Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 14:33

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 апреля, среда 

05:25 Прячься (18+)
Двенадцатилетние мальчики Кевин и Бобби оказываются в руках жестокого маньяка, который привозит их в огромный дом. Похититель уводит Кевина, оставляя Бобби в темном гараже, из которого мальчику удается выбраться. Он готов спасаться бегством, но вдруг слышит крики Кевина. Бобби не может оставить своего друга в беде и возвращается в дом, чтобы спасти его."Прячься" - психологический инди-триллер о двух мальчиках, которые сражаются за жизнь с жестоким маньяком. Режиссёр: Давид Шарбонье, Джастин Пауэлл 2020 г.
07:05 Солнцестояние (18+)
День летнего солнцестояния - древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении в этот день проводятся уникальные обряды с многовековой традицией. Именно туда отправляется группа молодых американских студентов-антропологов, прихватив с собой девушку одного из них. Однако вскоре после прибытия друзья выясняют, что местные обряды далеко не безобидны. Режиссёр: Ари Астер 2019 г.
09:50 Логово Монстра (16+)
Двое работников парковки промышляют грабежом богатых домов своих посетителей. Однажды, забравшись в очередной особняк, парочка грабителей обнаруживает там похищенную девушку и понимает, что потревожили логово настоящего монстра. Режиссёр: Дин Девлин 2018 г.
Кадр к фильму Логово МонстраКадр к фильму Логово МонстраКадр к фильму Логово Монстра
11:55 Власть страха (16+)
Линкольн Райм - мастер криминальной экспертизы, прикованный к постели. Он написал несколько книг и знает свое дело настолько досконально, что стал его легендой среди местных стражей закона. Умница Амелия Донахи собирается сменить патрульно-постовую службу на кабинетную работу в полиции. Патрулируя улицы в последний раз, она находит изуродованный труп. Райм сначала отказывается расследовать это дело, сочтя его слишком простым и не заслуживающим его внимания. Однако, вникнув в подробности, он заинтригован: оказывается, на месте преступления было оставлено несколько зашифрованных посланий. Убийца делал отсылки к другим известным преступлениям. Амелии поручили помогать Райму - стать глазами и ушами для прикованного к постели следователя. Теперь они вместе должны остановить преступника и не позволить ему совершить очередное убийство Режиссёр: Филлип Нойс
Кадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страха
14:10 Проклятие ведьмы (16+)
Середина 17 века, время Великой чумы и охоты на ведьм в Англии. Молодая вдова, чей муж умер от чумы, отвергает ухаживания богатого домовладельца. В отместку он обвиняет ее в том, что она ведьма и сама виновата в смерти своего супруга."Проклятие ведьмы" - фильм ужасов от режиссера Нила Маршалла об охоте на ведьм в 17 веке в Англии. Режиссёр: Нил Маршалл 2020 г.
16:15 Явление (16+)
В Филадельфии, где всегда было солнечно, народ вдруг охватила тяга к суициду. Ладно бы один дурень повесился... Но когда строители всей бригадой сигают с крыши - это не айс, подумал учитель Эллиот и, схватив семью в охапку, решил бежать. Только куда, если сам воздух в округе пропитан токсинами смерти? Режиссёр: М.Найт Шьямалан
Кадр к фильму ЯвлениеКадр к фильму ЯвлениеКадр к фильму Явление
17:55 8 миллиметров (18+)
По просьбе вдовы частный детектив Том Уэллс расследует убийство молодой девушки. Преступление, запечатленное на пленку, на первый взгляд выглядит как постановка. Подозревая розыгрыш, Уэллс настроен скептически. Но холодный свет камеры удивительным образом проникает в самые темные уголки души. Уверенность сыщика пошатнулась, когда в тусклом мерцании пленки стал виден след настоящего преступления. Скрупулезно изучая каждый кадр, Уэллс приходит к шокирующему открытию... "8 миллиметров" - детективный триллер Джоэля Шумахера, в 1999 году вошел в конкурсную программу Берлинского кинофестиваля. Режиссёр: Джоэл Шумахер 1999 г.
Кадр к фильму 8 миллиметровКадр к фильму 8 миллиметровКадр к фильму 8 миллиметров
20:15 Стеклянный дом (12+)
22:10 Ледяной капкан (16+)
Супруги попадают в снежную бурю и их автомобиль заносит снегом. Они оказываются в ледяной ловушке - машина погребена под толстым и плотным слоем снега, температура быстро падает, а в машине между двумя людьми обостряется атмосфера. Паника нарастает, и борьба за выживание идет уже не с погодой, а друг с другом."Ледяной капкан" - клаустрофобный триллер о супругах, которые оказались в машине, погребенной под снегом. Режиссёр: Брендан Уолш 2020 г.
00:00 Туман (12+)
01:50 Мизери (16+)
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина. Всё, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс - ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги - чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу... Режиссёр: Роб Райнер.
04:05 Кукла 2: Брамс (16+)
Фильм ужасов "Кукла 2" рассказывает о семье, которая переезжает в старый особняк. Там их маленький сын заводит себе нового друга - куклу Брамса. Режиссёр: Уильям Брент Белл 2020 г.
Кадр к фильму Кукла 2: БрамсКадр к фильму Кукла 2: БрамсКадр к фильму Кукла 2: Брамс