г.
Кадр к фильму Акулий торнадо 5: Глобальное роениеКадр к фильму Акулий торнадо 5: Глобальное роениеКадр к фильму Акулий торнадо 5: Глобальное роение
14:05 Последний акулий торнадо: Как раз вовремя (16+)
Фину предстоит вернуться в прошлое, чтобы помочь своим друзьям остановить самый первый акулий торнадо и спасти человечество. Режиссёр: Энтони Ферранте 2018 г.
Кадр к фильму Последний акулий торнадо: Как раз вовремяКадр к фильму Последний акулий торнадо: Как раз вовремяКадр к фильму Последний акулий торнадо: Как раз вовремя
15:35 Монстро (16+)
Нью-Йорк, Манхэттен. Компания старых друзей собирается на вечеринку по случаю назначения одного из них на должность вице-президента аж в Токио. Все бурно веселятся, попутно сплетничая друг о друге, как вдруг праздник прерывает непонятный рев - выясняется, что непонятное нечто напало на город и уже вовсю сеет хаос и панику, сметая с пути здания, автомобили и людей. Манхэттен объявляют закрытой зоной, но где-то неподалеку пытается выжить в этом аду девушка Роба - сейчас она совсем одна. Режиссёр: Мэтт Ривз 2008 г.
Кадр к фильму МонстроКадр к фильму МонстроКадр к фильму Монстро
16:55 Кловерфилд, 10 (16+)
После автокатастрофы девушка приходит в себя в странном укрепленном бункере. Обитающие там двое мужчин уверяют, что спасли ее от химической атаки, сделавшей мир снаружи непригодным для жизни. Но она не чувствует себя в безопасности. Режиссёр: Дэн Трактенберг 2016 г.
Кадр к фильму Кловерфилд, 10Кадр к фильму Кловерфилд, 10Кадр к фильму Кловерфилд, 10
18:35 Свободное падение (18+)
Сара приходит в себя и ей сообщают, что она пыталась покончить с собой из-за смерти родителей. Она ничего не помнит о своей прошлой жизни, а ее муж Ник уверяет ее, что она нуждается в его заботе и контроле. Однако, чем больше усилий героиня предпринимает, чтобы вспомнить о прошлом, тем более властным и жестким становится ее муж. Сара начинает сомневаться в его словах и в том, что пыталась убить себя."Свободное падение" - психологический триллер об ужасах газлайтинга. Режиссёр: Адам Стивелл 2021 г.
20:00 Черный снег (16+)
Дальнобойщик Леша возит товары в отдаленные северные земли Республики Саха, поставляя жителям якутских деревень продукты и паленую водку. В очередном рейсе он наживается на несправедливом обмене водки на мясо, после чего отправляется обратно в город в одиночку. По дороге у него ломается машина, а сам он оказывается в ловушке, когда на расстоянии сотни километров нет ни одной живой души. Режиссёр: Степан Бурнашев 2020 г.
21:25 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
23:05 Они (18+)
На Хэллоуин в поисках острых ощущений группа студентов отправляется за город на аттракцион "Комнаты страха", который обещает воплотить кошмары из самых жутких фильмов ужасов. Вскоре друзья понимают, что это вовсе не место для игр, что под масками клоунов - не люди, а существа из другого мира, а сами они теперь - настоящие герои хоррора и должны разгадать природу зла, чтобы выжить. Режиссёр: Скотт Бек, Брайан Вудс 2019 г.
00:40 Милые кости (16+)
Режиссер Питер Джексон (экранизировавший трилогию Толкина "Властелин колец") давно мечтал снять кино так, как хотелось ему. И вот, наконец, он это сделал. В результате получилась трогательная и красивая история о девочке-подростке Сюзи. Она живет в небольшом городке в Пенсильвании с родителями, братом и сестрой. Однажды Сюзи идет на свидание, но ее встречает сосед, насилует и убивает. Душа девочки должна отправиться в рай, но она не может этого сделать и "застревает" в некоем промежуточном мире. Откуда она наблюдает за своими родными и друзьями, а также за убийцей. Сюзи хочет восстановить справедливость и поцеловаться со своим возлюбленным. Режиссёр: Питер Джексон 2009 г.
Кадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые кости
02:50 Худеющий (16+)
Главный герой картины Билли Хэллек работает адвокатом. Именно это обстоятельство приведет его к необратимым последствиям. Билли сбивает насмерть цыганку, а имеющиеся в суде связи помогают ему избежать наказания. Но, быть может, лучше было бы ему отсидеть в тюрьме, чем пережить тот кошмар, который теперь его ожидает... Отец погибшей девушки насылает проклятие на Билли, и вот некогда пухлый мужчина начинает необратимо худеть. Для начала это даже радует его, но вскоре герой поймет, что остановить процесс невозможно, и тут-то придется уже думать, как выходить из положения, пока еще не стало слишком поздно... Режиссёр: Том Холланд
Кадр к фильму ХудеющийКадр к фильму ХудеющийКадр к фильму Худеющий
04:15 Глубина (16+)
Разгар Второй мировой войны. Американская подводная лодка "Тигровая акула", посланная на выручку оставшимся в живых членам экипажа британского плавучего госпиталя, вынуждена скрываться на глубине от шныряющих ближе к поверхности немецких субмарин. Уходя ближе ко дну, подводники обнаруживают, что там, внизу, есть еще что-то - явно не нацистские судна, нечто необъяснимое и, возможно, сверхъестественное Режиссёр: Дэвид Туи
Кадр к фильму ГлубинаКадр к фильму ГлубинаКадр к фильму Глубина