Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 20:34

Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 марта, среда 

05:55 Шаг вперед (16+)
Оболтус Тайлер (Ченнинг Тейтум) ворует тачки и вполне сносно для белого парня танцует хип-хоп. Однажды вечером он с приятелями, куражась, залезает в какой-то колледж и устраивает на сцене дурацкий погром. За это хулиганство суд назначает Тайлеру 200 часов исправительных работ в том самом колледже искусств, где имел место акт вандализма. Пока герой драит полы, вокруг него скачет школьный кордебалет, а когда партнер местной примы Норы (Дженна Дьюэн) повредит ногу, Тайлер вызовется помочь слабакам академической школы - в счет исправительных человеко-часов. Вскоре, разумеется, чересчур вертлявый танцор приобретет легкий балетный лоск, научится считать "раз-два" и пользоваться душем, а сердце интеллигентки-отличницы дрогнет. Режиссёр: Энн Флетчер 2006 г.
Кадр к фильму Шаг впередКадр к фильму Шаг впередКадр к фильму Шаг вперед
07:40 Леон (16+)
Миловидная девочка Матильда однажды вышла в магазин, а вернувшись, обнаружила, что вся ее семья расстреляна продажными полицейскими. Матильде ничего не оставалось, как пройти мимо трупов мамы и папы и постучаться в дверь хмурого соседа, про которого ничего не известно. Сосед Леон - наемный убийца, который к собственному удивлению открыл дверь и впустил Матильду не только в свою квартиру, но и в свою пустую жизнь. Матильда просит Леона научить ее убивать, чтобы отомстить обидчикам. Маленькая девочка и взрослый мужчина учатся жить, несмотря на жестокость мира и выбранное ремесло. Режиссёр: Люк Бессон 1994 г.
09:55 Та еще парочка (18+)
Политический обозреватель Фред Фларски теряет работу и решает добиться внимания важной правительственной фигуры - умной, красивой и талантливой Шарлотт Филд (Шарлиз Терон). Как и многие другие, Фред очень ей симпатизирует, однако их связывает нечто большее. Давным-давно Шарлотт была его нянькой. Режиссёр: Джонатан Левин 2019 г.
12:00 Падение замка (16+)
Две соперничающие банды пытаются найти спрятанные в кондоминиуме деньги до того, как здание будет снесено. Неожиданно в игру вступает простой уборщик, которому первому удалось отыскать клад в недрах дома."Падение замка" - остросюжетный боевик с Дольфом Лундгреном в главной роли. Режиссёр: Дольф Лундгрен 2021 г.
13:30 Профессионал (16+)
Шпионский экшн, основанный на реальных событиях. Джейсон Стэйтем в роли профессионального киллера Дэнни Брайса, который по заказу арабского шейха ликвидирует бывших спецназовцев британских ВВС, когда-то участвовавших в военной операции в Омане. Охоту на него открывает глава секретной правительственной спецслужбы, который понимает, что ему придется иметь дело с элитой киллеров... Фильм "Профессионал" основан на скандальном документальном романе Ранульфа Файнса The Feather Men. Режиссёр: Гэри МакКендри 2011 г.
Кадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму Профессионал
15:30 Неубиваемый (16+)
Вор задумывает главное ограбление своей жизни - его целью становится наркобарон-психопат Темпл. И все идет как по маслу, пока Вор не обнаруживает в своей машине для отхода беременную жену Темпла, Мию. Пока Темпл и его лучший головорез Француз преследуют Вора по горячим следам, герой разрывается между безопасным планом побега и рискованным путем, который поможет Мии вырваться из жесткой хватки своего мужа. В любом случае, их единственный шанс выжить - это вести машину. Режиссёр: Джеймс Клэйтон 2022 г.
17:00 Спасти рядового Райана (16+)
Старый ветеран с многочисленной семьёй приходит на кладбище американских солдат в Кольвиль-сюр-Мер. Воспоминания уносят его в далёкое прошлое, начала высадки в Нормандии в 1944 году. Рейнджеры, высадившись на Омаха-бич, попадают в ад, немецкие пулемётчики расстреливают их с обрывистого берега. Капитану Джону Миллеру, командиру роты 2-го батальона рейнджеров удаётся собрать уцелевших, и прорвать немецкую линию обороны. Однако ему предстоит выполнить еще одно задание - спасти рядового Райана, чтобы тот доехал домой целым и невредимым. Режиссёр: Стивен Спилберг 1998 г.
20:00 К-19 (16+)
Фильм рассказывает историю аварии на первой советской атомной подлодке К-19, которая произошла в 1961 году вследствие серьезной поломки в атомном реакторе. Ранее, в самый разгар холодной войны, Алексей Востриков (Харрисон Форд) сменил Михаила Поленина (Лиам Нисон) на его посту капитана К-19. Задачей нового командующего судном стала ускоренная подготовка подводной лодки к погружению. Но, разумеется, экипаж и представить себе не мог, что может произойти с этой, казалось бы, непотопляемой подлодкой... Картина "К-19" основана на реальных событиях. Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 2002 г.
Кадр к фильму К-19Кадр к фильму К-19Кадр к фильму К-19
22:20 Игра в имитацию (16+)
1941 год. Английскому математику Алану Тьюрингу поручено расшифровать секретный код Третьего рейха - Enigma. Тьюринг действует по поручению Британской разведки в центре, специализирующемся на взломе шифров и кодов. Для выполнения сверхсекретного задания здесь собрана целая команда талантливых ученых, которым предстоит создать первый в мире компьютер. Режиссёр: Мортен Тильдум 2014 г.
00:20 Паркер (16+)
Криминальный триллер с Джейсоном Стэйтемом. Паркер - профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. И кое-кто совершил такую глупость - теперь Паркер сделает все, чтобы вернуть свое и восстановить справедливость. Фильм снят по мотивам книги Дональда Уэстлейка. Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 2013 г.
Кадр к фильму ПаркерКадр к фильму ПаркерКадр к фильму Паркер
02:15 Коломбиана (18+)
Кат было всего 9, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей - это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка... Режиссёр: Оливье Мегатон 2011 г.
Кадр к фильму КоломбианаКадр к фильму КоломбианаКадр к фильму Коломбиана
03:55 Без тормозов (16+)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка! Режиссёр: Николас Бенаму 2016 г.
Кадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозов