Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 09:05

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 марта, четверг 

06:15 Жадность (16+)
Миллиардер, владелец самых модных брендов одежды, сделавший состояние с помощью дешевой рабочей силы и авантюрных манипуляций, с помпой отмечает 60-летие на греческом острове Миконос, где собирается весь мировой бомонд. Какие сюрпризы приготовил своим звездным гостям циничный юбиляр? Режиссёр: Майкл Уинтерботтом 2019 г.
07:55 Няньки (16+)
Питер и Дэвид Фалконе - братья-близнецы, работающие официантами. Больше всего на свете они хотят открыть свой собственный ресторан, но из-за своего экстравагантного поведения они не могут получить заем у банков. Фрэнк Хиллхерст - коррумпированный бизнесмен, который решил сдаться властям и дать показания в суде против коллег. Но бывший помощник угрожает убить его племянников-близнецов, если он даст эти показания. После того, как Питер и Дэвид спасают Фрэнка и племянников, то Хиллхерст решает нанять их присматривать за детьми и предлагает им сумму, которая поможет открыть ресторан. Но только вот мальчики не сильно рады своим новым нянькам. Режиссёр: Джон Парагон 1994 г.
09:30 Новый парень моей мамы (16+)
Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все. И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе. Режиссёр: Джордж Галло
Кадр к фильму Новый парень моей мамыКадр к фильму Новый парень моей мамыКадр к фильму Новый парень моей мамы
11:05 Беглецы (16+)
Молодой кумир поп-сцены Алекс, злоупотребляющий спиртным и даже наркотиками, стремительно теряет статус звезды. А вместе с этим - благосклонность своей начальницы-продюсера. Доведенная до предела терпения, она решает преподать Алексу жестокий урок и нанимает киллера. Режиссёр: Ара Оганесян 2018 г.
12:30 Вальдо (18+)
Отошедший от дел полицейский Чарли Уолдо, ведущий затворнический образ жизни посреди леса, вынужден оставить свою спокойную жизнь. Частный детектив обращается к нему за помощью в расследовании убийства супруги эксцентричной звезды (Мэл Гибсон). Режиссёр: Тим Киркби 2021 г.
14:20 Галопом по Европе (18+)
В 2000 году четверо приятелей отправились в путешествие по Европе на поезде. Их первым пунктом стал Париж, в котором друзья страшно перессорились и завершили свою поездку. Спустя 20 лет герои вновь собираются вместе по печальному поводу - умер один из их четверки. Он завещал своим друзьям наследство при условии, что они завершат ту давнюю европейскую поездку. Герои решают забыть обиды и разногласия и вновь отправляются в путь по старому маршруту. Режиссёр: Фернандо Гарсиа-Руис Рубио 2021 г.
15:55 Осада (18+)
Бывшему офицеру полиции Нью-Йорка, а ныне шерифу небольшого городка в Джорджии, приходится противостоять банде воров, взявших в заложники врача. Режиссёр: Эдвард Дрэйк 2021 г.
Кадр к фильму ОсадаКадр к фильму ОсадаКадр к фильму Осада
17:25 Битва в Сиэтле (18+)
В американском городе Сиэтл планируется проведение встречи министров ВТО. Эта новость спровоцировала народные волнения - в едином порыве на улицы города вышли защитники природы, профсоюзные активисты и студенты, все, кто был против глобализации. Изначально мирный митинг начал приобретать черты мятежа. В эпицентре событий оказались четыре героя - Джанго, Сэм, Лу и Джей. Каждый из них преследовал на улицах Сиэтла свои цели. Тем временем, городские власти готовятся к силовому подавлению народных демонстраций. Драма "Битва в Сиэтле" снята по реальным событиям, которые произошли в ноябре 1999 года во время переговоров ВТО. Режиссёр: Стюарт Таунсенд 2007 г.
Кадр к фильму Битва в СиэтлеКадр к фильму Битва в СиэтлеКадр к фильму Битва в Сиэтле
19:05 Падение Олимпа (16+)
"Падение Олимпа" - остросюжетный боевик о спасении президента. Террористы захватывают президентский дворец и, уничтожив службу охраны, берут в заложники главу государства. Все попытки властей справиться с ситуацией безуспешны: из-за угрозы жизни первого лица спецслужбы не могут даже подступиться к зданию. Дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента. Режиссёр: Антуан Фукуа 2013 г.
Кадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение Олимпа
21:00 Игра без правил (16+)
Грязные интриги Белого дома, тайны политики президента Буша, сенсационные факты о войне в Ираке... Один из самых громких политических скандалов США закручивается вокруг семьи посла Джона Уилсона и секретного агента Валери Плейм. Чтобы наказать бывшего дипломата, придавшего огласку секретным материалам, власти обвиняют его жену в шпионаже и угрожают расправой над семьей. Но Джо и Валери сломить невозможно - чтобы выжить, они готовят ответный удар. Режиссёр: Даг Лайман. 2010 г.
Кадр к фильму Игра без правилКадр к фильму Игра без правилКадр к фильму Игра без правил
22:50 Шанхайский перевозчик (16+)
После серии неудач агент Дэнни Страттон переживает не лучшие времена в карьере. Однажды он получает задание сопровождать доставку секретного груза из Шанхая. Но по пути Страттон оказывается в ловушке, подстроенной международной преступной группировкой. Под угрозой не только груз, но и жизнь его возлюбленной. Счет идет на секунды... И тут на помощь агенту приходят эксперты из команды компании S.M.A.R.T. Режиссёр: Чарльз Мартин 2017 г.
Кадр к фильму Шанхайский перевозчикКадр к фильму Шанхайский перевозчикКадр к фильму Шанхайский перевозчик
00:20 Ночная прогулка (18+)
Американец Фрэнк ради любви к мусульманке Саре приезжает в ее родную страну, чтобы сделать предложение руки и сердца. Но местные власти не хотят так просто отпускать Сару в Америку, сначала они требуют выкуп за выезд девушки заграницу, а затем убивают ее, подставив Фрэнка. Так американец попадает в арабскую тюрьму, где встречает духовного учителя-мусульманина. Когда убивают его сокамерника, герой понимает, кто будет их следующей жертвой. Единственный выход - побег. Режиссёр: Азиз Тази 2019 г.
02:05 24 часа на жизнь (16+)
История убитого на задании киллера, которого временно возвращают к жизни, даруя возможность искупить прошлое. У него в запасе всего 24 часа, чтобы в связке с собственным убийцей выполнить благородную миссию и завоевать прощение. Режиссёр: Брайан Смрз 2017 г.
Кадр к фильму 24 часа на жизнь
03:35 Противостояние в Спэрроу-Крик (12+)