Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 13:26

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 ноября, пятница 

06:00 Истина в зеркале (12+)
08:10 Отчаянные (12+)
Крутой руководитель телефонного центра Джимми Клифф, мечтающий стать гангстером Баччан Панде и вдобавок к ним прекрасная девушка по имени Пуджа, которой нельзя доверять.. в путешествии по восхитительной Индии... путешествие, которое изменит жизнь каждого из них... путешествие, в котором даже врагам придется довериться друг другу, чтобы остаться в живых... Режиссёр: Виджай Кришна Ачария 2008 г.
11:00 Король джунглей (12+)
13:35 Моя любимая (12+)
16:50 Ради брата (16+)
Тирумурти старше своего брата Гурумурти всего на 2 года, но они совсем друг на друга не похожи. Старший уродился тихим и спокойным, в то время как младший вырос в энергичного и наглого парня. Когда умирает их отец, его пост в полиции по наследству переходит к Тирумурти. Вот тогда-то преступники и начинают чувствовать себя на редкость вольготно в городе: скромняга Тирумурти и пальцем пошевелить не может, чтобы им противостоять. Тогда за дело берется тот, кого все считали оболтусом - младшенький Гурумурти... Премьера фильма "Охота" состоялась в январе 2012 года. Режиссёр: Н. Лингасвами 2012 г.
20:00 Любимый Раджа (12+)
Индийская мелодрама "Любимый раджа" рассказывает историю принцессы одного богатого княжества, которая во время паломничества к святым местам вместе с родителями подвергается нападению бандитов, посланных врагами. Родители девочки погибают, а сама принцесса падает с обрыва в бурную горную реку. Спустя 12 лет все княжество считает наследницу погибшей, кроме старой княгини, которая верит в то, что ее внучка жива. Министр княжества, жаждущий добраться до казны, решает найти самозванку, которая назовется потерянной принцессой, чтобы втереться в доверие к княжне. Он подбирает на улице нищую танцовщицу, как две капли похожую на принцессу и приводит ее во дворец. Режиссёр: Мохан Сегал 1972 г.
Кадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый РаджаКадр к фильму Любимый Раджа
22:45 Луноликая (12+)
02:05 Сага любви (16+)
Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы - эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает "великий"), оставивший след в истории как великий могол Акбар - мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха - индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии. Но отдаст ли руку своей дочери раджа Бхармал Амер? Да, ведь предложение о браке исходило от него и ради мира в империи завоеватель Акбар принял его. Предполагал ли он, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь... Режиссёр: Ашутош Говарикер 2008 г.