Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 07:58

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 апреля, воскресенье 

05:15 Оккупация (16+)
Новый день для австралийского города начался с ужасной новости - над городом в небе появились инопланетные корабли, и пришельцы прилетели явно не с миром. Их боевые корабли атаковали все земные службы, разрушив инфраструктуру города и уничтожив массу народа. Небольшой группе выживших удалось собраться вместе, чтобы придумать план, как им уничтожить врага. На стороне инопланетных захватчиков - оружие и сила, но на стороне людей - огромное желание спасти свой дом от чужаков. "Оккупация" - австралийский эпический блокбастер об инопланетном вторжении. Режиссёр: Люк Спарк 2018 г.
Кадр к фильму ОккупацияКадр к фильму ОккупацияКадр к фильму Оккупация
07:25 Костяной томагавк (16+)
Четверо людей приезжают на Дикий Запад, чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Ведь население напугано. Каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых только для того, чтобы полакомиться трупами. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2015 г.
Кадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавк
09:55 Проклятый остров (16+)
На острове Сент-Леонардс в Северной Атлантике расположена тюрьма для самых опасных преступников в мире. Над заключенными проводятся медицинские эксперименты, выходящие за рамки норм морали и этики. Когда очередной опыт выходит из-под контроля, по зданию тюрьмы со скоростью ветра распространяется эпидемия неизвестной болезни, которая превращает жестоких преступников в кровожадных и еще более озлобленных зомби."Проклятый остров" - фильм ужасов о зомби-апокалипсисе на острове, полном опасных преступников. Режиссёр: Расселл Оуэн 2019 г.
11:50 Судный день (18+)
После вселенской катастрофы Земля превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандитами, враждующими между собой за еду, странствуют пятеро. Надеясь найти покой, они останавливаются в доме, который легко превращается в ловушку. Сможет ли кто-то выйти живым? Режиссёр: Дуглас Арниокоски 2011 г.
13:30 Отмель (16+)
Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое. Режиссёр: Хауме Кольет-Серра 2016 г.
Кадр к фильму ОтмельКадр к фильму ОтмельКадр к фильму Отмель
15:05 Стеклянный дом (12+)
17:00 Атлантида (16+)
После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд. Режиссёр: Ксавье Жанс 2017 г.
Кадр к фильму АтлантидаКадр к фильму АтлантидаКадр к фильму Атлантида
19:00 Явление (16+)
В Филадельфии, где всегда было солнечно, народ вдруг охватила тяга к суициду. Ладно бы один дурень повесился... Но когда строители всей бригадой сигают с крыши - это не айс, подумал учитель Эллиот и, схватив семью в охапку, решил бежать. Только куда, если сам воздух в округе пропитан токсинами смерти? Режиссёр: М.Найт Шьямалан
Кадр к фильму ЯвлениеКадр к фильму ЯвлениеКадр к фильму Явление
20:35 Мясники (18+)
История двух братьев-садистов, которые живут в американской глуши. Местных жителей они не трогают, но любого, кто заблудился и оказался рядом с их домом, ждет ужасная и мучительная участь. Однажды в лесу рядом с домом маньяков останавливается машина молодой пары. Несчастные тут же попадают в руки к садистам, и чтобы выжить, им придется отчаянно сражаться с настоящим злом. Режиссёр: Адриан Лэнгли 2020 г.
22:25 Кукла (16+)
София, начинающая няня, только что приступившая к своим обязанностям, остается одна с тремя детьми, пока родители в отъезде. Девушка сталкивается с паранормальными явлениями, которые активируются в доме с наступлением темноты. Дети тоже знают о происходящем, и рассказывают няне о демонической сущности, которая приходит к ним каждую ночь, чтобы поиграть. София пытается спасти детей и себя от разыгравшегося демона."Кукла" - мексиканский фильм ужасов о демоне, который очень любит играть в детские игры. Режиссёр: Адриан Гарсия Боглиано 2021 г.
23:55 Переезд не туда (12+)