Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 11:20

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 марта, вторник 

05:10 Мисс Плохое поведение (16+)
Англия, 1970-е, эпоха сексуальной революции и поисков новой свободы. Миллионы восторженных зрителей, вспышки фотокамер, шикарные наряды и секси-купальники - на лондонский подиум выходят топ-модели со всего света. И тут в сияющий огнями Альберт-холл врывается группа девушек. Режиссёр: Филиппа Лоуторп 2020 г.
06:50 Клод в помощь (16+)
От парижанина Томаса Платца (Рафаэль Персонас) ушла девушка Мари (Шарлотта Ле Бон). Ему понадобился целый год, чтобы осознать, как она ему дорога. Теперь молодой человек хочет вернуть ее - любым способом. Удобный случай не заставляет себя ждать. Соседка Томаса Мелани (Камелия Джордана) ломает руку и просит героя фильма "Клод в помощь" посидеть с ее маленьким сынишкой. Когда Томас оказывается один на один с младенцем, ему в голову приходит хитроумный план. Дело в том, что они с Мари расстались из-за того, что Томас не хотел детей, и вот теперь он решил продемонстрировать ей свою полную готовность к отцовству. Режиссёр: Клеман Мишель 2012 г.
Кадр к фильму Клод в помощьКадр к фильму Клод в помощьКадр к фильму Клод в помощь
08:20 Я, Анна (16+)
Анна Уэллс уже не молода, но все еще достаточно привлекательна. Время от времени она посещает клубы знакомств и однажды случайно знакомится с мужчиной, с которым уходит домой. После этого свидания она попадает в поле зрения полицейского детектива, расследующего жестокое убийство, случившееся в том же многоэтажном здании, где героиню видели на следующее утро. Режиссёр: Барнеби Саузкомби
Кадр к фильму Я, АннаКадр к фильму Я, АннаКадр к фильму Я, Анна
09:50 Джульетта (18+)
Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем. Режиссёр: Педро Альмодовар 2016 г.
Кадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму Джульетта
11:25 Вкус чудес (12+)
Молодая женщина Луиза замкнуто живет на своей вилле в небольшом провинциальном городке после смерти мужа, и не спешит заводить новый роман. За ней уже давно и настойчиво ухаживает ее сосед Пол, но Луиза медлит отвечать ему что-то конкретное. Однажды женщина случайно сбивает на дороге Пьера - эксцентричного и немного аутичного мужчину. Ведомая чувством вины перед Пьером, Луиза начинает с ним общаться и постепенно понимает, что ей все чаще хочется проводить время со своим угрюмым и необщительным Пьером. "Вкус чудес" - красивая французская драма о том, что любовь всегда приходит, даже если ее не ждать. Режиссёр: Эрик Беснард 2015 г.
Кадр к фильму Вкус чудесКадр к фильму Вкус чудесКадр к фильму Вкус чудес
13:00 Дневной свет (16+)
Ирис (Анжела Схяйф) - молодая мать и профессиональный адвокат, добившийся определенных успехов в карьере. Однажды мать рассказывает ей тайну, которую долгое время скрывала. Оказывается, у главной героини есть родной старший брат. Его зовут Рэй (Федя ван Хюэт), он страдает аутизмом, много лет назад был осужден за совершение жестокого убийства, а ныне находится в судебно-психиатрической клинике. Ирис принимает все близко к сердцу и решает помочь брату... Релиз фильма "Дневной свет" состоялся в апреле 2013 года. Режиссёр: Дидерик Ван Ружен 2013 г.
Кадр к фильму Дневной светКадр к фильму Дневной светКадр к фильму Дневной свет
14:50 Бывшая с того света (16+)
Автор детективных романов, у которого случился творческий кризис, приглашает к себе домой эксцентричного мистика, чтобы тот помог ему справиться с проблемой. Но вместо этого гость случайно вызывает веселое привидение первой жены писателя. Режиссёр: Эдвард Холл 2020 г.
16:25 Марго (16+)
После смерти мужа Марго пытается начать новую жизнь. Она переезжает к своей сестре и поступает в колледж, чтобы изучать литературу. Чтобы забыть трагедию своей жизни, она ищет новых чувств и эмоций. Вскоре поиски любви затягивают ее в водоворот страстей. Режиссёр: Людовик Бержери 2020 г.
18:00 Тихая ночь (16+)
Нелл, Саймон и их сын Арт готовятся встречать гостей и родственников на Рождественский ужин в своем доме. Вечер пройдет как нельзя лучше - не считая того, что все умрут. Режиссёр: Камилль Гриффин 2021 г.
19:30 Рок-н-рольщики (16+)
Когда экономический кризис 1980-х ударяет по семье Конора, его переводят из престижной частной школы в государственную. Подросток сталкивается с грубостью и невежеством новой среды и, кроме того, влюбляется в недосягаемую красавицу. Желая впечатлить девушку, Конор собирает рок-группу. Режиссёр: Джон Карни 2016 г.
21:10 Любит-не любит (16+)
Молодая студентка художественного училища Анжелика влюблена в хирурга Лоика Ле Гаррека, который женат, что не мешает ему ходить на свидание с Анжеликой. Девушка живет в мире собственных грез, зачастую не замечая обыденность и циничность реальности. А вот Лоик как раз не гнушается пользоваться ситуацией в личных целях. У столь разных людей совершенно разные подходы и к любви. Именно это и становится основной интригой романтической картины "Любит - не любит" с Одри Тоту в главной роли. Режиссёр: Летиция Коломбани 2002 г.
Кадр к фильму Любит-не любитКадр к фильму Любит-не любитКадр к фильму Любит-не любит
22:45 Внебрачные связи (16+)
Американский писатель Филипе вспоминает всех женщин, с которыми он вступал в отношения, и ведет с ними диалоги. Самый душераздирающий разговор разворачивается между писателем, его женой и любовницей."Внебрачные связи" - разговорная мелодрама по мотивам одноименного романа Филипа Рота. Режиссёр: Арно Деплешен 2021 г.
00:25 Поклонение (16+)
Подросток Пол живет рядом с психиатрической больницей, в которой работает его мать. Однажды мальчик знакомится с новой пациенткой больницы Глорией и тут же влюбляется в нее. Пол и Глория быстро сближаются, и девочка уговаривает друга сбежать вместе. Пол отправляется с Глорией в путешествие, не представляя себе, на что способна девочка, когда ее демоны вырываются наружу."Поклонение" - франко-бельгийский психологический триллер о сбежавших подростках. Режиссёр: Фабрис Дю Вельц 2019 г.
02:05 Капитан Алатристе (16+)
Экранизация сразу 5 романов Переса-Реверте об отважном капитане Алатристе. Шпаги, золото, убийства, женщины... Режиссёр: Агустин Диас Янес 2006 г.
Кадр к фильму Капитан АлатристеКадр к фильму Капитан АлатристеКадр к фильму Капитан Алатристе
04:25 Банкиры (16+)
Швейцарский частный банкир Айвэн де Виль приезжает в Буэнос-Айрес вместе со своей женой Инес. Официально они приехали на отдых, но на самом деле банкир хочет найти своего партнера Рене Киса, который загадочно исчез. В Аргентине утвердилась военная диктатура и в разгаре политические репрессии. Рене отвечал за связи с богатыми аргентинскими клиентами, которые предпочитали держать свои капиталы за границей. Теперь Айвэн общается с теми, кто причастен к установлению диктаторского режима. Пока богатые аргентинцы договариваются о сохранении своих капиталов в швейцарских банках за аперитивом в роскошном отеле, на улицах города военные хватают прохожих и кидают их в тюрьмы."Азор" - аргентинская драма о неприглядной стороне истории страны. Режиссёр: Андреас Фонтана 2021 г.