Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 04:34

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, пятница 

06:25 Прогулка по солнечному свету (12+)
Музыкальная мелодрама. После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться, а свадьбу сыграть на берегу Средиземного моря в Италии. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых - ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла. Фильм "Прогулка по солнечному свету" стал актерским дебютом для британской поп-певицы Леоны Льюис. Режиссёр: Макс Джива, Дания Пасквини 2014 г.
08:00 Руководство по сексу на втором свидании (16+)
Лоре и Райану предстоит второе свидание. Оба пережили несчастную любовь, оба боятся ошибиться и в этот раз, но желание найти свою вторую половинку слишком сильно. Поэтому и Лора и Райан изо всех сил стараются сделать так, чтобы свидание прошло идеально."Руководство по сексу на втором свидании" - британская романтическая комедия о поисках своей второй половинки. Режиссёр: Рейчел Хиронс 2019 г.
09:20 Мебиус (16+)
Романтический триллер. Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Режиссёр: Эрик Рошан 2013 г.
Кадр к фильму МебиусКадр к фильму Мебиус
11:00 Что-то похожее на счастье (12+)
12:30 Дверь (16+)
Известный художник Дэвид Андернак пять лет назад имел все - карьеру, семью и успех у женщин. Но в одночасье все это закончилось, когда из-за безответственного поведения Дэвида погибла его семилетняя дочь. Спустя пять лет Дэвид превратился в одинокого алкоголика, который отпит свою вину на дне стакана. Однажды Дэвид обнаруживает странную дверь, которая открывает ему доступ к его прошлому, в тот самый роковой день, когда все пошло прахом. Дэвид с радостью хватается за возможность все исправить. Но удастся ли ему вернуть себе прежнюю, счастливую жизнь? Режиссёр: Анно Саул 2009 г.
14:10 Спарринг (16+)
Стареющий боксер Стив Лэндри, давно забывший, что значит побеждать, решает принять участие в спарринге с новым чемпионом. Для Стива это последняя попытка доказать всем, что он - первоклассный спортсмен."Спарринг" - спортивная драма с Матье Кассовицем в главной роли. Режиссёр: Самуэль Жуи 2017 г.
Кадр к фильму СпаррингКадр к фильму СпаррингКадр к фильму Спарринг
15:40 Тигровые отряды (16+)
Париж. 1912 год. Среди хаоса, смертоносной лжи и циничной алчности инспектор Валентен и его "Тигровые отряды" встают против государственной машины, стремятся предотвратить войну, безжалостно сражаются с коррупцией, анархией и... женой русского князя Режиссёр: Жером Корнюо 2006 г.
17:45 Человек, который познал бесконечность (12+)
Его длительное путешествие в Англию закончилось трагически, но он успел донести до научного сообщества свои феноменальные открытия в области высшей математики. Многое из того, что Сринивас Рамануджан констатировал как очевидный факт, не доказано до сих пор. Степень его научного предвидения сыграла с гением злую шутку, он потерял слишком много сил на то, чтобы доказать свою правоту Режиссёр: Мэтт Браун
Кадр к фильму Человек, который познал бесконечностьКадр к фильму Человек, который познал бесконечностьКадр к фильму Человек, который познал бесконечность
19:30 Воспоминания о будущем (16+)
Юность, мечты, первая любовь. Все разрушила война. Ее брат, возлюбленный и близкие друзья погибли. Теперь никто не сможет быть прежним. Но в своих книгах она будет писать только о счастье, любви и надежде. Режиссёр: Джеймс Кент 2014 г.
Кадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущем
21:35 Песня имен (16+)
В центре сюжета фильма - судьба двух братьев-евреев. В начале Второй Мировой войны родной брат Мартина Довидль, талантливый скрипач и гениальный музыкант, бесследно исчез накануне своего концерта. Спустя годы 50-летний Мартин встречает молодого скрипача, чье мастерство могло быть только заслугой Довидля. Мартин начинает искать следы своего брата, открывая для себя прошлое, от которого он всегда пытался убежать."Песня имен" - драма с Тимом Ротом и Клайвом Оуэном по мотивам романа Нормана Лебрехта. Режиссёр: Франсуа Жирар 2019 г.
23:25 Падение Лондона (16+)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что, в свою очередь, ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент MI6, который никому не доверяет. Режиссёр: Бабак Наджафи 2016 г.
Кадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение Лондона
01:00 Колумнистка (18+)
Колумнистка газеты Фемке Бут сталкивается с постоянной травлей в интернете от хейтеров, читающих ее колонку. Издатель давит на Фемке с требованием поскорее сдать текст книги, а неприятный сосед действует на нервы. Однажды Фемке случайно убивает соседа и внезапно чувствует сильное облегчение и радость. Колумнистка понимает, что нашла способ решить все свои проблемы! Она выслеживает хейтеров, чтобы убить их. С каждым новым убийством Фемке наполняется уверенностью и энергией. Режиссёр: Иво ван Аарт 2019 г.
02:25 Отель для самоубийц (16+)
Страховой инспектор Макс расследует исчезновение своего клиента. Он приезжает в удаленный отель "Аврора", расположенный в горах. Под видом престижного спа-курорта скрывается место, в которое приезжают люди, желающие покончить с собой. Сотрудники отеля оказывают им помощь в их последнем желании. Чтобы попасть в отель, Макс должен подписать контракт, главным пунктом которого является невозможность отменить свое решение уйти из жизни."Отель для самоубийц" - скандинавская детективная драма об отеле, в котором людям помогают покончить с собой. Режиссёр: Йонас Александр Арнби 2019 г.
03:50 Дневной свет (16+)
Ирис (Анжела Схяйф) - молодая мать и профессиональный адвокат, добившийся определенных успехов в карьере. Однажды мать рассказывает ей тайну, которую долгое время скрывала. Оказывается, у главной героини есть родной старший брат. Его зовут Рэй (Федя ван Хюэт), он страдает аутизмом, много лет назад был осужден за совершение жестокого убийства, а ныне находится в судебно-психиатрической клинике. Ирис принимает все близко к сердцу и решает помочь брату... Релиз фильма "Дневной свет" состоялся в апреле 2013 года. Режиссёр: Дидерик Ван Ружен 2013 г.
Кадр к фильму Дневной светКадр к фильму Дневной светКадр к фильму Дневной свет